Перейти к публикации

Поиск схем ЭстЭ


Рекомендованные сообщения

Ищу два пейзажа №193-Мороз и солнце,№159-В лесу родилась елочка( полная версия с блендами). Жанровую - №102-Мушкетеры. Цветы-№142-Маки. marusek30@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, очень хочется вышить картину по схеме 072, кажется, такую никто не искал. Спасибо всем, кто откликнется, буду ждать в ЛС. С прошедшими праздниками, девочки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже продолжаю искать 039 или 038 или 037...

hasaolga@yandex.ru

 

Подарочный фрагмент этого дизайна есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Очень нужна схемка 056. Поделитесь, плиз, кто богат. И 053 киньте, плиз. Обе их точно буду вышивать. Спасибо заранее. olika_sol@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Очень нужна схемка 056. Поделитесь, плиз, кто богат. И 053 киньте, плиз. Обе их точно буду вышивать. Спасибо заранее. olika_sol@mail.ru
056 ловите
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки здравствуйте! Поделитесь пожалуйста кто богат схемой 213 Пионы Мадам Ренью. Заранее благодарна. nataliakird@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Светлана
Откуда: Бердянск, Украина

Всех с прошедшими праздниками! Удачи и здоровья!

Можно попросить , может кто богат 032 пейзаж. Буду признательна

astro_svet@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Светлана
Откуда: Бердянск, Украина

Благодарю всех, кто откликнулся! Вы осуществили мне мою мечту! Пусть у всех будет год удачи и любви! Пусть вам повезет во всех делах. Всем желаю любви и мира!!!:-*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, может кто богат 053 Осень в березовой роще и 189 осенняя река (не фрагмент), 047 Отражение весны ???? всем заранее спасибо!!! @}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...