Перейти к публикации

Поиск схем ЭстЭ


Рекомендованные сообщения

В Подсолнухах уверена на все сто,перенабирала лично с девушкой я и в перенаборе уверена.поэтому

У вас получится тоже самое и эту пм никто не корректировал я так думаю.если вы хотите посмотреть мою пм- я вам могу выслать,я ее не исправляла это просто перенабор,пишите,если нужно.хорошо,гляну еще 177,но не сегодня,сейчас на работе.@}->--

 

Таки да, посмотрела свою оригинальную схему, в перенаборе, который мне прислали, ошибка в нескольких знаках в ромбе на спичечном коробке. Исправила, могу прислать вам исправленную версию@}->--. Только я всю схему не проверяла, сорьки, нет времени:-[. Но ромб исправила. Прислать Вам исправленный вариант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, поделитесь, пожалуйста, №224 (Маленький принц) - в любом виде. Очень-очень надо. Заранее спасибо!@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таки да, посмотрела свою оригинальную схему, в перенаборе, который мне прислали, ошибка в нескольких знаках в ромбе на спичечном коробке. Исправила, могу прислать вам исправленную версию@}->--. Только я всю схему не проверяла, сорьки, нет времени:-[. Но ромб исправила. Прислать Вам исправленный вариант?

Спасибо большое! Но все значки есть.@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки киньте пожалуйста в меня ссылку на каталог Эстэ и ГК где можно выбрать картину и купить наборы, а то поиск гугл мне выдает все что угодно только не то что нужно...

моя эл-ка manunya2510@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки киньте пожалуйста в меня ссылку на каталог Эстэ и ГК где можно выбрать картину и купить наборы, а то поиск гугл мне выдает все что угодно только не то что нужно...

 

Ссылки в личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки киньте пожалуйста в меня ссылку на каталог Эстэ и ГК где можно выбрать картину и купить наборы, а то поиск гугл мне выдает все что угодно только не то что нужно...

 

Девочки спасибище огромное всем кто откликнулся на мою просьбу.... @}->--*KISSED*:-)

моя эл-ка manunya2510@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Кто нить богат схемками 213, 200, 118, 062, 008 и 005, поделитесь пожалуйста)

 

008, 118, 213 в РМ на почте

 

Добрый вечер. Можно мне 213 в ПМ? Заранее спасибо. sirina-2010@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...