Перейти к публикации

Вы новичок? Вам сюда!


Рекомендованные сообщения

  • 4 недели спустя...

Доброго времени суток всем! Примите меня в свою тёплую компанию! Меня зовут Аня. Вышиваю давно, но всё так, по мелочи, недавно заинтересовалась дизайнами Голден Кит. Ещё шью всякие женские безделушки. Как только освоюсь на сайте и разберусь с загрузкой фотографий обязательно выложу свои работы и новый процесс. С наступающим всех, девочки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня,здравствуй! Добро пожаловать в нашу компанию вышивальщиц и рукодельниц. Конечно же мы тебя принимаем,своим "коллегам"мы всегда рады. А начинали мы тоже с малого,как и ты. Но нам интересно все ,осваивайся и развешивай свои картинки.

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Добрый день! Меня зовут Яна. Вышиваю не так давно, всего 2 года, подсадил меня на это собственный муж, подарив наборчик на новый год, теперь без вышивания жить не могу. Случайно забрела на Ваш сайт и не смогла с ним расстаться, стооооолько всего интересного и даже нового для себя здесь открываю.

65ea23e58b18361dab73dc361285dac1.gif234804.png

YAnusik.vrn@yandex.ru Мои хочушки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Марина
Откуда: г.Москва
Добрый день! Меня зовут Яна. Вышиваю не так давно, всего 2 года, подсадил меня на это собственный муж, подарив наборчик на новый год, теперь без вышивания жить не могу. Случайно забрела на Ваш сайт и не смогла с ним расстаться, стооооолько всего интересного и даже нового для себя здесь открываю.

 

Яна, и тебе, день добрый! Осваивайся, принимай участие в конкурсах и играх, присоединяйся к совместным процессам. Показывай свои фотки рукоделок.

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tanchera, s-anita, YAnusik, приветствую вас на нашем форуме. Надеюсь на длительную дружбу ;-)

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Меня зовут Татьяна, я только что зарегистрировалась на этом форуме и очень надеюсь, что на долго. Вышивка крестом - мое хобби. Начала я вышивать не так давно, пока я ещё не профессионал, но уже и не новичок в этом деле!!! Все получается и нравится, единственное -всегда имеется проблема с изнанкой, до идеальной мне ещё шить и шить :) Но думаю, что со временем она будет выглядеть все лучше и лучше!

Пользуясь случаем, поздравляю всех рукодельниц с новогодними праздниками!!! Желаю мира и добра, а также легких и интересных крестиков!!!!!! @}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Меня зовут Татьяна, я только что зарегистрировалась на этом форуме и очень надеюсь, что на долго. Вышивка крестом - мое хобби. Начала я вышивать не так давно, пока я ещё не профессионал, но уже и не новичок в этом деле!!! Все получается и нравится, единственное -всегда имеется проблема с изнанкой, до идеальной мне ещё шить и шить :) Но думаю, что со временем она будет выглядеть все лучше и лучше!

Пользуясь случаем, поздравляю всех рукодельниц с новогодними праздниками!!! Желаю мира и добра, а также легких и интересных крестиков!!!!!! @}->--

 

Очень приятно познакомиться! А меня зовут Аня:-) Тебя тоже поздравляю с праздниками прошедшими, всего доброго и светлого!O:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень приятно познакомиться! А меня зовут Аня:-) Тебя тоже поздравляю с праздниками прошедшими, всего доброго и светлого!O:-)

 

Спасибо большое, Анечка! Пойду теперь, "погуляю" по форуму!!! Буду осваиваться ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танечка, привет, добро пожаловать. А самый простой способ знакомства с нашим форумом находится здесь

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!!! Я совсем новичок - только что зарегистрировалась здесь. Вышиваю примерно год. Но с огромным удовольствием. Рада присоединиться и найти единомышленников здесь!!!@}->-- Принимаете? ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!!! Я совсем новичок - только что зарегистрировалась здесь. Вышиваю примерно год. Но с огромным удовольствием. Рада присоединиться и найти единомышленников здесь!!!@}->-- Принимаете? ;-)

 

Гермиона, добро пожаловать!@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!!! Я совсем новичок - только что зарегистрировалась здесь. Вышиваю примерно год. Но с огромным удовольствием. Рада присоединиться и найти единомышленников здесь!!!@}->-- Принимаете? ;-)

 

Привет, Гермиона! добро пожаловать! Принимаем, давай дружить!:-);-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...