Перейти к публикации

Танюнины и не только вышивальные процессы


Рекомендованные сообщения

Смотрю-смотрю на Барсика - и никак его разглядеть не могу :-D только шкурку вижу.. даже примерно контуров не угадваю))) надо скорей продолжение ;-)

 

А иероглиф - интересный такой! *THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Барсика, опять стало интересно вышивать

У меня вот так же с "Водопадами"))) Начала вышивать - а там всё серо-коричневое, так мне эти цвета надоели, что отложила работу. А когда почти через силу снова начала их вышивать, - вдруг понравились опять!))

У Барсика такая шкурка богатая! Очень красивый зверь получается!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

У Новосела ножки на рисовались))) DSCN0912.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я вас понимаю, у меня с большими картинами тоже, сначала интересно и все идет на одном дыхании, потом длительный перерыв, вышиваешь через силу, потом нравится опять и все до конца доводишь. И такой позитив сразу же.)))

Мой ящик для схем ravena78@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу похвастаться какого китайского тигра вышивает моя сестренка. Станок был подарен мной на Новый год, причем заказывала метровый, а получили 1.2 м:

2-10.01.14 (2).jpg 1-10.01.14.jpg 3-12.01.14.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот наконец Барсик начал вырисовываться!!!! d704877b4730bfc3885fa6a3a5bd8970.gif

1-26.10.13.jpg 7-22.12.13.jpg 9-12.01.14.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тигр просто обалденный!!! *BRAVO*:-) Желаю легких крестиков твоей сестре. :-);-)

А Барсик подрастает, ушко есть, глазик скоро будет! :-)@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тигр просто обалденный!!! *BRAVO*:-) Желаю легких крестиков твоей сестре. :-);-)

А Барсик подрастает, ушко есть, глазик скоро будет! :-)@}->--

 

Спасибо за поддержку! Сестренке тоже передам! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это тигрище выходит) походу в полный рост самого тигра))) Выходит отлично, и после стирки думаю даже светить не будет, (я всегда этого боюсь в китайских наборах)

А про барсика любимого скажу отдельно) Праздники не прошли зря- он подрос) Снег как настоящий.такое ощущение что я мог до него дотронуться) Красиво нет слов)

моя почта s.yarin2013@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что это за циферки на тигриной схеме? что они означают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тигр шикарен. А какого размера работа, в крестиках? Это что, прям на канве цветная схема? А как потом, после стирки?

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это тигрище выходит) походу в полный рост самого тигра))) Выходит отлично, и после стирки думаю даже светить не будет, (я всегда этого боюсь в китайских наборах)

А про барсика любимого скажу отдельно) Праздники не прошли зря- он подрос) Снег как настоящий.такое ощущение что я мог до него дотронуться) Красиво нет слов)

 

Спасибо за внимание к моей теме! Честно говоря китайский набор вышиваем впервые, и что будет после отшива и стирки - понятия не имеем, а Тигр действительно большой, мы тоже думаем что в полный рост))))

Как Барсик начал вырисовываться, оторваться от него не могу, уже мышцы сводит, а я все вышиваю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что это за циферки на тигриной схеме? что они означают?

 

Циферки - это номера ниток, там где много зашивается одним цветом стоят и номера и символы, а где мало или по одному - просто символы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...