Перейти к публикации

Вы новичок? Вам сюда!


Рекомендованные сообщения

Я - Аня из Рязани. *JOKINGLY**JOKINGLY**JOKINGLY*

Замечательный у вас здесь форум. Я тоже к вам хочу.

Сейчас сижу во втором декрете, и наконец-то появилось время заняться мои любимым увлечением - вышивкой.

Приглашаю помотреть и оценить мои работы. Здоровая критика еще никому не мешала. *YES**YES**YES*

http://www.krestikom.net/forum/album.php?albumid=319

Надеюсь получить здесь помощь и советы, да и сама в долгу не останусь!

 

привет @}->-- очень красивые работы *THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP* будем дружить *YAHOO**YAHOO**YAHOO**YAHOO**YAHOO*

САШИН ПУПСИК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы не против дружить с тобой, больше народу весеоее.

работы просто супер=-O=-O=-O=-O=-O=-O

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Светлана
Откуда: г. Красноярск

Привет Манюся работы у тебя хорошие только я не поняла в каком ты декрете сидишь, там на вышивках и Танечка и Андрюша и (забыла ещё одно имя:-D:-D:-D:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Светлана
Откуда: г. Красноярск
наконецто ульянка появилась, блудница:-D:-D:-D:-D:-D

 

Это я тебя по всему форуму лажу ищю8-)8-)8-) а ты где то лазиешь,ответь на мой вопрос( в личке ) а то я скоро дамой уйду:-P:-P:-P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня - Манюся, привет!@}->-- Будем рады с тобой подружиться@}->-- Посмотрела я твой альбом, очень красивые работы*THUMBS UP*

Natasya.gif

spichka1977@yandex.ru

Незнание Правил форума не освобождает от ответственности! "Звезда за ниточку"22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки! Так как я новичок, то, может, поможете мне советом или успокоите. Первый раз я шью работу, где много белого цвета. Нужно было перетаскивать пяльцы на другое место, а канва сильно замялась, на тех местах, где они были. Ну, я и решила прогладить эти места (раньше так делала). Прогладила с изнанки с отпариванием. Глянула, а весь мой белый цвет стал сероватым, так ещё и неоднородным. Раньше, на других работах я такого не замечала, но на них и белого почти не было. Я в шоке. :'( Это потом отстирается? А ведь нитки Madeira, полностью набор покупала.

Мои процессы в "Ptitsa тоже вышивает"

Ptitsa%20Galka.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ptitsa Galka, мда, проблемка.... ну я бы наверное все-таки попробовала бы постирать, чтоб убедиться что отстирается...

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как мне жалко работу, я раньше никогда не гладила, в процессе вышивки. А когда перетаскиваешь, начинаешь натягивать и неровнасти уходят, небойся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки! Так как я новичок, то, может, поможете мне советом или успокоите. Первый раз я шью работу, где много белого цвета. Нужно было перетаскивать пяльцы на другое место, а канва сильно замялась, на тех местах, где они были. Ну, я и решила прогладить эти места (раньше так делала). Прогладила с изнанки с отпариванием. Глянула, а весь мой белый цвет стал сероватым, так ещё и неоднородным. Раньше, на других работах я такого не замечала, но на них и белого почти не было. Я в шоке. :'( Это потом отстирается? А ведь нитки Madeira, полностью набор покупала.

 

Я никогда не глажу в процессе вышивки, меня эти замятости не напрягают. Стираю и глажу после того как все вышила. Думаю скорее всего у тебя отстираются нитки потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, за оперативный ответ. Больше гладить не буду до конца. А после окончания постираю. Тогда и будет ясно. Начала-то я дней 10 назад, так что это в паре сантиметров от угла вышивки. Там вокруг полно теней, так что если не отстирается, то, надеюсь, не так заметно будет.

Мои процессы в "Ptitsa тоже вышивает"

Ptitsa%20Galka.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я никогда неглажу *NO**NO*я как вышивала одну большую картинку так вся канва была такая помятая *CRAZY*но я потом постирала погладила и все люкс *OK*

САШИН ПУПСИК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем,меня зовут Юля,мне 38 лет,вышиваю около 3-х лет,безумно люблю вышивку и всё что с ней связанно!!!Буду рада найти здесь друзей@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...