Перейти к публикации

С миру по нитке... Смешарики для Alisacat.


Рекомендованные сообщения

Девочки, никто не знает куда Анюта наша пропала? С 16-го не была на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я здесь,сама не знаю,как это целых 4!=-Oдня не была на форуме!Простите меня!!!:-[

А у меня хорошие новости,вот кто к нам приехалSAM_1585.jpg

А Биби принёс ещё и очаровательные варежки с носочками для крохи,и шоколадку..м-м-м,ням-ням,такую вкусную,что она не дожила до фотосессии:-[Юля,огромное спасибо,варежки уже испытали на прогулке,сейчас висят на батарее,кроха в восторге-с ручек не сваливаются,лопату держать удобно,красота...А цвета-то какие...!!!

И вот какая компания у нас уже живётSAM_1586.jpg

Спасибо всем огромнейшее,мои домочадцы только сейчас поверили,что такие чудеса случаются,и люди просто так делают такие вещи!Если бы вы знали,сколько радости у всех,когда приходит посылка!А в этот раз даже муж со мной на почту пошёл,во как!

Е-mail:serj.anna2011@yandex.ru

92ae473f9a65cbee273aeee01264a5e9.gif4fb83da49343768f339940200bdf406a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура-ура! Всё доехало! Пошла отмечать.

Аня, какая ты молодец, фотографиями отчитываешься, так интересно наблюдать как они все до тебя добираются.

Все отправленные смешарики доехали.

Ждём остальных. Спешить, конечно, некуда, но и откладывать в долгий ящик, я думаю, не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Биби принёс ещё и очаровательные варежки с носочками для крохи,и шоколадку..м-м-м,ням-ням,такую вкусную,что она не дожила до фотосессии:-[Юля,огромное спасибо,варежки уже испытали на прогулке,сейчас висят на батарее,кроха в восторге-с ручек не сваливаются,лопату держать удобно,красота...А цвета-то какие...!!!

 

Ой, я очень рада что всё подошло!!!

 

b3baf85e482d1795d77b02bb456cf436.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А к нам Нюша приехала!С гостинцами!!!Кроха проснётся,вот радости-то будет!!!Ланочка,спасибо огромное!!!SAM_1606.jpg

Е-mail:serj.anna2011@yandex.ru

92ae473f9a65cbee273aeee01264a5e9.gif4fb83da49343768f339940200bdf406a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диана, отправила ли ты Карыча?

Девочки-мальчики, вас осталось трое. Как дела? Предлагаю не затягивать до лета. Ане ещё всю нашу красоту надо будет в изделие, так сказать, воплотить. ;-)

Удачи и ровных крестиков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Прошу прощения за задержку. Карыча отправлю на выходных. Какая-то мелкая суета не давала добраться до почты, потом приболела. Еще раз извините. Как отправлю - отчитаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

А у нас в полку прибыло!Приехал к нам Карыч!И не с пустыми крыльями-привёз с собой необыкновенно-ароматное крымское мыло и очаровательные вязаные носочки для малыша!Дианочка,спасибо огромное,очень приятно,носочки будут греть малыша,а мыло уже утащила старшая дочка!

SAM_1641.jpg

А так выглядит вся компания SAM_1643.jpg

Е-mail:serj.anna2011@yandex.ru

92ae473f9a65cbee273aeee01264a5e9.gif4fb83da49343768f339940200bdf406a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я тут с бэком всю голову сломала, пытаясь понять, где заканчивается черный и начинается какой-то другой, не знаю какого цвета:-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я тут с бэком всю голову сломала, пытаясь понять, где заканчивается черный и начинается какой-то другой, не знаю какого цвета:-[

 

Ань, у меня та же самая хренотень.

Баян уже распорол. прошил не тем цветом.

На след неделе доделаю, т.к. в пятницу буду в России - заодно и отправлю тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я тут с бэком всю голову сломала, пытаясь понять, где заканчивается черный и начинается какой-то другой, не знаю какого цвета:-[

 

Цвет самый тёмно-фиолетовый. Не парься сильно по этому поводу. Всё по ощущениям, как обычно.

 

Ребята, девчата, кто ещё не дошил, я отправила вам в личку адрес Ани. Как закончите - отправляйте и отчитывайтесь обязательно. ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Анют, лови копатыча)

Трек - RR260730078BY

Отправил мелким пакетом

Сладости не ложил, т.к. таможня бы "сожрала", но тебе там с "презентом" на 300 гр)))))

DSC_0396.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...