Перейти к публикации

Поиск схем ЭстЭ


Рекомендованные сообщения

Девченки,а проведите ликбез.На смартфон можно эту прогу установить? И что вообще она из себя представляет? Очень хочу шить с экрана,но по зрению с компа не могу.А вот если бы телефон под нос положить...

Программа есть для андроида и для айпада. Я вышиваю сейчас ГК с планшета. Очень удобно, темболее что я вышиваю по цветам. Есть функция подсветки, подсчета отшитого, календарь и много еще полезностей. Программа стоит 300р. http://crossty.info

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Программа есть для андроида и для айпада. Я вышиваю сейчас ГК с планшета. Очень удобно, темболее что я вышиваю по цветам. Есть функция подсветки, подсчета отшитого, календарь и много еще полезностей. Программа стоит 300р. http://crossty.info

Если Андроид, то нужна версия не ниже 4.0. У меня не обновляется :(, пишет - не совместимо с устройством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Андроид, то нужна версия не ниже 4.0. У меня не обновляется :(, пишет - не совместимо с устройством.

обновите прошивку на планшете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тося, если вы о бленде 471-3852 на винограде, то там эти точки и в схеме пдф) Иногда в перенаборе цвет бленда отражается коряво просто, вероятно есть смысл "сделать" этот бленд и глянуть так ли уж это все темно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, может у кого появились 238, 018(019), 015(016)

Мой мейл lia.chern@gmail.com

Спасибо за помощь :)

Отправила 019 в пм.@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте дорогие девушки-рукодельницы, очень ищу и надеюсь что появились схемки 082,135,163,164,166,197 и 240.Буду очень благодарна если найдется.Viv.audit@yandex.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ищу схему

ЭстЭ "Сосна над рекой" в формате ПМ

Эстэ 155 Дорога в Детство

259 Лесной Поток

190 Осенняя Река (фрагмент)

75* Тропинка в Осеннем Парке

095* Пейзаж с Рекой

 

СПАСИБО!!!

 

(mishchenko.n@mail.ru)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ищу схему

ЭстЭ "Сосна над рекой" в формате ПМ

Эстэ 155 Дорога в Детство

259 Лесной Поток

190 Осенняя Река (фрагмент)

75* Тропинка в Осеннем Парке

095* Пейзаж с Рекой

 

СПАСИБО!!!

 

(mishchenko.n@mail.ru)

ловите 155, остальных нет. Если появятся, то же не откажусь:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...