Перейти к публикации

Крестикам - ДА!!!


Cougar

Рекомендованные сообщения

Очень красивая золотая осень!!!

Тоже люблю такую погоду!

Вышивка получается реально необыкновенная!!!

Легких крестиков и быстрого продвижения!!

 

b3baf85e482d1795d77b02bb456cf436.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инна, красивая будет работа! И начало такое действительно тёплое)

Всё правильно, надо шить пока шьётся и хочется шить, а домашние дела, они нескончаемые))) К тому же, когда зарядишься позитивом и хорошим настроением, а твой новый процесс просто пропитан этим, то и домашние дела делаются быстро и с удовольствием! По крайней мере, у меня так))

С нетерпением буду ждать продолжения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cougar, ты в Лавочке набор покупала? Дорогой?

 

Да, на сайте. Я платила 9500 плюс доставка, сейчас по-моему он столько же стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потрясяющая картина будет! посмотрела на разметку и как представила размер готовой работы, если это только 5%... Аж поперхнулась! Удачи!

dashulcka@mail.ru 2f81ac7dbc26f5ae3ad72921465feabd.gif Мои процессы, СП Уютный дворик

Моя группа ВКонтакте: http://vk.com/kanzashi_kaliningrad

Я в Instagram: @dashul.cka

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень очень красивая работа выйдет, я уже сейчас, по маленькому кусочку отшива чувствую что она получиться даже красивее чем на скрине)

моя почта s.yarin2013@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, на сайте. Я платила 9500 плюс доставка, сейчас по-моему он столько же стоит.
я обратила внимание, что у них очень хороший результат получается... желаю ровных крестиков (или полукрестиков ;-)) @}->--

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инна, какую красоту ты начала вышивать!!!! *THUMBS UP* Не было желания попробовать парковку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красивая работаO:-) да, действительно масштабная, но результат и сам процесс принесут много положительных эмоций@}->--

 

Очень красивая золотая осень!!!

Тоже люблю такую погоду!

Вышивка получается реально необыкновенная!!!

Легких крестиков и быстрого продвижения!!

 

Инна, красивая будет работа! И начало такое действительно тёплое)

Всё правильно, надо шить пока шьётся и хочется шить, а домашние дела, они нескончаемые))) К тому же, когда зарядишься позитивом и хорошим настроением, а твой новый процесс просто пропитан этим, то и домашние дела делаются быстро и с удовольствием! По крайней мере, у меня так))

С нетерпением буду ждать продолжения)

 

Потрясяющая картина будет! посмотрела на разметку и как представила размер готовой работы, если это только 5%... Аж поперхнулась! Удачи!

 

Очень очень красивая работа выйдет, я уже сейчас, по маленькому кусочку отшива чувствую что она получиться даже красивее чем на скрине)

 

я обратила внимание, что у них очень хороший результат получается... желаю ровных крестиков (или полукрестиков ;-)) @}->--

 

Инна, работа потрясающая!

Я очень люблю вышитую осень.)))

 

Спасибо@}->--@}->--@}->--

Рада, что вам нравится, теперь главное не потерять энтузиазм:-D Но я надеюсь, что если что вы меня подгоните и не дадите филонить:-)

 

Инна, какую красоту ты начала вышивать!!!! *THUMBS UP* Не было желания попробовать парковку?

 

Ой, не знаю, боюсь я в ней запутаюсь :-[ цветов много, и если честно, не представляю как парковку полукрестиками: получается каждый раз нитку перетягивать в начало ряда?*SCRATCH*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, какая красота намечается!!! Очень хотелось бы вышить пейзаж от ЭсТэ, останавливает только цена.

Моё мнение, что парковка тут будет самое то! Почему вы решили, что нитку надо перетаскивать? Полукрестом намного удобнее парковкой шить. Пробуйте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, какая красота намечается!!! Очень хотелось бы вышить пейзаж от ЭсТэ, останавливает только цена.

Моё мнение, что парковка тут будет самое то! Почему вы решили, что нитку надо перетаскивать? Полукрестом намного удобнее парковкой шить. Пробуйте!

 

Спасибо, я тоже к ЭстЭ долго присматривалась, прежде чем собралась купить. Дороговато конечно, но разработки у них очень хорошие, особенно эту как увидела сразу понравилось. А потом по стоимости я для себя так посчитала: вышивать эту работу я буду не менее 2 лет, получается примерно по 400 руб. в месяц, такую сумму я могу себе позволить *JOKINGLY*

 

Про парковку я подумаю, пока мне кажется это непосильно:-), но попробовать думаю стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про парковку я подумаю, пока мне кажется это непосильно:-), но попробовать думаю стоит.

 

Пробуйте! Большенство из вышивальщиц не жалеют! У меня подруга вышивает натюрморт от ЭсТэ крестиком, пользуется парковушкой, очень довольна. А петитом или полукрестом тем более будет удобно, один ряд туда, другой обратно. Почитайте на форуме у Златы, там много полезного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Инна, за какую красоту ты принялась!!! =-O С удовольствием дубу наблюдать :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...