Перейти к публикации

Танюнины и не только вышивальные процессы


Рекомендованные сообщения

Еще немного... Немного скучновато, ничего еще не понятно, только шкурка(

26.10[ATTACH=CONFIG]123309[/ATTACH]

12.11 [ATTACH=CONFIG]123310[/ATTACH] 20.11 [ATTACH=CONFIG]123311[/ATTACH]

Танюша,все следим за барсиком твоим,быстро вышивается,туда сюда и к зиме готов будет.:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расти Барсик, расти:-) легких крестиков@}->--*BRAVO*

 

быстро обрастает шерсткой))) давай-давай, а то зима близко 8-)

 

Здорово получается! Почти натур продукт:-)

 

Зато как быстро растёт!!! Умница :-) Жду продолжения)

 

Танюша, Барсик отлично получается. А от Дали я просто в шоке, картина должна получится великолепная.

 

Танюша,все следим за барсиком твоим,быстро вышивается,туда сюда и к зиме готов будет.:-)

 

Девочки, спасибо всем за добрые слова, если бы не вы я бы сейчас Барсика не вышивала, надоел он мне что-то, одни серые пятна и ничего не понятно((( Но всеравно, знаю что вы все смотрите и ждете продолжения, совесть не дает бросить))) Хоть по чуть-чуть, но вышиваю... На следующей недельке выложу что получаеться:-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шубка Барсика, медленно но подросла уже до неба:-D Надеюсь дальше будет интересней вышивать, а значит быстрей!

26.101-26.10.13.jpg 20.11 5-19.11.13.jpg 04.126-04.12.13.jpg

Правда я за это время вышила небольшую работу к новогоднему конкурсу(после конкурса выложу:-X), и начала еще одну небольшую работу, так что бы Барсику не скучно было.:-D

1-02.12.13.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шубка Барсика, медленно но подросла уже до неба:-D Надеюсь дальше будет интересней вышивать, а значит быстрей!

26.10[ATTACH=CONFIG]124093[/ATTACH] 20.11 [ATTACH=CONFIG]124094[/ATTACH] 04.12[ATTACH=CONFIG]124095[/ATTACH]

Правда я за это время вышила небольшую работу к новогоднему конкурсу(после конкурса выложу:-X), и начала еще одну небольшую работу, так что бы Барсику не скучно было.:-D

[ATTACH=CONFIG]124096[/ATTACH]

 

дать бы по лапкам, чтобы за неско работ не бралась! снег уже выпал, а барсик еще не весь одет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Besenka, я Барсика своим внимание не обделяю,:-[ одеваю его каждый день, а "Новоселье" это так перед сном несколько крестиков... Барсик большой на кроватку не помещается))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Besenka, я Барсика своим внимание не обделяю,:-[ одеваю его каждый день, а "Новоселье" это так перед сном несколько крестиков... Барсик большой на кроватку не помещается))))))))))

 

@}->-- ну тогда ня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Барсик чудо, красавчик:-);-) А мишка маленький тоже хорошенький)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Мишки уже подковка нарисовалась:

DSCN0878.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самая главная деталь :-D Остались мелочи))) *THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самая главная деталь :-D Остались мелочи))) *THUMBS UP*

 

Ага, точно! :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Барсика, опять стало интересно вышивать, так у меня всегда с большими картинами, на одном дыхании вышиваю половину или как Барсика, 1/4 и все... нет вдохновения... Но потом опять на одном до конца))))

7-22.12.13.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока Барсик отдыхал, на работе почти закончила маленькую, но трудоемкую картинку:

2.jpg3.jpg4.jpg5.jpgУдача.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...