Перейти к публикации

СП "ЭстЭ"


Примечание добавил drlivsi,

Галерея работ 

находится тут

Участники:

Скрытый текст
  1. marina12342011(Марина)
  2. юлёк (Юля)  
  3. mea (Катя) 
  4. Stevia (Наталья) 
  5. Katenok (Катя)king2.gif 
  6. Liz (Лиза) 
  7. Sunshine2002 (Светлана) 
  8. Miledi092 (Марина) 
  9. Эльга (Ольга) 
  10. Татулька (Татьяна) 
  11. svetlychok (Светлана)
  12. Astra (Татьяна) 
  13. Svet__lana (Светлана) 
  14. Frozen (Маша) 
  15. Снусмумрик (Ольга) 
  16. bas (Галина) 
  17. Галина48(Галина) 
  18. Anetta (Аня) 
  19. gammi (Лена) 
  20. КсюШОГ(Оксана)  
  21. Elinka (Элина) 
  22. Haze (Яна) 
  23. Katy_med (Катя) 
  24. Lana01(Светлана) 
  25. OLLA6666 (Ольга) 
  26. Oлька (Ольга) 
  27. Rimmad (Римма)
  28. KLM (Людмила) 
  29. Musja1958 (Светлана) 
  30. Боливия (Валентина) 
  31. Олюшка (Ольга) 
  32. natarosja (Наташа) 
  33. Фалисма (Татьяна) 
  34. Masha120876 (Мария) 
  35. Лариса60 (Лариса)  
  36. Татьяна22 (Татьяна) 
  37. Natalli (Наташа) 
  38. Вышивальщица(Алена)
  39. fima (Елена)
  40. Фимик(Наталья)
  41. TanyaN(Татьяна)
  42. Палома (Татьяна)
  43. -Lyuka- (Людмила)
  44. ТаняК (Татьяна)
  45. Елена_2010 (Елена)
  46. Polj (Татьяна)
  47. LTanya (Татьяна)
  48. ViElka2017(Виола)
  49. Vin-ok(Оксана)
  50. Natchik(Наталья)king2.gif
  51. Цвет(Анна)
  52. IamSvetlana (Светлана)
  53. Glafira (Фира)
  54. Lenamin-178(Лена)
  55. Grafinia777(Оля)
  56. Swesha (Света)
  57. ЛенаС (Лена)
  58. svmur51(Светлана)
  59. s-anita (Аня)
  60. Клёпа (Оксана)
  61. Estrella (Лана)
  62. Ольга1958 (Ольга)
  63. Крестоголик (Анастасия)
  64. kirina ( Ирина)
  65. Dekorf ( Ольга )
  66. Senalen(Алёна)
  67. Чиженька ( Ирина )
  68. Eli (Elisabeth)
  69. Natalishka (Наташа)
  70. Senalen (Алена) king2.gif
  71. Чиженька
  72. Eli

king2.gif - победитель конкурса Картина года-2016

 

 

Рекомендованные сообщения

Пыталась.Как результат, приходилось уходить с форума. Больше не хочу, список форумов заканчивается.

 

Нее, Лиля, отсюда не отпустим;-)

 

И все же скорость, Лиля, завидная. Ведь столько можно отшить, а я вот планы настроила, но с моей скоростью - 1 большой дизайн на несколько лет, чувствую придется печтать постеры, столько не успеть сколько напланировала:-[

Но надежды есть, ведь сравнивая свои темпы лет 5 назад, вижу, что "расту"

Но вот интересный факт (кстати, читала на одном из форумов, что у девочки та же беда) - есть похоже у меня "мой" предел, вот даже если у меня времени будет много свободного, все-равно не отошью много. То не хочу, то просто расслаблюсь и медитирую после каждого крестика:-D

 

Но если вдруг все же есть какие-то хитрости, то, Лиля, делитесь:-[

форум читаю с телефона, вышиваю редко, с отчётами не ждите, но я вернусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лиля, к сожалению, спасибо можно нажать только один раз, а так хочется 1000))) особенно за слова о качестве. Действительно, для себя же шьем. Для удовольствия в первую очередь. И еще для себя решила - если, глядя на вышивку, сама или близкие разглядывают крестики, значит сюжет внимания не стоит и время и силы потрачены зря. Потому и надоела мелочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лиля, боже упаси, совсем не в укор вашим работам сказала. Может, как-то неудачно выразилась. Извините, обидеть не хотела:-[ Скорее в оправдание себе ))) мне до вашего уровня мастерства - как до луны пешком. Сосна супер!!! Это один из немногих пейзажей, которые мне у ЭстЭ нравятся.

Глядя на вас, начинаю задумываться о моноканве. Петитом шьётся значительно быстрее. А на мелком каунте не вижу ни фига. Вот и маюсь на аиде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вах-вах-вах...Лиль,пока читала твой первый пост,где ты писала,что не хочешь секреты раскрывать,подумала - сейчас напишу - Ну и не раскрывай,если не хочется,мы тебя и такую любим...

А дальше-то...Сколько интересного!!! Спасибо тебе! Наверняка,кому из девочек пригодится...Сама,правда,спросонья мало что поняла,но вот проснусь...Приду на работу и буду заново читать,вникать...Спасибо тебе.Я уверена,что Наш сайт,при твоем желании,ты не потеряешь!

А Алене-Калинке спасибо,что донесла До народа инфу,пока ты "в кустах партизанила".Смеюсь.Ведь одно дело делаем,всем хочется хоть немного ускорится.Я сама перешла на ваш метод,адаптировав под себя.Насчет скорости пока ничего не скажу,я только учусь,но гораздо веселее и интереснее вышивать стало,это точно.Тут даже на уровне подсознания - оп,готов результатик,я его вижу.Самоудовлетворенность повышается,хочется дальше шить,след.квадрат увидеть.Это в сравнении с вышивкой по цветам.Пока ты лист вживую увидишь...

080407e35fe00a24d983cc4e60eb98a9.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, я догадывалась, что вы ждете от меня какого-то волшебного слова. С помощью которого можно шить 400 петитов в час. А всё , как у всех. Игла, ниточка и огромное желание вышивать.

Причем я сама не знаю, почему по вечерам у меня скорость раза в три быстрее, чем в дневное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лиля, спасибо, что делитесь;-)

Сейчас в дороге, сижу перечитываю сообщение. А вот такой вопрос: вот эти выделяемые 1800 клеточек все на экране? У Вас монитор большой?

 

Я сейчас с ноутбука вышиваю, монитор всего 14", я еще и кино параллельно включаю. На экране у меня не больше 600 клеточек всего. Но я все же пока и не могу отшивать большой кусок. В первом забеге перешла на 10*10 клеточек, потом двигаю схему. Вышиваю по цветам, но в пределах этого квадрата, потом паркуюсь или креплюсь. Вчера решила попробовать увеличить до 20*20... и что.. сразу потерялась:-D вернее не сразу, а как только половину цветов отшила и как-то медленнее потом пошло. Но попробую сегодня опять, может просто кусок схемы такой попался, а может просто привыкнуть надо

форум читаю с телефона, вышиваю редко, с отчётами не ждите, но я вернусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, а я вообще сова. У меня все дела ночью лучше делаются. А еще и мужчины мои спят- никто не отвлекает, и тут уж душа разворачивается. Холодильник всю жизнь после 2 часов ночи мою, столы на кухне разбираю )))) вот еще бы днем не работать ))))а то после этой паразитской работы, особенно после суток и еще дня , ну очень спать хочется)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девченки, вот о чем я сегодня хожу и думаю...О себе любимой, конечно. У каждой из нас есть какие-то нюансы в вышивке, которые удобны именно нам. Если обьединить их все в одну кучу, техника может и вырастет, но...Я о другом...О своем любимом подсознании...

Вот я считаю, что, в принципе, тоже шью довольно быстро...Особенно если схема попроще, типа Хаеда, - до 2000 крестиков за вечер спокойно могу вышить. Но мне очень быстро надоедает даже самый любимый проект...Скорость все падает, я с все большими усилиями заставляю себя сесть за него...Вот чтобы не терять время и трудозатраты, я переключаюсь на другие проекты (расплодила, блин, как собак нерезанных). Новые ощущения - нитки, канва, техника, цветовая гамма - это все позволяет "держаться на плаву" интереса и желания вышивать, но , естественно, процесс отшива одного проекта затягивается...на года...Вот как вы шьете один-единственный проект? Ну как приучить себя держать в руках, не метаться? Сколько зарекалась - пока не закончу что-либо, новый не начну...Но у меня начинается внутренний бунт - да почему я должна себя насиловать, если я не хочу сейчас шить именно эту вещь? И я миленько скачу на другой...Стыдно признаться - крохотульный ГК 300*300 (приблизительно) шью уже три года и еще с треть где-то осталась...

080407e35fe00a24d983cc4e60eb98a9.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все понятно, спасибо.

Кодовое слово окончания второго этапа - ЗАМЕЧАТЕЛЬНО.

Лиль, тебе задание - две рыбки, две травки...

Девочки, если кому не понятны правила, переспросите, я отвечу. И вовремя фотки выставляйте при возможности, пожалуйста...И количество отшитого, чтобы не было казусов.

Лариса, а Вы начали шить второй этап? Ничего по этому поводу не нашла...

080407e35fe00a24d983cc4e60eb98a9.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • drlivsi изменил заголовок на СП "ЭстЭ"
  • drlivsi рекомендуемое и не рекомендуемое это тему

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...