Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Танечка, прекрасная работа, поздравляю.@}->--*BRAVO* Очень надеюсь, что вышивать лентами тебе понравилось.Если найдутся желающие, с удовольствием продолжу тему.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Марина
Откуда: г.Москва

Класс! И ромашки замечательно смотрятся, и пчелки с паучком. А про ткань мне тоже интересно.

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Волгоград

Ой, девочки, спасибо)@}->--@}->--@}->--

 

Ткань)))) есть небольшой запас тканей для пэчворка, и затесался там кусочек от постельного хлопка (наверное ситец? я не разбираюсь). Для пробы в СП решила не тратиться на габардин и не переводить равномерку. И смотрится вроде к месту, только рисунок крупней хочется.

 

Лена, я не против поучаствовать еще в СП с лентами! Потому что я не до конца разобралась в них, но уже становится понятно, что ты от нас хочешь))

 

Пчелки словно оживили вышивку, в моем случае они ее спасли. Было приятно принять участие в СП, сама бы я так и не попробовала ленты. В этой картинке больше всего понравилось смешение техник.

 

Девочки, спасибо вам всем за внимание!@}->--@}->--@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танечка, прекрасная работа, поздравляю.@}->--*BRAVO* Очень надеюсь, что вышивать лентами тебе понравилось.Если найдутся желающие, с удовольствием продолжу тему.

А можно научиться вышивать пионы.Я бы с удовольствием поучавствовала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно научиться вышивать пионы.Я бы с удовольствием поучавствовала

Было бы желание,а научиться можно всему.Natalia61 может вы хотите какие то конкретные пионы, тогда картинку в студию.Продолжение банкета я думаю где-нибудь не раньше середины сентября.В моих дальнейших планах стоят маки в двух вариантах, но это не помешает вышивать что нибудь еще. Пишите у кого какие желания.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для желающих вышивать пионы нашла чудесное видео Татьяны Смирновой.Возьмите на заметку у нее многому можно научиться.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Марина
Откуда: г.Москва

Ох, уж эти ромашки...! Осилила-таки. Две последние отлично, первые две (слева) уже вообще не смотрятся. Буду настраиваться переделать. В четвертый раз!!!! Но я это сделаю :)

SAM_4476.jpg

SAM_4480.jpg

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Волгоград
Ох, уж эти ромашки...! Осилила-таки.

 

Шьем вроде по одному МК, а у всех такие разные ромашки получаются. Самое приятное впереди (пчелки и паучок, они мне больше всего понравились)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, уж эти ромашки...! Осилила-таки. Две последние отлично, первые две (слева) уже вообще не смотрятся. Буду настраиваться переделать. В четвертый раз!!!! Но я это сделаю :)

 

Марина, а мне кажется, что очень прилично получилось для первого раза.Я бы первую ромашку оставила на фотографии она смотрится неплохо.Переделала бы вторую.Если будешь переделывать постарайся кончики лепестков сделать поострее, потяни ленту от себя, а чтобы их не затянуть под лепесток подложи какую- нибудь трубочку(соломинку для коктейля).Спасибо огромное, что не бросила и продолжаешь вышивать лентами.Уверена,что каждый новый стежок будет краше предыдущего.@}->--

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, уж эти ромашки...! Осилила-таки. Две последние отлично, первые две (слева) уже вообще не смотрятся. Буду настраиваться переделать. В четвертый раз!!!! Но я это сделаю :)

 

я ни разу лентами не вышивала, но в ваших ромашках ужаса не увидела. по мне все смотрятся одинаково хорошо :-) это уже самокритика в вас говорит )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Новогодние праздники пролетели,и хотя за окном мороз, я уже жду весну.Я и подумала почему нам не сделать себе подарок в преддверии праздника и не вышить веточку сирени. Кто- нибудь со мной будет вышивать?

3ntNUIzdas4.jpg

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это вот эту красоту можно самой сделать?! Она как брошка веточка? Как будто отдельно на ткани лежит. Если возможно, выложите список материалов до воскресенья :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лана, это брошечка, все как положено с застежкой.Работа предупреждаю сразу очень кропотливая,так как отдельно делаются цветочки сирени и пришиваются к основной кисточке.

Вышивается атласной лентой или лентой из искусственного шелка (Majestik),лента должна держать форму цветка.Если народ наберется то я распишу материалы.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...