Перейти к публикации

СП "ЭстЭ"


Примечание добавил drlivsi,

Галерея работ 

находится тут

Участники:

Скрытый текст
  1. marina12342011(Марина)
  2. юлёк (Юля)  
  3. mea (Катя) 
  4. Stevia (Наталья) 
  5. Katenok (Катя)king2.gif 
  6. Liz (Лиза) 
  7. Sunshine2002 (Светлана) 
  8. Miledi092 (Марина) 
  9. Эльга (Ольга) 
  10. Татулька (Татьяна) 
  11. svetlychok (Светлана)
  12. Astra (Татьяна) 
  13. Svet__lana (Светлана) 
  14. Frozen (Маша) 
  15. Снусмумрик (Ольга) 
  16. bas (Галина) 
  17. Галина48(Галина) 
  18. Anetta (Аня) 
  19. gammi (Лена) 
  20. КсюШОГ(Оксана)  
  21. Elinka (Элина) 
  22. Haze (Яна) 
  23. Katy_med (Катя) 
  24. Lana01(Светлана) 
  25. OLLA6666 (Ольга) 
  26. Oлька (Ольга) 
  27. Rimmad (Римма)
  28. KLM (Людмила) 
  29. Musja1958 (Светлана) 
  30. Боливия (Валентина) 
  31. Олюшка (Ольга) 
  32. natarosja (Наташа) 
  33. Фалисма (Татьяна) 
  34. Masha120876 (Мария) 
  35. Лариса60 (Лариса)  
  36. Татьяна22 (Татьяна) 
  37. Natalli (Наташа) 
  38. Вышивальщица(Алена)
  39. fima (Елена)
  40. Фимик(Наталья)
  41. TanyaN(Татьяна)
  42. Палома (Татьяна)
  43. -Lyuka- (Людмила)
  44. ТаняК (Татьяна)
  45. Елена_2010 (Елена)
  46. Polj (Татьяна)
  47. LTanya (Татьяна)
  48. ViElka2017(Виола)
  49. Vin-ok(Оксана)
  50. Natchik(Наталья)king2.gif
  51. Цвет(Анна)
  52. IamSvetlana (Светлана)
  53. Glafira (Фира)
  54. Lenamin-178(Лена)
  55. Grafinia777(Оля)
  56. Swesha (Света)
  57. ЛенаС (Лена)
  58. svmur51(Светлана)
  59. s-anita (Аня)
  60. Клёпа (Оксана)
  61. Estrella (Лана)
  62. Ольга1958 (Ольга)
  63. Крестоголик (Анастасия)
  64. kirina ( Ирина)
  65. Dekorf ( Ольга )
  66. Senalen(Алёна)
  67. Чиженька ( Ирина )
  68. Eli (Elisabeth)
  69. Natalishka (Наташа)
  70. Senalen (Алена) king2.gif
  71. Чиженька
  72. Eli

king2.gif - победитель конкурса Картина года-2016

 

 

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Это вы наверно про мой органайзер-лесенку говорите. И правда очень удобно, все под рукой. Кстати, на обратную сторону я приделала ступеньки для второго процесса. Второй процесс у меня наполовину в блендах. Конечно помучилась я пока распределила нитки, зато теперь никаких задержек! А иголочки вы куда втыкаете?? Я не очень поняла. У меня действительно между уголком и деревом тонкая паралонка от спортивного коврика: получается и органайзер, и парковушка в одном месте.

 

О. а вот это уже приятно. День добрый Вам. Только подскажите, как к Вам можно обратиться по имени?. За идею чудо-лесенки огромное спасибо. Действительно, шикарная вещь. Только, поскольку мы тут практически все шьем в блендах, я ее сразу под себя переподстроила. Поролон мне не нужен, т.к. если сразу там же делать игольчатый органайзер блендовый - что бардак будет, что черт ногу сломит(ну это я о себе, разумеется, говорю). У меня поролон (что-то типа него в виде трубы) прямо на станок по бокам прикреплен, туда иголочки и втыкаю. Поскольку близорука и надо, чтобы все было под носом. А саму лесенку использую строго под навешенные пасмы по номерам-цветам. Закончилась нитка в игле, повернулась, выдернула по ниточке из двух разных пасм и опять шью. Очень удобно. Только я все же еще нитки в косы заплела, мне так удобнее, путаются меньше и вьются меньше.

И уже не один человек Вашу идею на вооружение взял, так что спасибо Вам большое от всех нас. Арочный уголок - это вещь...Я когда его увидела вживую, сразу сказала - так он под нитки сам ну так и просится...И очень актуально именно для меня было, т.к. картонки с нитками валялись по всему дому, что, естественно, раздражало...А тут все под рукой.

080407e35fe00a24d983cc4e60eb98a9.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки , пишу может не совсем в тему. Но живой пример . Год назад заказала с Украины три набора плетения бисером икон. До этого делала искону и ниточки были очень тоненькие, но порвать практически невозможно. В последней поставке ниточки начали рваться. Я потеряла прямые контакты этой фирмы и написала им на общую почту. Следующим утром звонок международный!!! Подтвердили, что проверили и для плетения эти ниточки не подходят. Договорились подождать)) девочки вот как фирмы беспокоятся о своей репутации.

Думаю это сделал кто нибудь из "поклонников" Эсте. У них похоже их хватает))

[thread=12097]826966850.gif[/thread]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марина, на сайте со схемами Алексей Петров Вам написал в коментариях. Я зашла по ссылке на этот сайт, посмотреть что за схемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разве кодировка как то помогла? У этого Алексея в свободном доступе даже октябрьские новинки есть. Или я не так поняла?

 

Очень сильно подозреваю, девоньки, что нифигашеньки у этого Алексея нет!!

при нажатии на "скачать схему" на данном "сайте" выходит надпись К сожалению схема пока отсутствует, но если вы ею обладаете прошу поделиться (siboregon2@yandex.ru) Буду очень благодарен!

но картинки к якобы имеющимися схемами выложены щедро!*THUMBS UP*

Потому и не получилось у Алёшеньки скинуть нашей Марине ссылку... У всех получается написать ей, а у него нет!

Вот и вся любовь!!!!

Вышиваем дальше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девченки, а кто получил от него схемы, попросите 191...Ну больно интересно на нее глянуть...Адрес я свой проверила - все верно.

080407e35fe00a24d983cc4e60eb98a9.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аттракцион невиданной щедрости =-O

 

Ой не знаю, а я чувствую во всем этом какую то "охринерскую подставу"... Уж простите за мой плохой хрянцузский... Что бы вот так списком и во те на те... мышеловкой пахнет. *HELP*

 

А по поводу добросовестности фирм, могу только порадоваться например за Панну. (у меня в наборе не хватало ниток и были гнилые, мне прислали и нехватку и гнилые заменили...) Честь им и хвала в течении 2-х недель все сделали. Очень приятно было что не послали куда подальше.

Все проблемы из-за баб, даже проблемы баб из-за баб

,544429792.gif?1541665350553855141.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девченки, а кто получил от него схемы, попросите 191...Ну больно интересно на нее глянуть...Адрес я свой проверила - все верно.

Мариш, а таки ошибка у тебя в адресе, ты указала ....@mai.ru , потеряла одну букоффффку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, похоже это такой незамысловатый способ раскрутить новую звезду - делательницу схем из ВК. Даже не смешно - все производители в кучу свалены, и лишь одна достойна отдельной рубрики с гордым наименованием "авторские схемы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне просто стыдно перед девочками, которые отдавали мне свои схемы со словами - Делиться, конечно, можешь, только тихонько. Не так, чтоб по всему свету пошла...

А так и получилось. Я понимаю, что за каждого я ответить не могу, а все равно стыдно. Вот так и теряется авторитет, который мы нарабатывали долгое время...:'(

080407e35fe00a24d983cc4e60eb98a9.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марин не расстраивайся, нашу репутацию уже ничем не испортишь и не пропьешь. Она действительно наработана ... Ну бывают и такие люди, что ж теперь из-за них портить свою карму...

Марин, у нас счастья больше, а знаешь почему?

У нас своя Большая лысая гора со своими традициями и шабашами... ;-)

Со своими котлами, метлами, ежиками (иголками), вековыми дубами (станками) и томами по колдовским учениям (схемы) ... и каждый вечер каждая из нас ворожит на свое счастье и мечту... А в общем и целом получается варево из которого мы все черпаем большими ковшиками и радость и вдохновение и восхищение. И в котле не заканчивается, и дна еще никто не видел... :-*

А все остальное просто пустое переживание и все проходит и это пройдет... :-*

Девочки пошли дружно дальше варить *DRINK*

Все проблемы из-за баб, даже проблемы баб из-за баб

,544429792.gif?1541665350553855141.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне просто стыдно перед девочками, которые отдавали мне свои схемы со словами - Делиться, конечно, можешь, только тихонько. Не так, чтоб по всему свету пошла...

А так и получилось. Я понимаю, что за каждого я ответить не могу, а все равно стыдно. Вот так и теряется авторитет, который мы нарабатывали долгое время...:'(

Ну во первых в данной ситуации неправ Алексей. Будет ли ему стыдно это конечно вопрос.

Ну надо посмотреть на это с другой стороны. Девочки, те кто не знает об этом форуме и где можно попросить схему ЭСТэ, получат такую возможность. Пока Фондукова не навестит Алексея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока Фондукова не навестит Алексея.

 

Посмеялась от души .... Воображение такое воображение...:-D:-D:-D

 

А я то думала что то у нас в теме какое то затишье... а оказалось это временное как море то штиль то качка...

Девочки ваши корабли сейчас бы очень пригодились. :-[

Все проблемы из-за баб, даже проблемы баб из-за баб

,544429792.gif?1541665350553855141.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • drlivsi изменил заголовок на СП "ЭстЭ"
  • drlivsi рекомендуемое и не рекомендуемое это тему

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...