Перейти к публикации

С миру по нитке... Смешарики для Alisacat.


Рекомендованные сообщения

Да где-нибудь на таможне лежит.

Тут ещё и Новый год попал, не работали, наверно

 

У меня посыль 1 класса перед новым годом 2 недели шла в Питер. а здесь граница

 

b3baf85e482d1795d77b02bb456cf436.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,не волнуйтесь,приехал,приехал наш Хрум!SAM_1575.jpg

Спасибо,Аннушка,он замечательный!А ещё меня поразила изнанка-мне о такой только мечтать!

Е-mail:serj.anna2011@yandex.ru

92ae473f9a65cbee273aeee01264a5e9.gif4fb83da49343768f339940200bdf406a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,не волнуйтесь,приехал,приехал наш Хрум![ATTACH=CONFIG]153493[/ATTACH]

Спасибо,Аннушка,он замечательный!А ещё меня поразила изнанка-мне о такой только мечтать!

 

Вот это да! Почта России не сочла нужным отметить его?! Доехал, замечательно!

А мой Лосяш и Биби вместе доедут наверно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,даже извещения не было,просто принесли домой:-)

Хорошо хоть не потеряли...

Е-mail:serj.anna2011@yandex.ru

92ae473f9a65cbee273aeee01264a5e9.gif4fb83da49343768f339940200bdf406a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мой Лосяш и Биби вместе доедут наверно.

 

Да, я тоже смотрела - в Москве встретились))

 

b3baf85e482d1795d77b02bb456cf436.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,не волнуйтесь,приехал,приехал наш Хрум!
слава богу, а то я в один день сделала две отправки и ни один из адресатов ничего не получил. Так я уже нервничать стала. Движение по России не показывает, а по Европе - нет вообще *PARDON* Ну хоть одна уже на месте *YES*

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анечка,сходи на почту пожалуйста,получи моего ежика,если нет извещения или не принесли письмо. По номеру отслеживания написано- "Неудачная попытка вручения". Что это?

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. По номеру отслеживания написано- "Неудачная попытка вручения". Что это?

 

Это почта отмазывается. Должна принести, а лень - вот и пишут на письме-бандероли - "нет дома" и дата с временем. И на сайте - неудачная попытка вручения. и потом уже извещение приносят. Мол сами идите теперь забирайте. А на самом деле никто и не ходил.. Это я точно знаю. Мне как шли утята от Маргариты письмом - прям на конверт написали "нет дома". А я сижу целый день дома, никто не приходил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это почта отмазывается. Должна принести, а лень - вот и пишут на письме-бандероли - "нет дома" и дата с временем. И на сайте - неудачная попытка вручения. и потом уже извещение приносят. Мол сами идите теперь забирайте. А на самом деле никто и не ходил.. Это я точно знаю. Мне как шли утята от Маргариты письмом - прям на конверт написали "нет дома". А я сижу целый день дома, никто не приходил...

 

Да я ведь что беспокоюсь- то? Неделю если не получишь,могут назад отослать,или денюжку за хранение начнут просить . У меня было как-то: Извещение о посылке с Али экспресс положили соседке,а не нам,я пошла узнать просто так ,а они мне -"Еще бы день и назад отослали бы,деньги давайте". Я наехала на них, что извещения не было ;D . А соседка моя в почтовый ящик раз в две недели заглядывает,я уж с посылкой дома , а она через день мне несет =-O Чуть без посылки не осталась... Деньги я не платила,так отдали:-D

Ну ,а если халтурят,это ващееее...]:-> безобразие.

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это почта отмазывается. Должна принести, а лень - вот и пишут на письме-бандероли - "нет дома" и дата с временем. И на сайте - неудачная попытка вручения. и потом уже извещение приносят. Мол сами идите теперь забирайте. А на самом деле никто и не ходил.. Это я точно знаю. Мне как шли утята от Маргариты письмом - прям на конверт написали "нет дома". А я сижу целый день дома, никто не приходил...

 

Чем нашим почтальонам посылку доверять, лучше уж так. А то мне летом извещение принесли на посылку, которую я за месяц до того получила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я ведь что беспокоюсь- то? Неделю если не получишь,могут назад отослать,или денюжку за хранение начнут просить .

 

У меня пока ни разу не просили, тьфу-тьфу-тьфу)) ХОтя тоже довольно часто долго лежат посылки - вот как решаю иногда только по уведомлению забирать - так она там (если по сайту смотреть) и неделю пролежит, прежде чем уведомление принесут...

 

А то мне летом извещение принесли на посылку, которую я за месяц до того получила.

 

 

А вот это у нас обычная практика ... Я постоянно получаю вторичные уведомления на посылки, которые неделю-две-три назад уже забрала (при чем по уведомлению даже, а не просто по номеру) :-) Вот такая почта...

 

Как прочитала недавно анекдот:

 

"В январе Почта России планирует начать пересылку электронных писем. Предполагается, что первые письма дойдут до получателей уже в середине мая" :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...