Перейти к публикации

Крестикам - ДА!!!


Cougar

Рекомендованные сообщения

Спасибо огромное за такую красоту! Сразу хочется все бросить и вышивать. Скажите, а Вы в две ниточки шьете?

 

Спасибо))

Да я шью полукрестом в две нити. Схема с блендами, поэтому только в 2 нити можно (ну еще в 4,6 конечно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лугана 25? Мне так интересно всегда, как полукрест перекрывает ткань. На ваших фото смотрю, канва не светится. Собираюсь сама ЭстЭ начать, думаю на чем...

Мир вашему дому! Мой адрес svetlana.pnm@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лугана 25? Мне так интересно всегда, как полукрест перекрывает ткань. На ваших фото смотрю, канва не светится. Собираюсь сама ЭстЭ начать, думаю на чем...

 

Да, я шью на Лугане 25. В принципе нормально покрывает, иногда чуть-чуть светит (на темных участках), вблизи видно, но я рассчитываю что при стирке все пробелы закроет.

Ну и когда шью тоже петинки поправляю, иногда "раздвигаю" сама.

 

З.ы. ко мне на ты)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Инна. Время есть еще подумать... Решаю, что лучше,18 канва и традиционный крест или 25 и полукрест...

Мир вашему дому! Мой адрес svetlana.pnm@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это наверно кому что больше нравиться. Для меня это первая работа в технике питит/полукрест.

Мне нравится. Скорость конечно не два раза, но немного сокращается.

И я еще выбирала 25 канву, чтобы уменьшить размер готовой работы. У меня итоговый размер 40*50 см, на 18 канве уже было бы 55*70 (примерно). Хотя я знаю, что некоторые наоборот любят что работа была больше как реальная написанная картина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Какая красота!!! Изумительно @}->--@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Какие красивые работы ! Нравится мне Монстед,с удовольствием буду наблюдать за процессом@}->--

Я на Галерее http://veera49.gallery.ru/

826966850.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие красивые работы ! Нравится мне Монстед,с удовольствием буду наблюдать за процессом@}->--

 

Вера, спасибо!!!

Я сама об этом художнике узнала только через Эстэ, посмотрела в интернете и дргие работы, очень понравилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Продолжение моей речки:-

 

Закончила еще один ряд (четвертый из восьми)*YAHOO**YAHOO**YAHOO**YAHOO**YAHOO*. В настоящий момент вышито чуть больше 50%.

 

IMG_20160327_191852.jpg IMG_20160327_191909.jpg

 

и полная картина

IMG_20160327_192355.jpg IMG_20160327_192741.jpg

 

Последнее время скорость упала, последний ряд шила дольше всего. Просто много других дел навалилось, и накопилась немного усталость от этой работы. Но вчера когда ряд закончила, столько радости было, сразу бросилась следующий вышивать, еле успела канву перетянуть:-D Поэтому еще надеюсь дошить картину до конца года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Всем привет, не прошло и полгода и я вышила еще один ряд и чуть-чуть:-D

IMG_3735.jpgIMG_3736.jpgIMG_3738.jpg

 

и общий вид

IMG_3739.jpg IMG_3740.jpg

 

что сказать про работу, мне очень нравиться: листва, деревья, сейчас уже река начала просматриваться. Очень жду лодку, в прошлом ряду самую верхушку вышила, но хочется увидеть целиком.:-)

По настроению это абсолютно моя картина, очень люблю осень, именно такую яркую, солнечную. С момента начала работы ни капли ни разочаровалась.

 

Процесс протекает по-разному, то очень медленно, то шью запоем (сейчас как раз такой момент - фото сделала в пятницу, а к вчерашнему вечеру уже еще вышила пару тысяч:-))

На сегодня отшито почти 3/4 работы, последний раз перемотала вышивку, теперь виден нижний край, может меня это еще простимулирует :-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инна, очень красивая осень, такое спокойствие и в тоже время буйство красок... яркая листва ... настоящая осень

форум читаю с телефона, вышиваю редко, с отчётами не ждите, но я вернусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инна осень шикарная!!Какая красота и все так четко!! слов нет!!

Жду продолжения красоты!!!@}->--@}->--@}->--@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инна, потрясающе красиво!!! И быстро так, вроде совсем недавно крестики-листики на фоне неба показывала, а уже и до лодки добралась, оказывается =-O*BRAVO*

206949985.gif [sIGPIC][/sIGPIC] Вышивка в альбоме, Мои процессы

tiarin@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...