Перейти к публикации

В этом деле я новичок или пока мелкий спит


Рекомендованные сообщения

приветствую всех, всех с праздничком!!!!

и я к вам наконец-то со своим сынулей, которого я вчера в ночи закончила вышивать, ребенок пока не оформлен, оформлять буду вместе с гусенком к которому я приступаю.

и вот что у меня получилось DSCN3715.jpg DSCN3720.jpg

 

Хочу сказать всем спасибо, благодаря вам я теперь своими процессы забрасывать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорейшего отшива мальчёнка. Хочется увидеть их в оформленом виде. Лёгкой иголочеи и послушных ниточек.

Со мной, пожалуйста на "ты". Я такая одна и множить меня не нужно.

Мои процессы [ igralnaya-kost-animatsionnaya-kartinka-0043.gif404204895.gif?1508347001

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорейшего отшива мальчёнка. Хочется увидеть их в оформленом виде. Лёгкой иголочеи и послушных ниточек.

 

спасибо большое, буду очень сильно стараться побыстрее все закончить :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Мне так нравится этот малыш! Чувствуется как он в подушке утонул :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катя молодец! Малыш хороший получился!

Жду мальчика с гусем!!!@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне так нравится этот малыш! Чувствуется как он в подушке утонул :-)

 

я сама в этого мальчугана влюбилась с первого взгляда*IN LOVE*, когда увидела сказала себе что уж очень этот мальчишка на моего сынулю-пирожка похож, поэтому т вышила ему в подарок на его первый день рождения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катя молодец! Малыш хороший получился!

Жду мальчика с гусем!!!@}->--

 

Настя, спасибо большое:-), мне самой понравился результат, вышивать его было одно удовольствие, хотя опыт у меня в этом деле небольшой, но все же мне возиться с этой работой очень понравилось и результат понравился всем моим домашним.

Гусь вышивается, продвижения правда небольшие, если незабуду, то завтра отчитаюсь по этому процессу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличный гусь))) Только вот на страмине я разок попробовала вышивать, и больше не хочу, ниточки вообще неложились, сложно было как-то))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличный гусь))) Только вот на страмине я разок попробовала вышивать, и больше не хочу, ниточки вообще неложились, сложно было как-то))

 

спасибо :-)

сказать по правде у меня был только один опыт работы на страмине, это я вышивала подушку от Vervaco, мне работать тогда понравилась, потому что рисунок был четко пропечатан где какой должен быть цвет, а с этим гусенком я уже намучилась. Иной раз сидишь и думаешь как нужно вышить тот или иной участок и какой цвет должен быть на этом участке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...