Перейти к публикации

Игра "Хомячки, бегом за мной - ну-ка вышьем долгострой!)" 2014


Рекомендованные сообщения

Лиза, очень красиво и очень аккуратно. Глаза боятся, а руки делают. Единственное, что нудно в ХАЕДах, так это их колоссальные размеры, мне довольно быстро надоедает...Зато на маленьких по размеру картинках НЕ МОЖЕТ БЫТЬ таких интересных сюжетов...

080407e35fe00a24d983cc4e60eb98a9.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это точно, у именно этого Хаеда - основная проблема фон, глаза оочень устают. У меня, если честно два долгостроя этой фирмы, решила этот добить для начала, очень уж красивая пара на мой взгляд. Я в последнее время могу вышивать только работы мелким крестиком, остальные не так красиво смотрятся))Но вышиваются они ну очень уж долго)))

Мой ящик для схем ravena78@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот отчитываюсь, готов седьмой лист схемы и небольшое продолжение 8 го листика. Это капля в море, но надеюсь с вашей помощью добью этот долгострой)))

 

а всего сколько листов?

Мир вашему дому! Мой адрес svetlana.pnm@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но вышиваются они ну очень уж долго)))

 

Зато какая будет красота потом! :-) Очень солидное, на мой взгляд, продвижение - так держать! *THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки, а тема-то как оживилась...Приятно, черт возьми...

 

Лето закончилось, все с огородов- отпусков подтягиваюются, вышивать начинают)) Вот и оживление пошло))

 

А я вот вчера поняла, что со всех отчеты жду, а сама не показалась - непорядок)) Сейчас всего нафоткаю и выложу, надо подавать пример))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Настя, спасибо за поздравления с 1 сентября!

Для меня это более, чем актуально:

Моя старшая дочь теперь первокурсница. Началась её взрослая жизнь. Мой первый птенец( первый из "нового выводка", т.к. есть ещё взрослые сын и дочь) вылетел из гнезда и улетел в Калугу в муз. училище.

Средняя пошла в 6-й класс.

А ещё две - "героини" этого года: старшая на линейке вела младшую по кругу почёта, потому что старшая перешла в 11-й класс(будущая выпускница), а младшая - первоклассница(а вместе с нею и я).

 

Лиза, у тебя очень интересная и сложная работа и очень весомые подвижки. Для меня, например, сразу отшить лист - это подвиг(надоедает), потому и шью сразу несколько процессов в чём сейчас и отчитаюсь:

 

Отчёт на 6.09.15.:

БАБА-ЯГА +500 кр.

ВЕНОК ИЗОБИЛИЯ +394 кр.

ВЕСЫ + 200 кр.

ДЕВА + 200 кр.

ПЕСОЧНЫЕ ЧАСЫ +400 кр.

 

У подруги родился внук . В декабре ему исполнится 1 год. Эта вышивка ему на память:

СПЯЩИЙ МАЛЫШ:

1. Картинка будущей вышивки.

2. на 6.09.15. +470 кр.

Баба-Яга.   Было..jpg

Баба-Яга.  Отшив на 6.09.15.  +500.jpg

Венок изобилия.   Было..jpg

Венок изобилия.  Отшив на 6.09.15.  +394.jpg

Весы.    Было..jpg

Весы.  Отшив на 6.09.15.  +200.jpg

Дева.    Было..jpg

Дева.   Отшив на 6.09.15.  +200.jpg

Песочные часы.     Было..jpg

Песочные часы.   Отшив на 6.09.15.  +400.jpg

Спящий малыш.   Картинка будущей вышивки..jpg

Спящий малыш.   Отшив на 6.09.15.  +470.jpg

d0efa3cef60a9c7c46cc1a9609d34bc2.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа, поздравляю с твоими героинями :-) У каждой свой важный этап начался)) Сил и терпения и им и тебе))

 

Баба Яга скоро личико покажет - совсем немного осталось до завершения работы, правильно я понимаю? И Венок кажется тоже скоро закончен будет?

 

Малыш очень милый, такой подарок наверняка надолго запомнится :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пообещала вчера отчитаться, да так руки и не дошли. Исправляюсь :-) Пока я активно боролась со старыми долгостроями, новые вышивки медленно, но уверенно тоже превращались в долгострои.. Так что я решила, что пришло время добавить их сюда :-) Потому моя коллекция долгостроев пополнилась двумя натюрмортами от Риолис - с лампой и с тюльпанами. А также моей многострадальной картой цветов, которой даже досталось немного внимания на днях - я почти зашила первый лист :-) Разница не очевидна, ввиду неважного качества фото.. Но она есть, чесслово :-[ Фото "стало" - с листочками "Маркиз", буду сразу везде эту карту шить, и у нас, и у Юли в "Коте в сапогах" :-)

IMG_1767.JPG

IMG_1768.JPG

IMG_1769.JPG

IMG_1770.JPG

IMG_2409.jpg

IMG_2410.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя, это, наверное, тоже как за август...

ш.jpg

IMG_20150903_232416-1.jpg - в этой, конечно, смысла маловато, однако отшит первый ряд из полу-листиков. Осталась ерунда - 9 полноценных рядов из 14 листов каждый...

080407e35fe00a24d983cc4e60eb98a9.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Волгоград
Фото "стало" - с листочками "Маркиз", буду сразу везде эту карту шить, и у нас, и у Юли в "Коте в сапогах" :-)

 

ахах, аналогично у меня с руками Господа))) на всякий случай сфотографировала, хотя полностью погрязла в авантюрке. За август я отчитывалась, в сентябре пока ничего не навышивала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя, это, наверное, тоже как за август...

[ATTACH=CONFIG]166575[/ATTACH]

[ATTACH=CONFIG]166576[/ATTACH] - в этой, конечно, смысла маловато, однако отшит первый ряд из полу-листиков. Осталась ерунда - 9 полноценных рядов из 14 листов каждый...

Шангри Ла великолепна, восхищаюсь вашими процессами, их количество просто поражает))) И все картины шедевры

Мой ящик для схем ravena78@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с прошедшим 1 сентября!

Я на днях выложу отчет, мы болеем всей компанией. Правда, что выкладывать даже и не знаю) в последнее время вышиваю как-то нелогично, хватаю все подряд.

 

Наташа, а на тебя я всегда восхищаюсь, как ты только успеваешь с таким количеством детей еще и вышивать! Тебе пора провести нам мастер класс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...