Перейти к публикации

Вы новичок? Вам сюда!


Рекомендованные сообщения

Девочки ,спасибо всем за теплый и радушный приём!!! Пока нет времени разобраться с сайтом и загрузить свои фото. Вообще я увлекаюсь вязанием салфеток, бывает вяжу спицами и в последнее время вышиваю. Все свои работы обязательно вам покажу O:-) но немного позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго здоровья! *BYE* Меня зовут Марина, я из Воронежа. Прошло три года как я познакомилась с вышивкой, но т.к. из-за нехватки свободного времени вышиваю медленно, то и готовых картин не много.

Попала на ваш дружный форум и решила остаться, потому что здесь живое общение и доброжелательные рукодельницы. Примите к себе?

Прошу прощения! Зарегистрирована я здесь давно, а вот решила проявить активность только сейчас. Созрела, как говорится.:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Аня
Откуда: Республика Коми город Сосногорск.

Мариша, привет! Очень рады, что ты к нам решила присоединиться! С удовольствием полюбуемся на твои работы, пусть даже и немногочисленные. С интересом понаблюдаем за текущим процессом. Заводи альбомчик, свою тему, а мы будем заходить в гости! ;-)

Если что, спрашивай, всегда поможем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мариша, главное, что созрела. Открывай свою темку и показывай свои достижения :-)

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Меня зовут Ирина.Вышиваю около четырех лет)Случайно попала сюда и очень понравилось,правда не со всем еще разобралась):-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Меня зовут Ирина.Вышиваю около четырех лет)Случайно попала сюда и очень понравилось,правда не со всем еще разобралась):-)

 

Располагайся, у нас тут тепло и уютно, Открывай свою страничку и хвастайся, а мы будем любоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иришка13, а вот что бы быстрее познакомиться с нашим форумом, почитай здесь

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Располагайся, у нас тут тепло и уютно, Открывай свою страничку и хвастайся, а мы будем любоваться.

Спасибо))Обязательно открою)

 

Иришка13, а вот что бы быстрее познакомиться с нашим форумом, почитай здесь

 

Спасибо большое!!!Очень помогло!!Теперь бу3ду осваиваться потихоньку!!*YAHOO*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Меня Олеся зовут,вышиваю не так давно и работ не очень много:-[ ,примите в свою дружную команду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Принимайте новичка:-) Вышиваю давно, но не постоянно - только в присутствии музы) Сейчас тружусь над иконой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...