Перейти к публикации

Поиск схем ЭстЭ


Рекомендованные сообщения

есть такие 014, 026, 032, 051, 059, 073, 080, 093, 121, 123, 182

 

Здравствуйте! Если Ваши схемы в формате PM или PDF (НЕ в графике!!!), то буду очень благодарна за nr.059, 073, 093.@}->--

 

narotari@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,всю ночь снилось,что я вышиваю Букет в терракотовой вазе.Осталось найти схему.

Ни у кого ничего нового не появилось?Я начала сразу две работы их шить.Качество - восторг полный.Даже фон шить интересно.

marina12342011@mail.ru

080407e35fe00a24d983cc4e60eb98a9.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начала Итальянскую красавицу,номер не помню,112,что ли.И натюрморт с чашкой 090.Удовольствие даже от фона просто шкалит.

Хочу еще схем...Чувствую,что я на них крепко подсела...Девочки добрые,делитесь у кого что есть.Я во вторник выйду на работу,тоже подкину несколько схем,которые,по- моему,здесь еще не светились...

080407e35fe00a24d983cc4e60eb98a9.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Специально картинки по номерам не смотрела. чтоб не соблазняться.:-D Я бы от 41 не отказалась. Клубнички очень аппетитные. Но раньше нового года не начну. Можно мне эту схему пожалуйста. Адрес есть в подписи. @}->--@}->--@}->-- Заодно и сравню что сложней ГК или эстэ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Писк души..

 

Привет, давно меня не было. И вот зашла а тут столько "вкусненького". Девочки - девчёночки, кому можно написать чтобы поделились схемками ЭстЭ а конкретно: сосна над рекой, 080, 101 ну и (знаю это верх наглости) и ещё какими нибудь картинками.... :-[:-[

 

julya.maischmaz@yandex.ru

 

Буду очень благодарна Мальмямкин.

Не откладывай на завтра то, что можно вышить сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Писк души..

 

Привет, давно меня не было. И вот зашла а тут столько "вкусненького". Девочки - девчёночки, кому можно написать чтобы поделились схемками ЭстЭ а конкретно: сосна над рекой, 080, 101 ну и (знаю это верх наглости) и ещё какими нибудь картинками.... :-[:-[

 

julya.maischmaz@yandex.ru

 

Буду очень благодарна Мальмямкин.

 

выслала кое-что - проверяйте почту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...