Перейти к публикации

Вышиваю портрет по фото


Рекомендованные сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо вышло. Только мне не очень нравится самый светлый цвет на лице.. Переход на него резковат. Но в целом очень даже неплохо. Извиняюсь, если что за критику, обидеть не хочу, это просто мое мнение @}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с завершением! Хорошо получилось! @}->-- Это подарок?

 

Это вышивалось на заказ, чтобы потом на юбилей подарить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо вышло. Только мне не очень нравится самый светлый цвет на лице.. Переход на него резковат. Но в целом очень даже неплохо. Извиняюсь, если что за критику, обидеть не хочу, это просто мое мнение @}->--

Марина, полностью с тобой согласно! Переход действительно резковат, но времени особо не было, чтобы корректировать, т.к. на отшив было всего три месяца, да и то после работы приходилось вышивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все!!!! Вышила!!!*YAHOO**YAHOO**YAHOO**YAHOO*

Оригинал [ATTACH=CONFIG]135969[/ATTACH] и отшив [ATTACH=CONFIG]135967[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]135968[/ATTACH]

 

Ирина ,работа замечательная.*THUMBS UP*

А сейчас тоже критикну:-D Не хватает искринок на глазах-буквально по одному белому крестику,глаза сразу более живыми будут. ( Возможно далее более мелкого размера чем полный крестик. )

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина, поздравляю с завершением! Портрет получился хорошим *THUMBS UP* И вышит действительно быстро *BRAVO*

Молодец!!!

 

Вот только на днях разговаривала на работе с человеком - узнав что я вышиваю, он как раз поинтересовался вышивкой портрета по фото. Я объяснила и про хорошие и плохие схемы, и про размеры и тд :) И показывала хорошие и плохие результаты. Теперь вот в понедельник и твою работу покажу. как отличный результат! *THUMBS UP* а вот сама за вышивку портрета вряд ли возьмусь :-[

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Взялась за новую масштабную работу. Дубовая роща от Лука-С по картине ИИ Шишкина.

Схемка перенабор в ПМ.

мулине Anchor, DMC и Гамма (черный).,

канва Аида №16, размер будет 80см*51см (505*320 крестиков)

Это то к чему будем стремиться

4448-dubovaya-roshcha-shishkin-g476-1-800x800.jpg

То, что вышито на данный момент

DSC_0073.jpgDSC_0075.jpgDSC_0077.jpg

А это моя помощница, без нее никуда!

DSC_0078.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого!Большая работа предстоит!Лёгких крестиков!А портрет здорово получился!Я тоже вышивала своё фото с мужем,но теперь,побольше узнав и посмотрев на другие работы,понимаю,что у меня просто получился провал полнейший,стоит теперь на самой дальней полке:-[

Е-mail:serj.anna2011@yandex.ru

92ae473f9a65cbee273aeee01264a5e9.gif4fb83da49343768f339940200bdf406a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

масштабная работа и красивая! Легких крестиков тебе! А помощница малявочка классная, азорная наверное))))

849709.jpg 22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого проектик! Терпения и легких крестиков!

Для того ведь и созданы крылья, чтобы каждый из нас полетел! (М.Джалиль) 2c35d708716160edd6ef48cfb30c0930.gif

Мой e-mail: fatamariani@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

масштабная работа и красивая! Легких крестиков тебе! А помощница малявочка классная, азорная наверное))))

 

Еще какая! Ни одного взмаха иголки не пропускает и в мулене капается периодически! В общем я не скучаю!:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Волгоград

Работа предстоит масштабная, но теплая, приятная и наверное шьется с большим удовольствием. Да еще на зеленом цвете глаза отдыхают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...