Перейти к публикации

СП "ЭстЭ"


Примечание добавил drlivsi,

Галерея работ 

находится тут

Участники:

Скрытый текст
  1. marina12342011(Марина)
  2. юлёк (Юля)  
  3. mea (Катя) 
  4. Stevia (Наталья) 
  5. Katenok (Катя)king2.gif 
  6. Liz (Лиза) 
  7. Sunshine2002 (Светлана) 
  8. Miledi092 (Марина) 
  9. Эльга (Ольга) 
  10. Татулька (Татьяна) 
  11. svetlychok (Светлана)
  12. Astra (Татьяна) 
  13. Svet__lana (Светлана) 
  14. Frozen (Маша) 
  15. Снусмумрик (Ольга) 
  16. bas (Галина) 
  17. Галина48(Галина) 
  18. Anetta (Аня) 
  19. gammi (Лена) 
  20. КсюШОГ(Оксана)  
  21. Elinka (Элина) 
  22. Haze (Яна) 
  23. Katy_med (Катя) 
  24. Lana01(Светлана) 
  25. OLLA6666 (Ольга) 
  26. Oлька (Ольга) 
  27. Rimmad (Римма)
  28. KLM (Людмила) 
  29. Musja1958 (Светлана) 
  30. Боливия (Валентина) 
  31. Олюшка (Ольга) 
  32. natarosja (Наташа) 
  33. Фалисма (Татьяна) 
  34. Masha120876 (Мария) 
  35. Лариса60 (Лариса)  
  36. Татьяна22 (Татьяна) 
  37. Natalli (Наташа) 
  38. Вышивальщица(Алена)
  39. fima (Елена)
  40. Фимик(Наталья)
  41. TanyaN(Татьяна)
  42. Палома (Татьяна)
  43. -Lyuka- (Людмила)
  44. ТаняК (Татьяна)
  45. Елена_2010 (Елена)
  46. Polj (Татьяна)
  47. LTanya (Татьяна)
  48. ViElka2017(Виола)
  49. Vin-ok(Оксана)
  50. Natchik(Наталья)king2.gif
  51. Цвет(Анна)
  52. IamSvetlana (Светлана)
  53. Glafira (Фира)
  54. Lenamin-178(Лена)
  55. Grafinia777(Оля)
  56. Swesha (Света)
  57. ЛенаС (Лена)
  58. svmur51(Светлана)
  59. s-anita (Аня)
  60. Клёпа (Оксана)
  61. Estrella (Лана)
  62. Ольга1958 (Ольга)
  63. Крестоголик (Анастасия)
  64. kirina ( Ирина)
  65. Dekorf ( Ольга )
  66. Senalen(Алёна)
  67. Чиженька ( Ирина )
  68. Eli (Elisabeth)
  69. Natalishka (Наташа)
  70. Senalen (Алена) king2.gif
  71. Чиженька
  72. Eli

king2.gif - победитель конкурса Картина года-2016

 

 

Рекомендованные сообщения

Светлана,в контактах найти можно Ирину (Ирму) Вот ссылка на ее страницу.https://vk.com/id3255811

Огромное спасибо ещё раз. Я уже ей написала. Надеюсь, что ответит.

[thread=12097]826966850.gif[/thread]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девченки,люди говорят,что в 101-й схеме,что отсылала я,тоже нет одного крестика,пустое место.Я не смотрела сама.Ну чего вы паритесь? Поставьте любой крестик,по смыслу подходящий.Он же один!!!

080407e35fe00a24d983cc4e60eb98a9.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки. Я конечно в вышивке картин человек новый, но похоже что Фондуковой на самом деле говорила правду. Они не исправляют схемы. Их исправляют в процессе отшива сами мастера. Когда сверяли мою схему, она тоже сказалась один в один. Мне девчонки с форума писали потом, что они сами подбирают подходящий оттенок. Просто для меня это было неожиданностью. Я раньше вышивала только иконы от Стоянки. Там наоборот лучше ничего не исправлять и стараться не допускать ошибок. Здесь наоборот нужен творческий подход)) посто подберите необходимый оттенок.

[thread=12097]826966850.gif[/thread]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все,девушки.Нитки на кораблик развесила,ткань готова, первые примитивные органайзеры на первый ряд в ширину готовы.

Хочу попробовать способ Ларисы Слободяник - горизонтальные ряды высотой в 5 клеток.

Сказали - сегодня надо начать...Ну что ж. Партия сказала Надо, комсомол ответил Есть!

Я поплыла...Пожелайте мне удачи!

080407e35fe00a24d983cc4e60eb98a9.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки. Я конечно в вышивке картин человек новый, но похоже что Фондуковой на самом деле говорила правду. Они не исправляют схемы. Их исправляют в процессе отшива сами мастера. Когда сверяли мою схему, она тоже сказалась один в один. Мне девчонки с форума писали потом, что они сами подбирают подходящий оттенок. Просто для меня это было неожиданностью. Я раньше вышивала только иконы от Стоянки. Там наоборот лучше ничего не исправлять и стараться не допускать ошибок. Здесь наоборот нужен творческий подход)) посто подберите необходимый оттенок.

 

Светлана, добро пожаловать к нам на форум. Мы действительно стали невольными свидетелями всего происходящего с Вами на форуме Златы, но может Вас утешит что Вы не первая вышивальщица с которой так обошлись на том форуме и я уверена что и не последняя. Любят там за критику и попытки разобраться вышвыривать людей с форума, вот такая диктатура у них. Но впрочем мне лично на их правила и репрессии абсолютно наплевать, т.к. форумов для общения рукодельниц огромное кол-во и есть из чего выбрать.

По поводу того что кто-то самостоятельно подбирает нитки и правит схемы хочу сказать что не все так делают. Боюсь что из сотни(а может и тысячи) только одна так поступит. Я лично ни когда сама не правила схемы и знаю по общению с другими девочками что очень немногие рискнут.

Меня лично в истории с Вашим мальчонкой очень смущает тот момент что уже есть пробный отшив его лица в лавке и есть отшив от вышивальщицы. Давайте уж реально смотреть на эти вещи. Не будут отшивать пробник меняя нитки в заявленной схеме, там то уж отшив строго по ключу. На выставках уже тысячи людей трясли эту тряпочку с лицами и до сих пор я ни разу не слышала что там личико мальца плохое. Ну не могут же посторонние для лавочки люди врать всему миру, согласитесь. Про вышитого Ирмой охотника не знаю, может быть она что-то и меняла, но при его показе на ЗФ она ничего не говорила. Я думаю если ее что-то не устраивало и она что-то меняла, то она обязательно это сказала на том форуме. И опять же на выставках огромное кол-во людей видели ее отшив и ни кто не сказал что лицо плохое.

Я очень надеюсь что Вам удастся разобраться во всем и Вы вышьете прекрасного мальчишку. А главное что такой вот негативный опыт общения на ЗФ и проблема с отшивом маленького охотика не охладят Вашего желания общаться с другими вышивальщицами и Вы не забросите вышивку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за комментарий. Я не претендую на идеал. Сейчас заканчиваю пробник лица. На днях его покажу. Ирме я уже написала, попросила со мной связаться. Отшив лица, когда он есть выставляется на сайте продаж в первую очередь. Его там не было. Он появился только через неделю после моего письма к Ирине. По поводу форума и блокировок ещё ничего не закончилось. Скорее всего в декабре я буду встречаться с Ириной по поводу мальчика. Время покажет. Мне не совсем всеравно такое отношение, учитывая, что у нас с ней более тесные отношения, чем с обычными клиентами. Просто сейчас всем некогда. Я сама только сегодня первый день дома)) я и не писала, что ошибка в схеме. Конечно в данном случае очень много ньюансов. При наличии двух отшивов и отсутствия у меня опыта, больше верится в мою ошибку. Пока я Ее ненашла. Просто я констатировала факт присутствия ошибок в схемах. Уважающая себя компания должна признавать эти вещи и исправлять. А не вести себя так с клиентами. Мальчика я конечно исправлю. Просто мне сложно подбирать оттенки. Ой девчонки Ирма нашлась!!!!!!

[thread=12097]826966850.gif[/thread]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот скрин с ЗФ сообщение от 1 апреля 2013 года и отшив пробника есть.

Безымянный.png

Да и Марина не даст соврать, но я после того что с Вами произошло тоже решила отшить лицо мальчугана. Просто так меня поразила разница в отшивах, что захотелось воочию посмотреть какой он на самом деле вышитый. Вышью и с удовольствием тут покажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо. А вам ещё много шить? А откуда этот скрин? Честно говоря меня удивило, что так все заинтересовались этой проблемой. Мне кажется мне нужно взять другие оттенки, а саму схему не менять. Я сегодня добралась до роблемных цветов, но они всеравно коричневых оттенков. Пока думаю что делать?

[thread=12097]826966850.gif[/thread]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не дам,не дам соврать...Короче,девицы...Не переливайте с пустого в порожнее. Светлана и Оля,с вас обеих по мордочке пацана.Будут готовы,будем смотреть и думать.Светлана,а Вас я попрошу и первоначальное фото пацаненка,то,что неправильное, выложить.

Да неужели мы не разберемся,где ошибка,чья вина? Быть такого не может.

Ведьмы мы али не ведьмы?

080407e35fe00a24d983cc4e60eb98a9.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за проявленый интерес к моей проблеме. Я почитала ваш форум. Пока могу только принести извинения по поводу ниток. Про нитки у многих оказался больной вопрос. Нитки я потом купила в крупном магазине отдельно. Я принципиального различия в цвете не увидела.

Светлана, хочу воспользоваться Вашими фото и напомнить ВСЕМ о старом способе, как отличить оригинальное ДМС от подделки. Взяла фотки на которых это четко видно. В оригинальном ДМС хвостик нитки всегда свисает вниз на пару сантиметров. На представленных фото оригинал слева, в моточках справа хвостик нитки заправлен под этикетку, оттенки, все же, немного отличаются.

Девы, будьте внимательны при совершении покупки!

IMG_1315.jpg IMG_1317.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всвязи со всеми приключениями с ниточками, почему про нитки от Ивана было сломано столько копий? Зато про шелковую нить никто даже не заикнулся. Я тоже вечером дома посмотрю свои хвостики))

[thread=12097]826966850.gif[/thread]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • drlivsi изменил заголовок на СП "ЭстЭ"
  • drlivsi рекомендуемое и не рекомендуемое это тему

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...