Перейти к публикации

В этом деле я новичок или пока мелкий спит


Рекомендованные сообщения

Катя молодец! Остался фон? Только вчера вспоминала.... как думаю твои дела, а утром смотрю.. уже почти готово!*THUMBS UP*

А я синичками занимаюсь... мальчик пока только в шляпе у меня.:-D

 

ну почти,, осталось самого гуся белым вышить и сам фон. Спасибо.

желаю тебе удачи с синичками, а мальчишка может и подождать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я это сделала, наконец-то я почти закончила мальчишку, как назвал его мой брат: Нильс, делюсь своим тяжелым трудом с Вами.

Еще хочу спросить у вас уважаемые рукодельники и рукодельницы, чтобы уж добить эту вышивку доконца, как лучше вышить рамку, белый, черный, белый черный, т.е. двойной или просто как фон вышит белым и просто пустить черный цвет как рамку, в два цвета.

благодарю вас за помощь

DSCN3860.jpg

DSCN3861.jpg

DSCN3862.jpg

DSCN3863.jpg

DSCN3864.jpg

DSCN3865.jpg

DSCN3866.jpg

DSCN3867.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катюша,у тебя теперь есть прекрасная работа. Поздравляю! cf2d3880c787e577abf9578b7889ded8.gif Тяжелый труд у вышивальщицы,согласна. Но зато каков результат?! Симпатичный мальчик Нильс*THUMBS UP*!

 

Рамку бы сделала,как задумано по рисунку,т е черное и белое. Потому,что там все в меру-ни убавить,ни прибавить. Просто белое - потеряется,просто черное- слишком будет грубовато и траурно.

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катюша,у тебя теперь есть прекрасная работа. Поздравляю! cf2d3880c787e577abf9578b7889ded8.gif Тяжелый труд у вышивальщицы,согласна. Но зато каков результат?! Симпатичный мальчик Нильс*THUMBS UP*!

 

Рамку бы сделала,как задумано по рисунку,т е черное и белое. Потому,что там все в меру-ни убавить,ни прибавить. Просто белое - потеряется,просто черное- слишком будет грубовато и траурно.

 

Спасибо большое. :-):-):-)

для меня именно эта работа была трудной,в этой вышивке не очень четкие границы рисунка, и было довольно проблематично вышивать, думать и додумывать какой должен быть цвет.

Я вот немного не поняла про цвета рамки, т.е. у меня сейчас вышит белый фон,далее сделать черный, после снова белый и закончит черным, правильно я описала последовательность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет.Катя какая ты молодец почти готов твой мальчик.

Да.. от белого фона потом черный, потом белый и заканчиваешь черным цветов..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет.Катя какая ты молодец почти готов твой мальчик.

Да.. от белого фона потом черный, потом белый и заканчиваешь черным цветов..

 

Настенька, спасибо.

и спасибо за помощь, сегодня попытаюсь доделать мальчишку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечательный результат!!!

Я видела на выставке эти наборы, но мне тогда показалась канва крупновата.

В отшиве выглядит шикарно@}->--@}->--@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечательный результат!!!

Я видела на выставке эти наборы, но мне тогда показалась канва крупновата.

В отшиве выглядит шикарно@}->--@}->--@}->--

 

Благодарю вас за теплые слова :-):-):-), этот мальчуган весь лимит моего терпения истратил*WALL**WALL**WALL*, как раньше я говорила, в этой работе не четкие границы рисунка и мне было довольно сложновато, хотя счетный крест у меня идет на раз два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем привет! делюсь еще одной законченной работой: ежиками от Алисы DSCN3925.jpg

мальчуган мой пока лежит и ждет своего часа, т.к. у меня закончились черные нитки, причем повторно закончились, думала что мне хватит одного дополнительного маточка, оказалось что нет, одного маточка оказалось мало, а за дополнительным я никак не дойду до магазина, чтобы купить.

Также в СП "Вышиваем вместе РИОЛИС" я приступила к букету из гладиолусов DSCN3520.jpg, вот такой букет должен получиться, а пока вот что есть на сегодняшний день DSCN3930.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...