Перейти к публикации

Процессы Vaselisa-E


Vaselisa-E

Рекомендованные сообщения

У меня сегодня можно сказать юбилей.Ровно два года назад я зарегистрировалась на Крестике.Приглашаю вас в мой домик и угощаю вас чаем с конфетками.

 

104841318_0_2ca14_d982e2e4_L.jpg

 

Спасибо, что есть такой замечательный сайт.:-*@}->--

2016-06-20 12-51-56.jpg

2016-06-20 12-52-26.jpg

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена, а нам то как приятно, что нашла этот сайт.

Ты такой творческий и разносторонний человек.

Позитивный и душевный!!

С тобой очень интересно. Твоя темка - просто кладезь идей и красивостей!!

*IN LOVE**IN LOVE**IN LOVE*

 

b3baf85e482d1795d77b02bb456cf436.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долго думала,гадала и одела свои Маки в раму,сделанную по МК Наташи Фохтиной.У меня конечно непрованс, но получилось довольно интересно.Такая старенькая побитая временем рама Вся конструкция сделана из двух деревянных неокрашенных рам 30*40 и обошлось это удовольствие 510 рублей.Цвет ближе передает последнее фото.

2016-06-21 13-14-20.jpg

2016-06-21 13-08-54.jpg

2016-06-21 13-18-50.jpg

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько красоты увидела в этом домике! Просто невероятное разнообразие!

Кузнец не может не куя, вот так и я...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Леночка, как красиво получилось оформление! Опавший листок и цветочек так трогательно выглядят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена, рама шикарная получилась, похоже на металл окисленный. Хорошая идея с выпавшими из букета цветами *THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Давно ничего не показывала,конкурсные работы к сожалению показывать нельзя.У меня маленькая отдыхалочка. Для девочки решила сшить органайзер.В прошлом учебном году меня повергло в шок,что ребенок семи лет носит иголки воткнутые в бумажку в школу.Я представила себе картину, в классе 30 детей и все с иголками,жуть.

К сожалению,дома не оказалось подходящей молнии,пока в разобранном виде.

Улитка-это лицевая сторона и внутрянка.

2016-09-03 16-35-48.jpg

2016-09-03 16-36-48.jpg

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая прелестная получается вещь! И очень нужная. А мешочек для кусочков ткани? И еще один вопрос, какой примерно размер органайзера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая прелестная получается вещь! И очень нужная. А мешочек для кусочков ткани? И еще один вопрос, какой примерно размер органайзера?

 

Спасибо.Мешочек для всякой мелочевке,на рисунке -пакетики с бисером,флешка,сантиметровая лента...Размерчик не маленький.В разложенном виде получается 36 на 20 см.Чудо взято из журнала Лена(рукоделие) №7 за этот год.Если надумаете шить,обращайтесь выкройкой поделюсь.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень подходящий размер! Покажу ребенку, думаю это и правда оптимальный вариант, а то мы носим все рукодельное в жестяной коробке из под чая, а это черевато, раскрывается, высыпается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работа планировалась на конкурс Любимый Риолис, но не сложилось по ряду причин.Хотя конкурс вроде как и не закончен, решила не дергаться и тихо,спокойно дошить работу.

Риолис 100/047 "Пастораль"

 

Канва Zweingart Aida 14 цвета слоновой кости, хлопкового мулине Anchor 31 цветов (используются бленды),техники вышивания : крест, полукрест, стежок и французский узелок.

Размер готовой работы составит приблизительно 40х50 см

 

Жанр пасторали проявил себя в европейской культуре в самых разных родах искусства – живописи, скульптуре, литературе, даже музыке… Его корни уходят в произведения античных авторов. К этим образцам художники слова, красок и форм возвращались не раз на протяжении многих веков. Значит, есть что-то притягательное и глубокое в этих простых на первых взгляд и жизнерадостных мотивах! Вот и художники РИОЛИС обратились к богатым традициям европейской живописи – теперь и вы можете попробовать себя в качестве создателя прелестного образца сельской поэзии.

 

 

Росой окропились

Цветы на полях,

Стада пробудились

На мягких лугах.

 

Туманы седые

Плывут к облакам,

Пастушки младые

Спешат к пастухам.

 

С журчаньем стремится

Источник меж гор,

Вдали золотится

Во тьме синий бор.

 

А. С. Пушкин

 

 

Несколько слов о работе.Я ожидала от работы большего.Может это связано с тем,что она сразу не заладилась.Я ошиблась, и мне пришлось изрядный кусок пороть. Пейзаж за дамой и кавалером мне казался на выставке более мягким.Некоторые цвета ниток и бленды мне кажутся неуместными.Волосы и лицо кавалера меня настолько меня поразили, что я на какое то время бросила работу.Даму оставила на потом. Качество ниток мне кажется стало хуже, это не первый мой набор premium.

DSCN2099.jpg

2016-08-01 14-40-48.jpg

2016-08-25 16-34-24.jpg

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Отложив вчера вечером все дела, я наконец дошила ребенку органайзер.Надеюсь Анечке понравится.Цвета немного фотоаппарат переврал, сегодня пасмурно, но очень хочется уже подарить.

 

57dbb5c2f2d36.jpeg57dbb5b4de096.jpeg

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отложив вчера вечером все дела, я наконец дошила ребенку органайзер.Надеюсь Анечке понравится.Цвета немного фотоаппарат переврал, сегодня пасмурно, но очень хочется уже подарить.

 

57dbb5c2f2d36.jpeg57dbb5b4de096.jpeg

 

Вот это круть! Прямо завидую. А размер какой получился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...