Перейти к публикации

Процессики от Lesyapka


Рекомендованные сообщения

Всем привет и добро пожаловать на огонек!!!

Вышиваю давно, но в последнее время мой вышивальный хомяк активизировался по полной:-[. На ваш суд предостовляю работы над которыми тружусь в данный момент.

1. Пионы

2d8f4ae2900at.jpg cf32cf4f913et.jpg a896c41bcdd1t.jpg 5d17d73366fdt.jpg e904a693e911t.jpg 96202ccdb163t.jpg

2. Свадебная метрика

Для родителей на годовщину свадьбы

681607ee4d51t.jpg bead59c04c5bt.jpg Нижнее круживо поближе 62aeeb2e4450t.jpg 9bf805161b77adc434841b41e03cc10e.png IMG_6511.jpg

3. Нежность

[ATTACH=CONFIG]128345[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]128341[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lesyapka, привет, с открытием темки @}->-- предлагаю похвастаться не только тем, над чем работаешь сейчас. А и тем, что уже вышито ;-)

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lesyapka, привет, с открытием темки @}->-- предлагаю похвастаться не только тем, над чем работаешь сейчас. А и тем, что уже вышито ;-)

Спасибо))) Я тут пока еще не разобралась что к чему. А готовые работки у меня в альбоме.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lesyapka, поздравляю с открытием темы!!! Посмотрела твой альбом, красивые работы. Очень понравились феечки и пейзаж! *BRAVO*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леся, с открытием темки! :-) С Рождеством Христовым! :-)

Пионы прекрасные, очень красиво. :-) А метрика для мамы с папой нежная такая, покажи картинку, что должно получится. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леся, с открытием темки! :-) С Рождеством Христовым! :-)

Пионы прекрасные, очень красиво. :-) А метрика для мамы с папой нежная такая, покажи картинку, что должно получится. :-)

 

Спасибо. И вас с праздником! Метрика будет выглядить вот так. Работа сложна тем что очень много бека и выкладной нити, да и пришлось фитильную нить заменить, так как не нашла ее в продаже.

ee5ba12baddft.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. И вас с праздником! Метрика будет выглядить вот так. Работа сложна тем что очень много бека и выкладной нити, да и пришлось фитильную нить заменить, так как не нашла ее в продаже.

ee5ba12baddft.jpg

 

Спасибо, можно на Ты. :-) Очень красивая метрика, нежнейшая, и именно своим бэком. Просто прелесть. :-)@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, можно на Ты. :-) Очень красивая метрика, нежнейшая, и именно своим бэком. Просто прелесть. :-)@}->--

 

Спасибо) она мне тоже безумно нравится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

С открытием темы! Обе работы красивые, буду с удовольствием наблюдать за процессом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...