Перейти к публикации

Игра "Хомячки, бегом за мной - ну-ка вышьем долгострой!)" 2014


Рекомендованные сообщения

Девочки, всем привет. как я соскучилась. столько продвижений, тема совсем изменилась. Спасибо. очень понравился парусник. Моя любимая Баба-Яга приобразилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличное продвижение :-) Так держать! *BRAVO*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец!! Смотри, какой уголочек уже оформился))

Мир вашему дому! Мой адрес svetlana.pnm@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки огромное спасибо за поддержку, если бы не нашла эту тему на форуме, так бы и забросила эту картину

Мой ящик для схем ravena78@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!!!

Я не пропала просто у меня 31 августа родилась доченька,в последнее время на форум не было времени. Хотя вышевкой могу похвастаться закончила трофеии и кафе у башни, единственная проблема не могу выстасить фото через планшет как только доберусь до ноута покажу результат. Я очень рада новым правилам если можно буду отчитываться в15 числах так что ждите продолжений)))))))

Только ребенок знает, как сильно любит его мама - он видел ее сердце изнутри...

мое мыло baibeckova2012@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аля, поздравляем тебя с доченькой! Пусть растет умницей и красавицей на радость маме с папой (и помощницей, на радость лично маме уже :-) )

 

С нетерпением ждем фото готовых работ *THUMBS UP*

 

А я могу показать свой букетик - благодаря разным играм он подрос аж на 540 крестиков :-) К следующему вторнику должен вырасти еще на 500.. надеюсь))

 

IMG_2427.jpg IMG_2434.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аля поздравляю с рождением дочки, новая жизнь - это всегда так волнительно. Дочка теперь у вас главное в жизни, а вышивка подождет.

Мой ящик для схем ravena78@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аля - поздравляю! Вот и начался твой праздник каждый день - первые слова, первые зубки, первые шаги - цени каждое мгновение и запоминай!!! От души поздравляю!!!@}->--@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Аля, с дочуркой тебя!!! Рождение нового человечка - это такое счастье! Здоровья вам обеим, радости совместного познания жизни и друг друга.

 

Мой отчёт на 13.09.15.:

БАБА-ЯГА +500 кр.

ВЕНОК ИЗОБИЛИЯ +480 кр.

ВЕСЫ + 200 кр.

ДЕВА + 200 кр.

ПЕСОЧНЫЕ ЧАСЫ +400 кр.

СПЯЩИЙ МАЛЫШ +465 кр.

Баба-Яга.  Было..jpg

Баба-Яга.  Отшив на 13.09.15.  +500.jpg

Венок изобилия.  Было..jpg

Венок изобилия.  Отшив на 13.09.15.  +480.jpg

Весы.  Было..jpg

Весы.   Отшив на 13.09.15.  +200.jpg

Дева.   Было..jpg

Дева.   Отшив на  13.09.15.  +200.jpg

Песочные часы.   Было..jpg

Песочные часы.          Отшив на 13.09.15.  +400.jpg

Спящий малыш.   Было..jpg

Спящий малыш.      Отшив на 13.09.15.  +465.jpg

d0efa3cef60a9c7c46cc1a9609d34bc2.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки как и обешала отчет законченые трофее и кафе у башни)))) правда не 15 числа:-[ бегала с документами но как смогла так сразу отчитываюсь,

теперь шью майку для брата показать особо нечего но думаю к следующему отчету будет уже готово.

что могу сказать об оконченых работах трофеии очень обрадовали конечным результатам, что не могу сказать о кафе на фото цвета как с журнала но на самом деле картина очень блеклая после оформления покажу в оригинальных цветах а пока немного подретушировала жаль в жизни так нельзя:-[

DSCN1173 (480x640).jpg

DSCN1175.jpg

Только ребенок знает, как сильно любит его мама - он видел ее сердце изнутри...

мое мыло baibeckova2012@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки как и обешала отчет законченые трофее и кафе у башни)))) правда не 15 числа:-[ бегала с документами но как смогла так сразу отчитываюсь,

теперь шью майку для брата показать особо нечего но думаю к следующему отчету будет уже готово.

что могу сказать об оконченых работах трофеии очень обрадовали конечным результатам, что не могу сказать о кафе на фото цвета как с журнала но на самом деле картина очень блеклая после оформления покажу в оригинальных цветах а пока немного подретушировала жаль в жизни так нельзя:-[

 

Трофеи хороши, но и кафе мне нравится: чудесная акварельная картинка.

d0efa3cef60a9c7c46cc1a9609d34bc2.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...