Перейти к публикации

Поиск схем ЭстЭ


Рекомендованные сообщения

Хорошо, беру в набор, начну через пару дней снизу, спешить не буду, времени перенабору мало могу уделить, кто надумает присоединяйтесь, правда качество там ужасное опять, сами знаете.

 

я могу начать верхние листы. Только палитру было бы хорошо получить или каждый себе сам палитру сделает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я могу начать верхние листы. Только палитру было бы хорошо получить или каждый себе сам палитру сделает?

Не надо, я уже начала палитру натюкивать, почту мне скиньте в личку, как будет готово вышлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай те и я к 168 присоединюсь но быстро не обещаю! Я могу набрать в понедельник вечером а потом разошлю! Только у меня кажется схемы нет! Кому не лень киньте на почту! mamiditya@mail.ru

Не царское это дело, отвлекаться на ВСЯКУЮ ерунду, когда вышиваешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, может есть у кого 196 Пещера нимф в РМ или может кто делает? Очень надо. Спасибо!

brigac@yandex.ru

Пещера нимф есть в графике только и скан там ужасный! Перенабор не встречала

Не царское это дело, отвлекаться на ВСЯКУЮ ерунду, когда вышиваешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, может есть у кого 196 Пещера нимф в РМ или может кто делает? Очень надо. Спасибо!

brigac@yandex.ru

Есть палитра и 1-й лист,когда- то начинала.Если надо,во вторник напишите адрес,перешлю.

080407e35fe00a24d983cc4e60eb98a9.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, беру в набор, начну через пару дней снизу, спешить не буду, времени перенабору мало могу уделить, кто надумает присоединяйтесь, правда качество там ужасное опять, сами знаете.

Аня, я могу в фотошопе листики поправить. За несколько дней доковыряю их.

irina8502232@gmail.com 544429792.gif?1543738329"]544429792.gif?1543738329[/url] e34f3e883d5b7c7dfcb5ff6a73a92a77.gif"]e34f3e883d5b7c7dfcb5ff6a73a92a77.gif[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, я могу в фотошопе листики поправить. За несколько дней доковыряю их.

 

может подправите пару первых листов, а я их перетюкивать начну. Сама в фотошопе работать не умею. Если что моя почта mischenko.tatyana75@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пещера нимф есть в графике только и скан там ужасный! Перенабор не встречала

 

Да графика есть, но скан действительно не айс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки, я перенабираю 168. Осталось листов 15.

 

Как классно, огромное Вам спасибо. Очень хочется вышить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки, я перенабираю 168. Осталось листов 15.

 

ну вот, а мы уже компанию собрали для перенабора) значит надо другую брать:-) Думаю начать 085 или 101. Ни у кого нет в пм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...