Перейти к публикации

СП "ЭстЭ"


Примечание добавил drlivsi,

Галерея работ 

находится тут

Участники:

Скрытый текст
  1. marina12342011(Марина)
  2. юлёк (Юля)  
  3. mea (Катя) 
  4. Stevia (Наталья) 
  5. Katenok (Катя)king2.gif 
  6. Liz (Лиза) 
  7. Sunshine2002 (Светлана) 
  8. Miledi092 (Марина) 
  9. Эльга (Ольга) 
  10. Татулька (Татьяна) 
  11. svetlychok (Светлана)
  12. Astra (Татьяна) 
  13. Svet__lana (Светлана) 
  14. Frozen (Маша) 
  15. Снусмумрик (Ольга) 
  16. bas (Галина) 
  17. Галина48(Галина) 
  18. Anetta (Аня) 
  19. gammi (Лена) 
  20. КсюШОГ(Оксана)  
  21. Elinka (Элина) 
  22. Haze (Яна) 
  23. Katy_med (Катя) 
  24. Lana01(Светлана) 
  25. OLLA6666 (Ольга) 
  26. Oлька (Ольга) 
  27. Rimmad (Римма)
  28. KLM (Людмила) 
  29. Musja1958 (Светлана) 
  30. Боливия (Валентина) 
  31. Олюшка (Ольга) 
  32. natarosja (Наташа) 
  33. Фалисма (Татьяна) 
  34. Masha120876 (Мария) 
  35. Лариса60 (Лариса)  
  36. Татьяна22 (Татьяна) 
  37. Natalli (Наташа) 
  38. Вышивальщица(Алена)
  39. fima (Елена)
  40. Фимик(Наталья)
  41. TanyaN(Татьяна)
  42. Палома (Татьяна)
  43. -Lyuka- (Людмила)
  44. ТаняК (Татьяна)
  45. Елена_2010 (Елена)
  46. Polj (Татьяна)
  47. LTanya (Татьяна)
  48. ViElka2017(Виола)
  49. Vin-ok(Оксана)
  50. Natchik(Наталья)king2.gif
  51. Цвет(Анна)
  52. IamSvetlana (Светлана)
  53. Glafira (Фира)
  54. Lenamin-178(Лена)
  55. Grafinia777(Оля)
  56. Swesha (Света)
  57. ЛенаС (Лена)
  58. svmur51(Светлана)
  59. s-anita (Аня)
  60. Клёпа (Оксана)
  61. Estrella (Лана)
  62. Ольга1958 (Ольга)
  63. Крестоголик (Анастасия)
  64. kirina ( Ирина)
  65. Dekorf ( Ольга )
  66. Senalen(Алёна)
  67. Чиженька ( Ирина )
  68. Eli (Elisabeth)
  69. Natalishka (Наташа)
  70. Senalen (Алена) king2.gif
  71. Чиженька
  72. Eli

king2.gif - победитель конкурса Картина года-2016

 

 

Рекомендованные сообщения

Марина, стишок суперский! Чур, я та самая девица, что верещит "Бонни с Леной буду шить" :-D

Несмотря на кажущуюся припухлость щеки, Итальянка прекрасна. Ты уже и себя убедила, и нас пытаешься убедить, что девочке пора косынку подвязать, как Ивану Васильевичу Бунше, изображающему Ивана Грозного))) Да, согласна, когда смотришь на кусочек отшива, возникает впечатление, что щёчка несколько более округлая, чем надо. Но, когда я смотрела на другие, уже законченные, вышивки по этой схеме - всё было в порядке и ничего в глаза не бросалось. Может фото неудачное? Или свет не так падает, или ракурс не тот? Или звёзды не так встали))) Скажи, тебе эта деталь видится только на фото или на живой вышивке так же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девоньки! кто-нибудь вышивает пионы 215, поделитесь своими ощущениями(как отшивается? на какой канве?) Хочу сама начать, но пока не могу.

igralnaya-kost-animatsionnaya-kartinka-0080.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марина, судя по всему, лицо своей итальянской красавицы вышиваете не только ДМС, но и СХС? Разводы у Вашей девочки на лице присутствуют. Их нет, если вышивать нитками ДМС. Я знаю, что иной раз фототехника тот или иной цвет просто "выпихивает" вперед и взгляд на нем цепляется. Хотя в реальности в глаза ничего не кидается. Но судя по тому, что Вас в живую все-таки щека напрягает, думаю, что это нитки СХС лезут другим оттенком... Очень жаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пыталась я портнихой быть. Вот где печалька-то велико,то мало. А вышивка-поправимо,Мариша! Пороть Итальянку! Пороть нещадно! Что б другие на схс не заглядывались для портрета!😥

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, пороть это последнее дело , =-O Мне всё таким страшным не кажется. Я ни чего такого не вижу. Всё может ещё встанет на свои места , когда вся картинка сложится. Не такая уж и опухшая щека, просто румянец . Вот если и потом будет хозяйку этот момент напрягать, - бросаться в глаза в первую очередь, тогда можно и пороть со спокойной душой. Это столько труда и времени, мама дорогая. =-O

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня эта итальяночка- самая загадочная разработка ЭСТЭ. Сколько я не смотрела фоток отшива даже по наборам, она везде разная. На одной из встреч клуба, есть фото двух работ рядом. Они там разные.

Я все порываюсь отшить её ДМС, что бы точно знать , какая она на самом деле. Но стык носа с фоном меня не устроит даже в ДМС. В общем там столько напряжных мест, что времени жалко.

Вот и в этом отшиве смотреть на неё нет желания и тратить время на дошивание, того, что ни по каким показателям не будет радовать хозяйку в дальнейшем то же бы не стала. Марина забросьте её. Я в своё время так мучилась с Варенькой от ГК. Я её всё таки дошила. А потом , как не старалась, но на стенку повесить не смогла. Так она в шкафу и застряла. Выбросить жалко, а вешать рядом с удачными портретами стыдно. Ведь без ошибок в нашем хобби не обойтись, главное сделать правильные выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне кажется бросать ее последнее дело. Ведь девушка сама по себе худобой не блещет так что и припухшие щечки вполне нормально смотрятся.

Марин решать то тебе но бросать я бы ее не стала. даже не смотря на щечки=)

Все проблемы из-за баб, даже проблемы баб из-за баб

,544429792.gif?1541665350553855141.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет,бросать все же не буду.Когда нибудь отошью.Полосу эту распорю однозначно,только что потом делать еще не придумала...Может,на тон светлее взять? Надо в ПМ поиграться.Только сперва отдохнуть от нее надо.

Так что,барышни,в след.месяце будет Пэрсык...

080407e35fe00a24d983cc4e60eb98a9.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет,бросать все же не буду.Когда нибудь отошью.Полосу эту распорю однозначно,только что потом делать еще не придумала...Может,на тон светлее взять? Надо в ПМ поиграться.Только сперва отдохнуть от нее надо.

Так что,барышни,в след.месяце будет Пэрсык...

 

Марин посмотрит исходник картины и прикинь каким цветом можно исправить энто безарбузие. Лучше наверное сделать светлее и тень дать ближе к носу.

Все проблемы из-за баб, даже проблемы баб из-за баб

,544429792.gif?1541665350553855141.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не,ну я не настолько художник,чтобы еще перерисовывать готовое...Я нарисую...точно тогда выкинуть будет можно.Я только эту полосу с цветом понаблюдаю...

080407e35fe00a24d983cc4e60eb98a9.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марина, я озадачена, если Вы утверждаете, что на лице только ДМС. Послушайте, а не могли Вы ошибиться в номерах ниток? Ну, например, навесили пастму ниток ошибочно, и эти нитки гуляют по всем блендам, делая девушку как-бы состоящей из вертикальных полос? Будем откровенны, стыки видны не только на щеке. Я очень не хочу, чтобы Вы подумали, что я придираюсь. Я, например, когда-то ошибочно навесила 819 номер на 819 и на 818, и шила так некоторое время, пока не поняла, наконец, что разницы между ними нет никакой. Хорошо бы сравнить нитки, участвующие в вышивке лица, с живой картой цветов. Именно на лицах минимальное отличие в тонах ниток, делает эти лица "обожженными"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я отойду,потом все перепроверю...

Кстати,сижу и веселюсь.Начала разглядывать два отшива этой красотки с Лавки...Приблизила по самое некуда...Девочки!!! Какие они обе пятнистые!!! Ничуть не лучше моей.Полосы флюсной нету,врать не буду,это где то я согрешила,но пятна...

080407e35fe00a24d983cc4e60eb98a9.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я отойду,потом все перепроверю...

вот, действительно, отойди. И душой отойди, и отойди от неё подальше. Пару недель вообще не гляди на неё, а потом свежим глазом глянешь, и что-то станет ясно, то ли ошибку в нитках найдешь, то ли поймёшь, как схему подкорректировать. А пока ну её, не береди себе сердце. Тебе ещё все остальные процессы дошивать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • drlivsi изменил заголовок на СП "ЭстЭ"
  • drlivsi рекомендуемое и не рекомендуемое это тему

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...