Перейти к публикации

СП "ЭстЭ"


Примечание добавил drlivsi,

Галерея работ 

находится тут

Участники:

Скрытый текст
  1. marina12342011(Марина)
  2. юлёк (Юля)  
  3. mea (Катя) 
  4. Stevia (Наталья) 
  5. Katenok (Катя)king2.gif 
  6. Liz (Лиза) 
  7. Sunshine2002 (Светлана) 
  8. Miledi092 (Марина) 
  9. Эльга (Ольга) 
  10. Татулька (Татьяна) 
  11. svetlychok (Светлана)
  12. Astra (Татьяна) 
  13. Svet__lana (Светлана) 
  14. Frozen (Маша) 
  15. Снусмумрик (Ольга) 
  16. bas (Галина) 
  17. Галина48(Галина) 
  18. Anetta (Аня) 
  19. gammi (Лена) 
  20. КсюШОГ(Оксана)  
  21. Elinka (Элина) 
  22. Haze (Яна) 
  23. Katy_med (Катя) 
  24. Lana01(Светлана) 
  25. OLLA6666 (Ольга) 
  26. Oлька (Ольга) 
  27. Rimmad (Римма)
  28. KLM (Людмила) 
  29. Musja1958 (Светлана) 
  30. Боливия (Валентина) 
  31. Олюшка (Ольга) 
  32. natarosja (Наташа) 
  33. Фалисма (Татьяна) 
  34. Masha120876 (Мария) 
  35. Лариса60 (Лариса)  
  36. Татьяна22 (Татьяна) 
  37. Natalli (Наташа) 
  38. Вышивальщица(Алена)
  39. fima (Елена)
  40. Фимик(Наталья)
  41. TanyaN(Татьяна)
  42. Палома (Татьяна)
  43. -Lyuka- (Людмила)
  44. ТаняК (Татьяна)
  45. Елена_2010 (Елена)
  46. Polj (Татьяна)
  47. LTanya (Татьяна)
  48. ViElka2017(Виола)
  49. Vin-ok(Оксана)
  50. Natchik(Наталья)king2.gif
  51. Цвет(Анна)
  52. IamSvetlana (Светлана)
  53. Glafira (Фира)
  54. Lenamin-178(Лена)
  55. Grafinia777(Оля)
  56. Swesha (Света)
  57. ЛенаС (Лена)
  58. svmur51(Светлана)
  59. s-anita (Аня)
  60. Клёпа (Оксана)
  61. Estrella (Лана)
  62. Ольга1958 (Ольга)
  63. Крестоголик (Анастасия)
  64. kirina ( Ирина)
  65. Dekorf ( Ольга )
  66. Senalen(Алёна)
  67. Чиженька ( Ирина )
  68. Eli (Elisabeth)
  69. Natalishka (Наташа)
  70. Senalen (Алена) king2.gif
  71. Чиженька
  72. Eli

king2.gif - победитель конкурса Картина года-2016

 

 

Рекомендованные сообщения

Девочки, возможно вопрос не по теме ( можете кинуть в меня таком) :-D но ... Если я куплю канву отдельно, а закажу у ЭтЭ набор Отражение весны 47 на Лугане, я потеряю в чем нибудь или размер схемы и набор ниток, будет таким же как допустим для Аида 16. А то цены очень кусаются. =-O=-O Спасибо за любую информацию.

Не откладывай на завтра то, что можно вышить сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, возможно вопрос не по теме ( можете кинуть в меня таком) :-D но ... Если я куплю канву отдельно, а закажу у ЭтЭ набор Отражение весны 47 на Лугане, я потеряю в чем нибудь или размер схемы и набор ниток, будет таким же как допустим для Аида 16. А то цены очень кусаются. =-O=-O Спасибо за любую информацию.

Я заказала набор, поменяла канву на 20аиду. Спросила у Ирины, что будет с нитками. Она ответила, что набор идёт с расчётом: крестик в две нити на 18 аиде *PARDON* но может лучше Вам спросить у неё самой? На всякий случай)

ad5674fbc2646a0dc3cbd2800daf7d9a.gif629598116.gif?1452428718845468960.gif?147159491004f6c8a85d5c78372ee8b09af5a7028c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы ничего не выиграете,поскольку ткань они Вам все равно положат и стоимость посчитают,т.е.Вы все рпвно заплатите полную стоимость набора.Это их условия.Проще при заказе оговорить сразу тип канвы,какую Вам хочется,а они,по-моему,должны будут рассчитать под нее нитки.Это если я верно поняла Ваш вопрос.

А если после получения нового набора Вы поделитесь или поменяетесь с нами схемкой,мы все будем очень Вам благодарны.Мы рады любой новой схеме.Правда,девочки ?

080407e35fe00a24d983cc4e60eb98a9.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, возможно вопрос не по теме ( можете кинуть в меня таком) :-D но ... Если я куплю канву отдельно, а закажу у ЭтЭ набор Отражение весны 47 на Лугане, я потеряю в чем нибудь или размер схемы и набор ниток, будет таким же как допустим для Аида 16. А то цены очень кусаются. =-O=-O Спасибо за любую информацию.

 

я если, честно, не поняла немного. вы хотите купить набор или схему+нитки? если такой вариант у них возможен (схема+нитки) и если у вас есть канва уже (или знаете где купить дешевле), то, конечно будет подешевле. но, как Элина правильно написала, лучше спросить у Ирины Ф.

форум читаю с телефона, вышиваю редко, с отчётами не ждите, но я вернусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже считаю, что выгода сомнительная. Купить набор, т.е. заплатить за канву, а потом еще канву докупить.

7a07a4763b76380c81764316666b81e4.gif 6fc878da2e8e8f77b1b4b71ba5e8ff64.gif

Ко мне на ты.

Не тратьте нервы на мелкие ссоры, приберегите их для крупного скандала! ff7b651aa3240ae5628544d2e1fcb6a6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки.

 

Я списалась с Ириной. Мда придется заказывать с аидой 16. (ЖАБА ПРОТИВ ХОМЯКа) :-[:-[:-[:-D

Не откладывай на завтра то, что можно вышить сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юлечка, ну ничего...не расстраивайтесь...Зато Вы были уже морально готовы к такому ответу, неожиданностью не явилось...Да, если хотя бы по частям можно было брать наборы...И клиентов бы больше было у них...

080407e35fe00a24d983cc4e60eb98a9.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я поняла, перечитав в Фундучке вдоль и поперек составы набора, та канва, что лежит у них в наборе стоит 1р. Если хотите изменить на другую канву- от 100 до 500 р. У нас в городе намного дешевле купить путёвую канву не возможно. Так что экономите 100-200 р. При их ценах-капля в море

Мир вашему дому! Мой адрес svetlana.pnm@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И тишина...Девочки, как прошел анализ-дезинсекция? Помогло вам хоть чуть-чуть? Вставили своим хомякам по профилактической иньекции в мягкое место?

Меня просили девченки выложить мои продвижения. Скажу честно, это настолько медленно движется. Потому что, и хотела бы забыть, да не дают, на первом месте сейчас хочушки моего сына ( и почему-то это ну никак не Эсте). И шью, и быстро, пока он не вырос. Итак, пока шью каких-то Смешариков, он уже говорит :"Мама, я такое не хочу, хочу лего ниндзя-го". Ну тут уже я возмутилась :"Ну такую хрень я шить точно не буду", после чего мне было милостиво дано добро шить дальше детские картинки. Это не Эсте, но обещалась, покажу - на днях буквально законченная работа.

гадк.jpg

Качество фото не ахти, но извините. Размеры 300*220, 120 цветов, ткань для вышивки 16-я. Это не ГК, и не Эсте, но сложнее, чем, например, ХАЕД, однозначно...Одиночек тьма. Схема создана автоматически и правленная-корректированная мною лично...Шилось около года...Хотела вчера еще раз перефоткать свои более-менее удачные детские работы, но "зашилась" до ночи, не успела...

Приложу еще, чтоб сразу отхвастаться, свои серьезно-детские работы "Для Димы",извините за качество, старый телефон былбел.jpgлео.jpgрус.jpg

080407e35fe00a24d983cc4e60eb98a9.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

профилактические мероприятия проведены и даже успешно)) сидела пол вечера как-то голову ломала: надо мне ещё сразу собирать "бой комплект" на 2-ой дизайн или нет. потом здравый смысл взял верх и поняла, что и один-то буду шить пару лет))

 

так что я пока спокойна, ничего не хочу)) это типа медитирую)))

 

мама мне отправила ниточки, сижу жду и лампу надеюсь завтра получу. ох, как хочется начать уже))

 

Марина, "детские" (по сложности далеко не детские) работы потрясающие, мне особенно первое фото понравилось с уточками

 

и скорости я твоей завидую. я вот племяннику вышивала смешариков, начала когда ему 1 год был, ему уже 6,5 я так и не дошила, он уже тоже всякими роботами и ниндзями интересуется. оставила племяннице (его старшей сестре) дошить, но чувствую, что только дети племянника и увидят всех смешариков отшитых))))

форум читаю с телефона, вышиваю редко, с отчётами не ждите, но я вернусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марин, такие классные работы, такая ностальгия нахлынула.. Это не Эстэ,но лично для меня подходящее им название - "Дорога в детство",я выросла на этих мультиках)) прошу "Трое из Простоквашино" в студию))и вообще, это так мило, что ребёнок участвует в хобби мамы, не даёт заскучать)

Забыла написать, что у первой картины с Утей сюжет очень грустный (

ad5674fbc2646a0dc3cbd2800daf7d9a.gif629598116.gif?1452428718845468960.gif?147159491004f6c8a85d5c78372ee8b09af5a7028c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо.Катюш,я сильно не переживаю за судьбу этих работ,хотя Дима почему то растет быстрее,чем я шью.Дело в том,что у меня старшей дочери 23 года и племяшка такая же...Не сейчас,так через несколько лет они,я думаю,будут опять задействованы.

Элин,Простоквашино,конечно,есть,как же без него,но это такой примитив,что показывать неинтересно.Это я только училась вышивать...А насчет грустного сюжета...Может,мы назовем картину "Все,что ни делается,- к лучшему"?

080407e35fe00a24d983cc4e60eb98a9.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

итал.jpgперсик.jpg

Персик, видно, слишком близко сфоткала. В реальности таких просветов , что кое-где видны на фото, вовсе не видно...

080407e35fe00a24d983cc4e60eb98a9.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азарт еще не пропал (если я верно расшифровала твои иероглифы). Шить интересно, а персик так вообще...и гораздо легче (потому что, наверное, интереснее), чем фон. Одиночек?...да вроде нет. Несколько цветов и они больше разбросаны, чем одиночные...Встречаются, конечно, но не очень много, они меня не напрягают. Я одиночки люблю...

А вот светлое в Итальянке было шить тихим ужасом. Я начала, как обычно, шить по листам. Первый лист - весь бело-светлый со светлыми же блендами...Глаза лезли из орбит, не привыкшие еще к цветам, где какой цвет-значок, если они ВСЕ белые... Почти сразу же сделала ошибку, так пока нашла, где она и какой именно это цвет в этой мешанине белого...Ой...Я поняла, что если срочно не доберусь до цветовых каких-то пятен, заброшу нафиг...И "побежала" по низу в сторону. Вот когда дошла до серого, а затем до коричневого - о, оно...тут стало веселее и интереснее.Поэтому чередую - полосочка светлого с крайних рядов, а затем пошла цветное шить, чтоб глаза не уставали и для разнообразия...Я уже с ужасом думаю, что я запою, когда будет один сплошной (а в Эсте сплошного просто не бывает) голубой фон...

А птичка, наверное, будет не скоро.Хочу сперва нижний ряд весь отшить, вернее, уже 2-й нижний...

080407e35fe00a24d983cc4e60eb98a9.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • drlivsi изменил заголовок на СП "ЭстЭ"
  • drlivsi рекомендуемое и не рекомендуемое это тему

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...