Перейти к публикации

Вы новичок? Вам сюда!


Рекомендованные сообщения

Аня, а программу ты саму установила?:-)

 

нет,программу прислали девочки,а установил сын,так что теперь открываются все схемы*THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик! Примети в свои ряды еще одного единомышленника. Вышиваю уже два года. Правда, работ готовых не много. Вышивать люблю очень, но жаль что мало свободного времени.

 

добро пожаловать @}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик! Примети в свои ряды еще одного единомышленника. Вышиваю уже два года. Правда, работ готовых не много. Вышивать люблю очень, но жаль что мало свободного времени.

устраивайся поуютнее и показывай свои творения!:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик! Примети в свои ряды еще одного единомышленника. Вышиваю уже два года. Правда, работ готовых не много. Вышивать люблю очень, но жаль что мало свободного времени.
С прибытием... @}->-- Здесь уютно всем, и начинающим и рукодельницам с большим стажем. Опытом и знаниями делятся все, обсуждаем проблемки, стараемся друг друга не обижать... Думаю тебе с нами скучно не будет ;-)

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Татьяна
Откуда: Павлодар

Всем огромное спасибо за радушный прием. Как только немного разберусь, что к чему обязательно покажу свои вышивалочки.;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Приветик! Меня зовут Юля. Вышивать начала всего пол года назад - увидела работы одной девочки и захотела сделать что-нибудь подобное. И все..я подсела на "иголочку"*HI*

Сайт у вас замечательный!! Столько хороших схемок и столько хороших людей, принимайте к себе:-[

Мой мирок: Shaisani@mail.ru

 

ad5674fbc2646a0dc3cbd2800daf7d9a.gifkukli-1037.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик! Меня зовут Юля. Вышивать начала всего пол года назад - увидела работы одной девочки и захотела сделать что-нибудь подобное. И все..я подсела на "иголочку"*HI*

Сайт у вас замечательный!! Столько хороших схемок и столько хороших людей, принимайте к себе:-[

мы всем рады... @}->--@}->--

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет.Меня зовут Олеся.Вышиваю недавно (где-то полгода),увидела в интернете массу красивых вышитых картин и сама решила попробовать.Принимайте в свою компанию@}->--

Моя почта lissa81@ukr.net b8535c8037752aef2d65addd5f7cb3e3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Меня зовут Олеся.Вышиваю недавно (где-то полгода),увидела в интернете массу красивых вышитых картин и сама решила попробовать.Принимайте в свою компанию@}->--

 

Олеся, конечно же принимаем!

Ну теперь и ты пополняй коллекцию красивых вышитых шедевров.;-):-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...