Перейти к публикации

кот


liamnosh

Рекомендованные сообщения

Наташа очень у тебя красивая галерея получилась,да ещё и рамки своими руками!!мне вот только кажется что подсолнухам рамка маловата?туда бы паспорту и рамку побольше!!O:-)

 

Наташа,у вас глаз намётанный,я бы так и сделала,но когда вышивала(а было это очень давно) я не думала о рамках поэтому канву взяла впритык,сверху и снизу буквально по сантиметру осталось,но может самоделкина упрошу,что-нибудь придумает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

почти всё готово и сегодня начался процесс -"зимний закат в еловом лесу",размер на 16 канве 95*130 см. схема GK,предоставлена Ангелией и Афродитой.

IMG_20150730_185834.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почти всё готово и сегодня начался процесс -"зимний закат в еловом лесу",размер на 16 канве 95*130 см. схема GK,предоставлена Ангелией и Афродитой.

Ого размерчик!!!!=-O=-O=-O=-O

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Наташа, это же огромная работа!! Вот это масштабы!! Удачи вам, терпения и много свободных и счастливых часов за любимым делом :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравится эта картина, с удовольствием буду наблюдать за процессом, легких крестиков!!!!!

Моя почта: kslizogub@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

вот и осень наступила,дача закончилась и теперь самое время заняться большущим процессом,трудный и трудоёмкий надо сказать,много одиночек и блэндов,львиная доля времени уходит на их поиск,всего отшито 8 листов,а надо 156.

IMG_20151106_161715.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

156 листов?????????????????? это что ж там за шедевр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и осень наступила,дача закончилась и теперь самое время заняться большущим процессом,трудный и трудоёмкий надо сказать,много одиночек и блэндов,львиная доля времени уходит на их поиск,всего отшито 8 листов,а надо 156.

 

Там что - тигр в полный рост???

Впечатляет размах👍👍👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну зачем же тигр? Ю.Ю.Клевер"Зимний закат в еловом лесу" канва 16 размер чуть меньше оригинала,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну зачем же тигр? Ю.Ю.Клевер"Зимний закат в еловом лесу" канва 16 размер чуть меньше оригинала,
а чья разработка?

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...