Перейти к публикации

СП "КОТ, КОШЕЧКА, КОТЁНОК"


Рекомендованные сообщения

Марина, хотела твоего спящего котёнка перенести в процесс, так не получается. Перезалей фото, чтобы на нем не "стрелочка" курсора появлялась, а "ладошка", тогда фото можно скопировать.;-)Спасибо.

Люся, у меня почему-то полетел интернет в телефоне, не видит файлы jpg, пошла купила шнурок, учусь сейчас перекачивать так, пока разберусь со всем...Первые фотки я делала(и кота), как оказалось, при минимальном разрешении, получилось черт знает что, потом скинула их в фотошоп, пыталась увеличить...Вообщем, бред...Сейчас вроде разобралась с размерами, так что следующая, надеюсь, будет качественнее...А эта...бог с ней, не передвигай ее никуда, поскольку я совершенно не понимаю, что я наделала и как это исправить...

080407e35fe00a24d983cc4e60eb98a9.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои котята готовы :-)

 

IMG_2239.jpg

 

Не знаю, что дальше "котячье" буду шить.. Пока в ближайших планах совсем другие темы-долги. Но как только слегка с ними разберусь, выберу еще каких-нибудь котят :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Волгоград
Мои котята готовы :-)

 

ну и шкодные же такие милахи)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Наташенька, какая ты умница вышиваешь каждую неделю отчёт. А я ведь опять отложила своего тигра, надо к нему возвращаться. Буду ровняться на тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый ответственный человек у нас - Наташа-Свеча. Я просто восторгаюсь такой организованностью. Шить я тоже много шью, но чтобы еще так все оформлять и преподносить регулярно (фотосессии)...Браво!

080407e35fe00a24d983cc4e60eb98a9.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте, и большое спасибо за похвалу.Особенно приятно,когда отмечают любимое дело твоей жизни. Не мне вам говорить...

Баба-Яга на 3.05.15. всего 240 кр.

Баба-Яга.  Было..jpg

Баба-Яга.   Отшив  на 3.05.15.  +240.jpg

d0efa3cef60a9c7c46cc1a9609d34bc2.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...