Перейти к публикации

Все, что вышито и не вышито


Рекомендованные сообщения

Цветы на канале (журнал "Чудесные мгновения")

43 цвета + 2 бленда Нитки ДМС канва равномерная 32 ct Platinum

 

Процесс

 

chanal1.jpg chanal2.jpg chanal3.jpg chanal4.jpg

1.jpg 3.jpg

2.jpg 4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дома за окном вышиваются полукрестиком, правильно? Очень воздушно, такие цвета красивые.. Посмотрела на твои крестики и так захотелось вышивать!!! Ну и правда, крестики идеальны. *BRAVO*:-) Буду ждать продолжения. ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля, Анечка, спасибо за добрые слова, честно говоря шьется с огромным удовольствием, спасибо разработчикам схемы !

 

Дома за окном вышиваются полукрестиком, правильно? Очень воздушно, такие цвета красивые.. Посмотрела на твои крестики и так захотелось вышивать!!! Ну и правда, крестики идеальны. *BRAVO*:-) Буду ждать продолжения. ;-)

Да, дома и часть воды на дальнем плане шьется полукрестиком, остальное крестик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Estrella, все крестики такие ровненькие, прелесть *THUMBS UP* А хвостики ты прячешь на изнанке?

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Estrella, все крестики такие ровненькие, прелесть *THUMBS UP* А хвостики ты прячешь на изнанке?

Да, Аннушка, на изнанке - к сожалению не научилась еще прятать на лице, а было бы здорово научиться - стараюсь делать изнанку максимально аккуратной, но до твоей идеальной *THUMBS UP* мне еще далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Аннушка, на изнанке - к сожалению не научилась еще прятать на лице, а было бы здорово научиться - стараюсь делать изнанку максимально аккуратной, но до твоей идеальной *THUMBS UP* мне еще далеко.
ну что ты, у меня она не идеальна. Вот у Виктории, вот это да... клик.

Да я и не знаю как можно прятать хвостики на лице при вышивке полукрестом...*SCRATCH**SCRATCH* да никак... *PARDON**PARDON*

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну что ты, у меня она не идеальна. Вот у Виктории, вот это да... клик.

Да я и не знаю как можно прятать хвостики на лице при вышивке полукрестом...*SCRATCH**SCRATCH* да никак... *PARDON**PARDON*

У Виктории очень классно, но и ты не скромничай - в "Воротах" очень все здорово сделано!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Виктории очень классно, но и ты не скромничай - в "Воротах" очень все здорово сделано!
спаси-и-ибо :-[:-[:-[

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень понравилось шить на равномерке - даже здорово оказывается, что нет запасов аиды ;-)

 

Я тоже планирую на все свои наборы, где есть незашитые участки, запастись равномеркой.

Со мной, пожалуйста на "ты". Я такая одна и множить меня не нужно.

Мои процессы [ igralnaya-kost-animatsionnaya-kartinka-0043.gif404204895.gif?1508347001

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Вот и отшились мои "Цветы на канале". Впечатления самые положительные, от равномерки, от подбора цветов и самой схемы. Завтра попробую определить ее "одеться" - планирую подарить, но себе отошью обязательно. К сожалению не смогла ее дошить в игре "В поисках золотого ключика" (так сложилось по домашним обстоятельствам, что не было совсем времени), все фотки процесса в сообщении 15.

4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ

Какой прелестный сюжет.... Нежность, прохлада, очарование всем известного города.... Лана, отличная работа *THUMBS UP*@}->--*THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...