Перейти к публикации

Поиск схем ЭстЭ


Рекомендованные сообщения

Девочки, извините за глупый вопрос... Вы эстэ перенабираете пальчикотыканьем? В программах не получаются они? Я как-то пробовала разобраться в перенаборах, но чёт никак не поняла. Поняла, что каждый крестик надо тыкнуть. Я попробую еще разобраться и тоже включусь потом в процесс. Еще из ваших слов поняла, что надо как-то палитру снача сделать. Ну и геморрой! Вот вы молодечики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще.Девочки,нашлась 61-я Рыбак и сирена в ПМ.Бросайте,кто начинал.

 

опять не судьба*PARDON*. За вами, девочки не угонишься. Тогда прошу 61 на почту mischenko.tatyana75@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, извините за глупый вопрос... Вы эстэ перенабираете пальчикотыканьем? В программах не получаются они? Я как-то пробовала разобраться в перенаборах, но чёт никак не поняла. Поняла, что каждый крестик надо тыкнуть. Я попробую еще разобраться и тоже включусь потом в процесс. Еще из ваших слов поняла, что надо как-то палитру снача сделать. Ну и геморрой! Вот вы молодечики.

 

Да,да перетыкиваем пальчиком. А как без палитры перетыкивать то? Конечно, сначало палитру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опять не судьба*PARDON*. За вами, девочки не угонишься. Тогда прошу 61 на почту mischenko.tatyana75@yandex.ru

 

Таня, я завтра попаду к своему компу, могу сказать схемы, на которых нету ПМ. Девочки по ходу откорректируют, может - кто что делает, может, у кого что есть. Остаток останется, сможете выбрать что-нибудь для перенабора.

080407e35fe00a24d983cc4e60eb98a9.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...