Перейти к публикации

СП "ЭстЭ"


Примечание добавил drlivsi,

Галерея работ 

находится тут

Участники:

Скрытый текст
  1. marina12342011(Марина)
  2. юлёк (Юля)  
  3. mea (Катя) 
  4. Stevia (Наталья) 
  5. Katenok (Катя)king2.gif 
  6. Liz (Лиза) 
  7. Sunshine2002 (Светлана) 
  8. Miledi092 (Марина) 
  9. Эльга (Ольга) 
  10. Татулька (Татьяна) 
  11. svetlychok (Светлана)
  12. Astra (Татьяна) 
  13. Svet__lana (Светлана) 
  14. Frozen (Маша) 
  15. Снусмумрик (Ольга) 
  16. bas (Галина) 
  17. Галина48(Галина) 
  18. Anetta (Аня) 
  19. gammi (Лена) 
  20. КсюШОГ(Оксана)  
  21. Elinka (Элина) 
  22. Haze (Яна) 
  23. Katy_med (Катя) 
  24. Lana01(Светлана) 
  25. OLLA6666 (Ольга) 
  26. Oлька (Ольга) 
  27. Rimmad (Римма)
  28. KLM (Людмила) 
  29. Musja1958 (Светлана) 
  30. Боливия (Валентина) 
  31. Олюшка (Ольга) 
  32. natarosja (Наташа) 
  33. Фалисма (Татьяна) 
  34. Masha120876 (Мария) 
  35. Лариса60 (Лариса)  
  36. Татьяна22 (Татьяна) 
  37. Natalli (Наташа) 
  38. Вышивальщица(Алена)
  39. fima (Елена)
  40. Фимик(Наталья)
  41. TanyaN(Татьяна)
  42. Палома (Татьяна)
  43. -Lyuka- (Людмила)
  44. ТаняК (Татьяна)
  45. Елена_2010 (Елена)
  46. Polj (Татьяна)
  47. LTanya (Татьяна)
  48. ViElka2017(Виола)
  49. Vin-ok(Оксана)
  50. Natchik(Наталья)king2.gif
  51. Цвет(Анна)
  52. IamSvetlana (Светлана)
  53. Glafira (Фира)
  54. Lenamin-178(Лена)
  55. Grafinia777(Оля)
  56. Swesha (Света)
  57. ЛенаС (Лена)
  58. svmur51(Светлана)
  59. s-anita (Аня)
  60. Клёпа (Оксана)
  61. Estrella (Лана)
  62. Ольга1958 (Ольга)
  63. Крестоголик (Анастасия)
  64. kirina ( Ирина)
  65. Dekorf ( Ольга )
  66. Senalen(Алёна)
  67. Чиженька ( Ирина )
  68. Eli (Elisabeth)
  69. Natalishka (Наташа)
  70. Senalen (Алена) king2.gif
  71. Чиженька
  72. Eli

king2.gif - победитель конкурса Картина года-2016

 

 

Рекомендованные сообщения

Ура-Ура!!! Обьявляю (наконец-то) победителя второго этапа. Безоговорочно, с приличным отрывом становится победителем

Танюша - Палома

(даже в деревне, хи).

Молодец, Танюшка, так держать. *YAHOO**YAHOO**YAHOO**YAHOO**YAHOO*

 

А теперь хочу рассказать вам одну забавную историю. В контакте в одной из вышивальных групп мы на выходных разглядывали фотки с питерской выставки Эсте и обсуждали. Вот пишет одна барышня (это не дословно, я смысл передаю):

Все эти выставки и работы на них - чуть ли не фигня. Вот я в одной теме видела ТА-А-А-АКОЙ отшив Эсте, что закачаешься, никакие выставочные с ним не сравнятся.

И выставляет она фотографию процесса....нашей Ларисы. Вот эту

[ATTACH=CONFIG]184917[/ATTACH]

 

Я скажу честно - меня такой прилив гордости затопил, просто слов нету. Ну конечно - я сразу расхвасталась - Это наш сайт, наша тема, у нас девочки каждая по шедевру шьет.

Позвала их нашу галлерею и процессы посмотреть.

Но эмоции...непередаваемые просто были...Как у матери за своего ребенка, когда его хвалят чужие, не зная, что мама перед ними...:-[*YES*

Так что, детки мои, я вами всеми до ужаса горжусь уже перед лицом всего мира...

Марина. я не говорила что выставка фигня я просто обьяснила . какими я мулине дмс вышиваю . они в сравнении отшива Ларисы. кажутся пальными а у нее очень красивые цвета. а выставка просто чудо . какие вышивальщицы могут творить шедевры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха...удивили...Оля,я же написала,что это не дословно,а общий смысл. Если я слегка преувеличила на эмоциях,прости,пожалуйста.

А вообще я совершенно не сассоциировала двух людей - тебя тут и тебя там.

080407e35fe00a24d983cc4e60eb98a9.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и ладно! Ну и подумаешь! Ну и пусть я слегка преувеличила,от своих слов я не отказываюсь - я всеми вами горжусь и люблю.Все равно НАШИ работы - лучшие.Любые! Каждого!

080407e35fe00a24d983cc4e60eb98a9.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ЗФ идет обсуждение отшива "Маленького охотника". Действительно интересно где же "собака порылась".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока я читала всю эту историю про пацаненка, я была уверена, что явно в нитках дело - не знаю, где правильные, где левые, не в этом дело. Но судя по последнему посту - это что???Ей продали схему из-под ГК???

080407e35fe00a24d983cc4e60eb98a9.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и ладно! Ну и подумаешь! Ну и пусть я слегка преувеличила,от своих слов я не отказываюсь - я всеми вами горжусь и люблю.Все равно НАШИ работы - лучшие.Любые! Каждого!

 

Марина. ладно.:-P:-D мир и дружба народов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в магнолии нитки от цыбина. Скрин и отшив вроде совпадают, по крайней мере в коричневых и зеленых тонах разницы не нахожу. Сравнивать фото двух отшивов, сделанные разной техникой при разном освещении, смысла нет - слишком много искажений наслаивается. А вот отсутствие четкости.... наводит на неприятные размышления. Кстати, по разной цветовой гамме еще в приснопамятные времена вопросы возникали, когда на выставке оказались два отшива русской красавицы. Одна была вышита по набору, другая по купленной схеме ДМС по ключу. Разница была видна даже на фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в магнолии нитки от цыбина. Скрин и отшив вроде совпадают, по крайней мере в коричневых и зеленых тонах разницы не нахожу. Сравнивать фото двух отшивов, сделанные разной техникой при разном освещении, смысла нет - слишком много искажений наслаивается. А вот отсутствие четкости.... наводит на неприятные размышления. Кстати, по разной цветовой гамме еще в приснопамятные времена вопросы возникали, когда на выставке оказались два отшива русской красавицы. Одна была вышита по набору, другая по купленной схеме ДМС по ключу. Разница была видна даже на фото.

Да, я помню, что они сильно отличались. Но я видела это только на фотографиях. Вот интересно, кто видел эти работы вживую - какой отшив лучше смотрелся, тот который из набора или тот который вышивался нитками ДМС по ключу? Никто не помнит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на выставке оказались два отшива русской красавицы. Одна была вышита по набору, другая по купленной схеме ДМС по ключу. Разница была видна даже на фото.

 

Одна была вышита петитом (в резной раме), другая крестиком. Та что вышита крестиком оказалась ярче. Смотрите здесь (54 секунда)

https://yadi.sk/mail/?hash=CwSkmnrhOa/U/LJIOq1fuA5HjbxnrN/fbK7ySAOmF2E%3D

И еще здесь

http://radikal.ru/lfp/s017.radikal.ru/i433/1602/fa/3fcc8981d1e7.jpg/htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело не в насыщенности цветов, понятно что крестик будет ярче. Видео посмотреть к сожалению не могу. А на фото, где они висят рядом, четко видна разная цветовая гамма. Маленькая картина более теплая, в зелень и желтизну. Большая холоднее тонами. Разными техниками этого не об"яснишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • drlivsi изменил заголовок на СП "ЭстЭ"
  • drlivsi рекомендуемое и не рекомендуемое это тему

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...