Перейти к публикации

СП "КОТ, КОШЕЧКА, КОТЁНОК"


Рекомендованные сообщения


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Город Герой - Волгоград

Кисуня просто очаровательная*THUMBS UP*. Лёгких крестиков в завершении работы@}->--

Ко мне на "ты" и просто Татьяна.27429c477aa4e0ac66e570ab5dddb580.gif kasperst@mail.ru

TaYaStar.gif

Мои процессыСП Иероглифы от PANNA Вышиваем вместе РИОЛИС629598116.gif?1452428718

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

marina12342011, какой симпатишный котик *THUMBS UP* а чья это разработка?

 

Это ХАЕД, свистнутый с просторов Интернета, т.е. насколько он оригинален, не знаю. Но схема-таки ПДФ, так что смею надеяться на более-менее достоверный источник. Картина Ирины Гармашовой. У нее в ХАЕДе тьма всяческих котов, но мне приглянулся именно этот...Фото, даже улучшенное (по сравнению с прежними), все равно не передает всей яркости и реальности этого кошака - до волосинок-шерстинок и усов...

080407e35fe00a24d983cc4e60eb98a9.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марина, конечно же желаем быстрейшего завершения процесса. Остались последние самые сложные штрихи.@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем спасибо за добрые пожелания.Люсенька,то то и радует,что самое сложное-сам кот-уже все таки позади...Остался забор,а он шьется не так сложно...

080407e35fe00a24d983cc4e60eb98a9.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Люся,Марина, спасибо за чудесных Бабулек-Ягулек. А тебе,Марина, успешного окончания очередного шедевра.

Моя Баба-Яга на 1.06.15. +240 кр.

Баба-Яга.    Было..jpg

Баба-Яга.  Отшив на 1.07.15. +240.jpg

d0efa3cef60a9c7c46cc1a9609d34bc2.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вышла на работу после декрета и на вышивку времени совсем не осталось.((( 2 месяца не заглядывала на сайт. Девчонки столько всего уже навышивали. А я все своих котиков ковыряю. Чуть добавились пока на больничном.[ATTACH=CONFIG]162971[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, может, это только у меня, но Ваше вложение ну никак не открывается, а посмотреть хочется...

Вложение не существует или не указан идентификатор (номер). Если вы уверены, что использовали правильную ссылку, свяжитесь с администрацией

080407e35fe00a24d983cc4e60eb98a9.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прибавили совсем немного IMG_20150602_064406.jpg, отвлеклись на подарок((

Мир вашему дому! Мой адрес svetlana.pnm@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласна, КРАСАВЕЦ тигр. очень красивый взгляд. Все молодцы и кто быстро отчитывается и кто не очень торопится. Это наше хобби, которое идет вместе с нами по жизни.;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, взгляд здесь основное. Долго искала такого выразительного зверя. Столько всяких тигров перекопала!!! А этот очень подходит к моему нынешнему душевному состоянию.

Мир вашему дому! Мой адрес svetlana.pnm@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, может, это только у меня, но Ваше вложение ну никак не открывается, а посмотреть хочется...

Вложение не существует или не указан идентификатор (номер). Если вы уверены, что использовали правильную ссылку, свяжитесь с администрацией

Спасибо,что обратили внимание.Попытка вторая.Фото моих котиков в процессе.

imлage.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Город Герой - Волгоград

Какие очаровательные котики!*THUMBS UP*

Ко мне на "ты" и просто Татьяна.27429c477aa4e0ac66e570ab5dddb580.gif kasperst@mail.ru

TaYaStar.gif

Мои процессыСП Иероглифы от PANNA Вышиваем вместе РИОЛИС629598116.gif?1452428718

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...