Перейти к публикации

Вы новичок? Вам сюда!


Рекомендованные сообщения


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: г. пенза
Спасибо вам,что ответили на мое сообщение! Оказывается я не "абсолютный 0" в работе с компьютером,как считала! Очень даже рада за себя!Года 4 назад решила сделать подарок сынуле,купила готовый набор (мордочку льва),Золотое руно,(он у меня лев по гороскопу)и только год назад ее закончила,Теперь, кто приходит к нему в гости,в восторге от вышивки,конечно,это отработанная схема,отличные нитки.После этой работы я вышиваю по схемам http://www.xrest(из-за финансовых проблем) ,уже 4 вышивки.Обязательно попрошу сына сфотографировать их(+2 большие мамины вышивки)и оформлю альбом.

 

Добро пожаловать на форум!!! Будем ждать альбома с нетерпением! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже 2 дня просматриваю только этой сайт,много интересного.поучительного.Обратила внимание на то,что очень много членов клуба это жители Украины и европейской части России.Я живу в столице Алтайского края Барнауле,в далекой Сибири. Может быть есть мои земляки,отзовитесь,было бы очень интересно с вами пообщаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, все любители рукоделия!

Вчера случайно обнаружила этот сайт и впервые самостоятельно, без помощи сынули, решила принять участие в форуме.Надеюсь, что все у меня получится! Я начала вышивать полгода назад и капитально "села на иглу". Пока все. С нетерпением жду любого сообщения. Людмила

Присоединяйся!!! а вот то что ты героически вышиваешь прогонистые схемы с хрестру!!! наверное тебе пора памятник ставить.=-O8-)ты посмотри что у нас есть в поиске, и попроуй повышивать по нормальным схемам! навеное после тех качественные будешь как орешки щелкать....

Уже 2 дня просматриваю только этой сайт,много интересного.поучительного.Обратила внимание на то,что очень много членов клуба это жители Украины и европейской части России.Я живу в столице Алтайского края Барнауле,в далекой Сибири. Может быть есть мои земляки,отзовитесь,было бы очень интересно с вами пообщаться.

 

Есть из СИБИРИ!!! подожди скоро зяглянут на форум!!!;-):-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

laysik-17, добро пожаловать в нашу компанию! @}->-- будем ждать показа твоих работ ;-)

хомячьи запасы складирую здесь: irishka-zaja@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет! Я сегодня здесь первый раз. Не разобравшись толком завела себе альбом, а в него только одна фотка и есть. Так что не судите строго. Это моя первая "серьёзная" работа (если так можно назвать работу 26*26 на 14-ой канве, правда в 44 цвета). Раньше я вышила пару работ по схемам из "Бурды", а нитки подбирала на глаз. Канву же брала, которую потом выдёргивать по одной ниточке надо. Это сейчас смешно, а лет 12 назад на большее у меня денег не было (сервис был не развит, стоило всё дорого). Работы получались так себе (мягко говоря). Потом были годы без вышивки (хотя тянуло), но то маленький ребёнок, то проблемы со зрением начались. А теперь ребёнок вырос, со зрением нашла компромисс (хотя 18-ая канва мне не "по глазам" всё равно) и взялась за то, к чему тянуло. Моя первая нормальная работа в альбоме, начала новую: 40*40 на 16-ой канве. Ох, чует моё сердце, шить её буду с год.

Мои процессы в "Ptitsa тоже вышивает"

Ptitsa%20Galka.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галина, добро пожаловать! @}->-- с прибытием тебя! @}->-- не важно сколько ты её будешь вышивать, главное, что процесс будет медленно, но верно продвигаться ;-) а если ты в Сейчас вышиваю тему свою заведёшь и будешь поэтапно показывать, как твой процесс над новой работой продвигается, то и работа быстрее пойдёт, т. к. девочки, если надо, тебя подгонять будут своими похвалами, а иногда и тапками :-D

хомячьи запасы складирую здесь: irishka-zaja@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет и тебе Галина, мы тут все с детьми маленькими и все равно понемногу вышиваем, так что не растраевайся. Вот у меня 2 детей, 9 лет и 1,3 годика.

И все равно вышиваю сейчас 2 работы сразу, одна из них на конкурс новый год 2010.

Так что обживайся, если что нужно пиши, тебе тут девчонки все помогут, подбегут и еще раз помогу.:-D:-D:-D:-D:-D:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! Меня зовут Юля, мне 27 лет у меня есть замечательная дочурка. Вышиваю я уже около 4 лет, во всём виновата свекровь и огромное спасибище ей за это!!!!! (Увидела как она вышивает и решила сама попробовать......и не смогла остановиться:-D). Я ещё много чего люблю делать например цветочки выращивать как говорит муж у нас скоро не квартира а джунгли будут:-D.........ну вот вроде всё если у кого вопросы возникнут пишите я на всё отвечу!!!

Это ужасно тяжёлая работа ничего не делать...(Оскар Уайльд)

МоЙ БлОгb9724435bbda08b3747663689fc27e35.gifМоИ ПрОцеСсЫb9724435bbda08b3747663689fc27e35.gifМоИ АлЬбОмЧиКиb9724435bbda08b3747663689fc27e35.gif

ves268125_76,0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: г. пенза

Юля! Галина! Девочки, добро пожаловать на форум!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля и Галина! Очень рады принять в нашу дружную компанию! Добро пожаловать@}->--

Natasya.gif

spichka1977@yandex.ru

Незнание Правил форума не освобождает от ответственности! "Звезда за ниточку"22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля, добро пожаловать в нашу компанию! @}->--обустраивайся поудобнее! показывай свои работы и процессы ;-) джунгли тоже есть, где продемонстрировать http://www.krestikom.net/forum/showthread.php?t=251

хомячьи запасы складирую здесь: irishka-zaja@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу с вами дружить!:-[

Неделю назад зашла на этот сайт и до сих пор не могу оторваться! Все интересно, все молодцы и, главное, много интересных тем!!!

Вышиваю около года (с перерывами), еще много вопросов, надеюсь на вашу помощь!:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клепа привет! @}->-- Осваивайся :-) А с вопросами нет проблем - задавай - поможем и поддержим ;-)@}->--

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: г. пенза

Оксана, добро пожаловать! Тут хоть неделю, хоть месяц, а хоть и год, всегда интересно *THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...