Перейти к публикации

Поиск схем ЭстЭ


Рекомендованные сообщения

Девочки, рада познакомиться с вами!

 

Помогите, пожалуйста, найти схемки от ЭСТЭ №№ 022, 246. Эти ОЧЕНЬ ищу. И, если есть у кого-то, то еще 059, 083. Желательно в графике.

Эл.почта: iliana1961@gmail.com

 

59 и 83 на почте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! Подскажите пожалуйста по схемам ЭСТЭ как правильно расчитать количество необходимых для работы ниток (пасм). Запасов у меня нет, а хочется чтобы и лишнего не заказывать (т.к. цены сейчас очень кусаются) и чтобы хватило.

P.S. может вопрос глупый, но что то я запуталась:-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! Подскажите пожалуйста по схемам ЭСТЭ как правильно расчитать количество необходимых для работы ниток (пасм). Запасов у меня нет, а хочется чтобы и лишнего не заказывать (т.к. цены сейчас очень кусаются) и чтобы хватило.

P.S. может вопрос глупый, но что то я запуталась:-[

 

Посмотрите в теме спс ЭстЭ мы этот вопрос долго обсуждали. Девочки предлагали несколько вариантов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки!

Вопрос: где в Украине можно купить канву Лугана 25 каунт (Цвайгарт) по самой приемлемой цене. Ищу приемлемые варианты для новых проектов ЭстЭ (это я пишу, чтобы не огорчать модераторов, якобы "в тему")

Может в Одессе есть подешевле? Средняя цена в интернет - магазинах 50-60 грн/дм.

 

Откликнитесь, пожалуйста.

Алена. senalen1777@gmail.com

845468960.gif?1471594910 bb2ef088449d4b8514b0bb0dbd991442.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки!

Вопрос: где в Украине можно купить канву Лугана 25 каунт (Цвайгарт) по самой приемлемой цене. Ищу приемлемые варианты для новых проектов ЭстЭ (это я пишу, чтобы не огорчать модераторов, якобы "в тему")

Может в Одессе есть подешевле? Средняя цена в интернет - магазинах 50-60 грн/дм.

 

Откликнитесь, пожалуйста.

 

Алена, написала в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, 063 (Собачки под зонтиком) очень хочется! Лучше в ориг. графике, буду очень благодарна.. ladanya25@mail.ru

 

в личку написала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, 063 (Собачки под зонтиком) очень хочется! Лучше в ориг. графике, буду очень благодарна.. ladanya25@mail.ru

 

смотрите на почте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо огромное за перенабор 88 и все остальные.

А помните,как мы тут хором выли и искали Террасу 202? Никто ее не набирает или не хочет потихоньку набрать?

080407e35fe00a24d983cc4e60eb98a9.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо огромное за перенабор 88 и все остальные.

А помните,как мы тут хором выли и искали Террасу 202? Никто ее не набирает или не хочет потихоньку набрать?

 

Если только потихоньку) В 88 качество скана не очень хорошее было. Почти каждый лист приходилось из 4-6 частей собирать.

Мне нравится Терасса, могу начать во всяком случае, сделать палитру. Только скиньте мне пожалуйста графику.

Anetta19860806@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...