Перейти к публикации

СП "ЭстЭ"


Примечание добавил drlivsi,

Галерея работ 

находится тут

Участники:

Скрытый текст
  1. marina12342011(Марина)
  2. юлёк (Юля)  
  3. mea (Катя) 
  4. Stevia (Наталья) 
  5. Katenok (Катя)king2.gif 
  6. Liz (Лиза) 
  7. Sunshine2002 (Светлана) 
  8. Miledi092 (Марина) 
  9. Эльга (Ольга) 
  10. Татулька (Татьяна) 
  11. svetlychok (Светлана)
  12. Astra (Татьяна) 
  13. Svet__lana (Светлана) 
  14. Frozen (Маша) 
  15. Снусмумрик (Ольга) 
  16. bas (Галина) 
  17. Галина48(Галина) 
  18. Anetta (Аня) 
  19. gammi (Лена) 
  20. КсюШОГ(Оксана)  
  21. Elinka (Элина) 
  22. Haze (Яна) 
  23. Katy_med (Катя) 
  24. Lana01(Светлана) 
  25. OLLA6666 (Ольга) 
  26. Oлька (Ольга) 
  27. Rimmad (Римма)
  28. KLM (Людмила) 
  29. Musja1958 (Светлана) 
  30. Боливия (Валентина) 
  31. Олюшка (Ольга) 
  32. natarosja (Наташа) 
  33. Фалисма (Татьяна) 
  34. Masha120876 (Мария) 
  35. Лариса60 (Лариса)  
  36. Татьяна22 (Татьяна) 
  37. Natalli (Наташа) 
  38. Вышивальщица(Алена)
  39. fima (Елена)
  40. Фимик(Наталья)
  41. TanyaN(Татьяна)
  42. Палома (Татьяна)
  43. -Lyuka- (Людмила)
  44. ТаняК (Татьяна)
  45. Елена_2010 (Елена)
  46. Polj (Татьяна)
  47. LTanya (Татьяна)
  48. ViElka2017(Виола)
  49. Vin-ok(Оксана)
  50. Natchik(Наталья)king2.gif
  51. Цвет(Анна)
  52. IamSvetlana (Светлана)
  53. Glafira (Фира)
  54. Lenamin-178(Лена)
  55. Grafinia777(Оля)
  56. Swesha (Света)
  57. ЛенаС (Лена)
  58. svmur51(Светлана)
  59. s-anita (Аня)
  60. Клёпа (Оксана)
  61. Estrella (Лана)
  62. Ольга1958 (Ольга)
  63. Крестоголик (Анастасия)
  64. kirina ( Ирина)
  65. Dekorf ( Ольга )
  66. Senalen(Алёна)
  67. Чиженька ( Ирина )
  68. Eli (Elisabeth)
  69. Natalishka (Наташа)
  70. Senalen (Алена) king2.gif
  71. Чиженька
  72. Eli

king2.gif - победитель конкурса Картина года-2016

 

 

Рекомендованные сообщения

Обсуждение Эсте уже нет темы, есть Многоцветные дизайны...

 

Ну что, девченки, отдаем наш ЛУВР в общую Галлерею форумную? Пока здесь останутся наша болталка, игра, и текущие процессы, ну и список пока тоже. Короче, пока все, как было, кроме Галлереи! Что скажете?

Может, так, по шагу , и сделаем чего-нибудь?

Когда закончится игра (НО только после того, как она закончится), мы попросим перенести ее в общефорумный архив игр...Может, так посвободнее будет...

080407e35fe00a24d983cc4e60eb98a9.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки,всем доброго дня! Именно такая атмосфера привлекла в ваши ряды,пока внимательным читателем ( ЭстЭ в планах). Спасибо всем за показы, увидеть отшивы важно,чтобы легче определиться с выбором. Ваш марафон стимулировал даже с другой работой.Хочешь смотри показы,не хочешь пропусти. По мне так он (марафон) здесь уместен. Спасибо Марине! и всем участницам! Дробления не хотелось бы.Почти всех уже знаю "в лицо":-):-) Все,что здесь происходит соответствует теме "СП ЭстЭ", на мой взгляд. А завершенные процессы могут быть представлены и здесь,и в галерее.ИМХО*DRINK*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравится просматривать Лувр - гордость берет за девчонок! Столько вышили - МОЛОДЦЫ!

Вот и я мечтала со своими Березками туда попасть ;-)

979711091.gif?1471594093 c1fc6331924ca8534eab9172ac3fda37.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит, докладываю. Заявку на создание нашей темы в Галлерее отшивов я подала. У нас тут мы можем просто ссылку оставить. Людмила, Ваша Березка обязательно там будет.

Начала потихоньку подавать заявки на уборку - чистку темы...Может, поменьше станет. Пока так.

080407e35fe00a24d983cc4e60eb98a9.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А теперь помидорки![/url]

 

 

Светик, у меня тоже есть сушилка, и потому я хотела спросить у тебя - как ты хранишь высушенные фрукты? Прямо вот так в баночках? Дай совет, пожалуйста. Заранее спасибо! @}->--

 

a50a4008ad69.gif 6e6ef4499477f7755be210002982e3b4.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стартовое фото этапа №2

f2a6e922e0438875dd67757327955789b2cfee253601828.jpg

Катерина, Вышивальщица, очень рада, что Вы с нами @}->--. У нас на сайте много учениц и поклониц Вашего стиля вышивания.

 

сижу второй день думку думаю - вот я вроде не знакома с Катерининым стилем:-[ где почитать, посмотреть можно. а вдруг мне для полного счастья не хватает;-)

форум читаю с телефона, вышиваю редко, с отчётами не ждите, но я вернусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сижу второй день думку думаю - вот я вроде не знакома с Катерининым стилем:-[ где почитать, посмотреть можно. а вдруг мне для полного счастья не хватает;-)

 

Тоже очень интересно!

Можно ссылочку на метод вышивки или на видео!

Буду очень признательна! @}->--

Моя эл/почта: stov2020@gmail.com

Ведущая темы СП ГК

404204895.gif?1508347001

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А теперь помидорки![/url]

 

 

Светик, у меня тоже есть сушилка, и потому я хотела спросить у тебя - как ты хранишь высушенные фрукты? Прямо вот так в баночках? Дай совет, пожалуйста. Заранее спасибо! @}->--

И опять почти про помидорки :-[

 

Яна, самый экономный вариант (для меня) - это вакуумные крышки. При кажущейся простоте, держат отлично, сушеные фрукты засыпаю в банки, крышка и насосиком качнуть несколько раз. За год ничего не пропало. Крышки вакумные.jpg Продаются набором и штучно, бывают разного диаметра. Рекламируют, что можно использовать вместо привычных крышек для закатывания, но пока не рискнула попробовать.

 

00001sv@mail.ru Светлана

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже некоторое время пытаюсь раскачать модераторов на общий конкурс (типа марафона не зависимо от производителя процесса). Пока не получается :-(

 

Ольга, надо не модераторов раскачивать, а форумчанок.;-) Любой участник форума может открыть игру (конкурс, даже если его нет в плане на год). Необходимо только набрать несколько желающих (в конкурсе не менее 10) и вперёд! Только вести игру (конкурс) будут не модераторы, а инициатор такого мероприятия. А модераторы будут помогать с техническими моментами. Вот Юля-Pirania создала такую интересную игру, провела уже два раунда и, надеюсь, ещё проведёт. Много участников, интересно.*THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ольга, надо не модераторов раскачивать, а форумчанок.;-) Любой участник форума может открыть игру (конкурс, даже если его нет в плане на год). Необходимо только набрать несколько желающих (в конкурсе не менее 10) и вперёд! Только вести игру (конкурс) будут не модераторы, а инициатор такого мероприятия. А модераторы будут помогать с техническими моментами. Вот Юля-Pirania создала такую интересную игру, провела уже два раунда и, надеюсь, ещё проведёт. Много участников, интересно.*THUMBS UP*

 

Вот мне в разделе предложения по играм и конкурсам тоже говорят, что мол участников не будет.

Однако сейчас игры идут и в СП Эсте и СП ГК, и участников хватает. *WRITE*

Значит стимулирующая игра нужна!

 

Ведь практически у каждой вышивальщицы в работе не одна вышивка, а несколько, причем часто разных производителей. А конкурс внутри одного СП это всегда ограничение! А в общем конкурсе каждый участник может показывать темпы своей работы суммарно!

Ну я вот так думаю *YES*

Моя эл/почта: stov2020@gmail.com

Ведущая темы СП ГК

404204895.gif?1508347001

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ксюш, я там в Галерея отшивов по производителям сообщеньице оставила, почитайте, ответьте. Это по поводу нашего Лувра, который мы хотим форуму подарить...

080407e35fe00a24d983cc4e60eb98a9.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ксюш, я там в Галерея отшивов по производителям сообщеньице оставила, почитайте, ответьте. Это по поводу нашего Лувра, который мы хотим форуму подарить...

 

Я видела, ответила, ждём!:-) Шикарный подарок.@}->-- Ссылку тоже сделаем на СП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • drlivsi изменил заголовок на СП "ЭстЭ"
  • drlivsi рекомендуемое и не рекомендуемое это тему

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...