Перейти к публикации

Поиск схем ЭстЭ


Рекомендованные сообщения

Девочки, пожалуйста, если кто-то может, поделитесь 017 в ПМ и 216 (или 217). Спасибо!

 

Тоже не откажусь!

00001sv@mail.ru Светлана

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже не откажусь!

 

Света, проверьте правильность адреса. пишет, что ошибка при передаче письма

Алена. senalen1777@gmail.com

845468960.gif?1471594910 bb2ef088449d4b8514b0bb0dbd991442.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Любовь Михайловна
Девочки, пожалуйста, если кто-то может, поделитесь 017 в ПМ и 216 (или 217). Спасибо!

 

Очень хочется 216 или 217 в любом формате, готова и перенабрать. llm2005@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,ответьте конкретно - у нас появилась 202 или нет?

 

У меня есть, но ее нужно отсканировать в ПДФ. Она у меня в бумажном виде. Только пришла с набором.

Но это будет на следующей недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ

Девочки, я в очередной раз почистила тему от флуда и обращаюсь ко всем здравомыслящим участникам данной темы с призывом следовать простым и понятным правилам нашего форума. Они созданы администрацией не от безделья или прихоти, а для того, чтобы для максимального количества участников форума пребывание на оном не было омрачено ненужной суетой, невнятными ссылками и сумбурными выяснениями отношений в непредназначенных для этого темах.

 

В этой теме обсуждаются вопросы, связанные с поиском схем "Эстэ".

Все вопросы по совместным закупкам "Эстэ" обсуждаем здесь либо в личных сообщениях.

Все вопросы, связанные с дизайнами "Эстэ", новинками, комплектациями, нововведениями - прошу сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. На этом форуме я новичок, хотя вполне возможно знакома с кем то из вас на ЗФ и девичнике.

В связи с происходящим в лавочке наборы я вряд ли когда либо куплю , а схемы у них конечно очень хороши.Поэтому обращаюсь к вам : ищу схемы 093, 178, 213. Спасибо большое . :-[

fatum01@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. На этом форуме я новичок, хотя вполне возможно знакома с кем то из вас на ЗФ и девичнике.

В связи с происходящим в лавочке наборы я вряд ли когда либо куплю , а схемы у них конечно очень хороши. Поэтому обращаюсь к вам : ищу схемы 093, 178, 213. Спасибо большое . :-[

fatum01@rambler.ru

 

проверяйте почту

форум читаю с телефона, вышиваю редко, с отчётами не ждите, но я вернусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,девочки помогите,пожалуйста,найти схемы 27,46,65,73,84,96,97.114,123.126.140,174,177,204,246.

Имею также несколько наборов и могла поделится схемами,но у меня к девочки просьба,напишите мне в личку,как правильно отсканировать и потом с вами поделится,прости я раньше никогда не сканировала и не пересылала схемы.:-[

Моя почта ybry80@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...