Перейти к публикации

Процессики от Lesyapka


Рекомендованные сообщения

А свадебная метрика по оригинальному набору вышивается, или подбором? Очень нравится эта работа... @}->-- Просто хочу тоже такую вышить...

 

А остальные работы не менее прекрасны! @}->-- Очень нравится...

 

По перенабору, и параллельно заменяю некоторые материалы. Такие как фитильная нить, я вместо нее вышиваю сатиновой дмс, и металликом в 3 нити вышиваю а не в 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Волгоград

Я и не знала, что свадебные метрики бывают, думала, только детские... так нежно вышло!!!! Очень нра! Нежность и прям такая нежная, по-другому и не скажешь. Какое у вас настроение доброе, судя по работам))) А пионы движутся? Тоже очень понравились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я и не знала, что свадебные метрики бывают, думала, только детские... так нежно вышло!!!! Очень нра! Нежность и прям такая нежная, по-другому и не скажешь. Какое у вас настроение доброе, судя по работам))) А пионы движутся? Тоже очень понравились.

 

Ксожелению, я пока не работаю над ними, хочется метрику закончить к сроку, а монохром вышиваю как отдыхалочку от бэка и выкладной нити)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свадебная метрика просто чудесная, сама ищу подходящую, но пока не влюбилась ни в одну так, чтобы прям вышить на всю жизнь)O:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свадебная метрика просто чудесная, сама ищу подходящую, но пока не влюбилась ни в одну так, чтобы прям вышить на всю жизнь)O:-)

Сейчас очень много разнообразных свадебных метрик. Но на мое мнение самые красивые у Дайменшен, они красивые за счет использования разнообразных техник и различных ниточек:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас очень много разнообразных свадебных метрик. Но на мое мнение самые красивые у Дайменшен, они красивые за счет использования разнообразных техник и различных ниточек:-)

 

Я тоже так считаю, мне особенно нравится два сердца 2003 года выпуска, я ее точно приобрету, ни себе, так родителям или бабушке с дедушкой на золотую свадьбу вышьюO:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже так считаю, мне особенно нравится два сердца 2003 года выпуска, я ее точно приобрету, ни себе, так родителям или бабушке с дедушкой на золотую свадьбу вышьюO:-)

 

Успехов и легких крестиков*THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая же красота выходит, представляю, какой это труд, но это так красиво! :-)@}->-- А мама с малышом очень нежная, светлая, теплая картина. Желаю легких крестиков :-)@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как много вышила уже, в метрике осталось немного, но как нежно.. :-)@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как много вышила уже, в метрике осталось немного, но как нежно.. :-)@}->--

 

Да, совсем немного осталось. Но если честно уже от выкладной нити порядком устала *CRAZY*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне очень понравились пионы.Очень нежная вышивка.Желаю скорейшего оформления в рамку@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато какая красота получается! Очень нежно и воздушно! Очень здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Метрика очень нежная, ажурная, совсем как кружева (в прочем как и задумано)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...