Перейти к публикации

С миру по нитке.... кубики для Настасья


Рекомендованные сообщения

отправила сегодня черепашку Пашку - получилась бандеролька 44637978049324

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, всем спасибо - очень жду зверушек @}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Город Герой - Волгоград

Павлинчик готов. Осталась рыбка

IMG_4736.jpg

Ко мне на "ты" и просто Татьяна.27429c477aa4e0ac66e570ab5dddb580.gif kasperst@mail.ru

TaYaStar.gif

Мои процессыСП Иероглифы от PANNA Вышиваем вместе РИОЛИС629598116.gif?1452428718

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тань, какой он классный) Такой цвет яркий синий)) Я такого вышивала для кубиков Геши, такой забавный птыц)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Город Герой - Волгоград

Да. Мне он тоже понравился очень. Боялась, что плохо подберу цвета, но результат мне понравился. :-)

Ко мне на "ты" и просто Татьяна.27429c477aa4e0ac66e570ab5dddb580.gif kasperst@mail.ru

TaYaStar.gif

Мои процессыСП Иероглифы от PANNA Вышиваем вместе РИОЛИС629598116.gif?1452428718

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Павлинчик готов. Осталась рыбка

[ATTACH=CONFIG]154043[/ATTACH]

ой какой деловущий! Классный

Не царское это дело, отвлекаться на ВСЯКУЮ ерунду, когда вышиваешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Остались у нас мышки да хрюшка! Куда пристроить?

Не царское это дело, отвлекаться на ВСЯКУЮ ерунду, когда вышиваешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не пристроятся, я и сама их вышью, ближе к лету наверно, когда времени побольше будет ))

 

Вот доедет птичник - и можно будет первый кубик сшивать)) Будут на нем домашние звери :-) Жду-не дождусь *WRITE*

 

ПОшла глянуть на птичник - а окзалось, он сегодня уже в Краснодаре) Значит, завтра уже доедет к нам)) день наверно еще на сортировке пролежит, а там и забирать можно будет :-) *DANCE*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя,курятник приехал.Надеюсь все в целости.

Неудачная попытка вручения 22.01.2015 09:57 353730 Каневская Адресат заберет отправление сам

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я утром смотрела - только на сортировке были)) Домой, конечно, никто их не приносил. Я в субботу заберу - наш папа с детворой посидит, а я сбегаю на почту быстренько. Думаю, все доехали хорошо)) @}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня забрала посылочку! Лена, огромное спасибо за твой птичник и подарки! Всю дорогу от почты ехала и умирала от любопытства, что ж там так мелодично позвякивает))) Оказалось - мячик-шарик.. Это можно дитю давать? Она его не разобьет-сломает? Такой красивый, жалко будет если испортит)) Космеи просто шикарные, так и чешутся руки вот прям щас начать)) Еще раз огромное спасибо!! @}->--

 

IMG_2121.JPG IMG_2122.JPG

 

Я таки не удержалась ))) Первый раз лентами вышиваю - ужасно страшно было протыкать ткань - такая игла толстая, да лента не очень тоненькая - страшно было, что порву ткань и все испорчу... Косяков, наверняка, немеряно, даже мой неопытный глаз видит, что все далеко не идеально, ... но я в восторге :-D Сижу и получаю неописуемое удовольствие. ^_^ Лена, еще раз громадное мерси :-)

 

IMG_2123.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя,очень рада,что все доехало в целости и сохранности.Шарик это неваляшка, внутри у него колокольчики а сам он деревянный, когда увидела заготовку на выставке,сразу поняла, что это подарок для вас.Потом, когда вышивала петуха,вспомнила что в закромах есть чудесная салфетка с цыплятами,вот так все сложилось.Использовала только материалы на водной основе.Мастер, у которого покупала заготовку, тоже использует акриловые водные материалы,говорит,что можно такие игрушки давать детям.

Очень рада,что понравился набор с лентами.*YAHOO**YAHOO**YAHOO*

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну раз деревянный, значит, она его не сломает)) А то я переживала)) Очень он ей нравится - катает его, грызет :-)

 

Да, набор очень нравится, я три цветочка вышила и отложила пока - надо обязалки доделать и почитать о вышивке лентами, а то так с бухты барахты жалко запороть неумением такой красивый букет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера получила мишек и тюленчиков :-) Спасибо огромное и за зверушек, и за книжки интересные, и за шоколадку :-)

 

IMG_2124.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...