Перейти к публикации

СП "Вышивка по схемам GK"


OLLA6666

Рекомендованные сообщения

Я тоже покажу чего я наваяла-какая всё-таки прелесть эта орхидея-шью и балдею-не сравнить с моим первым GK

вот Photo0570.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Flana тебе памятник поставить надо, как ты с фоном боришься? Не надоедает?

 

Эм... Не обойдемся без каменно-медных статуй :-D , и фон как то не приелся еще. Да и легко он вышивается, быстро. Медленнее, почему то луна и тряпочка вышивается... *SORRY*

 

Валя, шустра иголочка с моторчиком ;-)

Все проблемы из-за баб, даже проблемы баб из-за баб

,544429792.gif?1541665350553855141.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я тоже решилась вылезти из-за станка и покажусь перед дальнейшим полетом.

5860f2d75238a.jpeg

Добралась до тряпочки, и есть кусочек мыша-летучего (крылышка) :-D

 

nikka88 - Наше "хочу не могу" *WALL*, не сломить даже "нету и непонятно когда" ]:->

 

Я тоже покажу чего я наваяла-какая всё-таки прелесть эта орхидея-шью и балдею-не сравнить с моим первым GK

вот [ATTACH=CONFIG]187277[/ATTACH]

 

Flana, Валентина, Вы такие молодцы. Только начали, а уже такой прорыв! *THUMBS UP*

 

Nikka88, сделала твой пост!

На первой странице, в 3 посте список участников нашего СП.

Нажмешь на своё имя и попадешь на свой пост!

Проверь, пожалуйста, правильно ли я указала информацию о твоей работе :-[

Моя эл/почта: stov2020@gmail.com

Ведущая темы СП ГК

404204895.gif?1508347001

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, сколько красоты принесли. Одна лучше другой.

и я хочу показать законченный ГК - 187. На фото вышивка еще не стиранная и не глаженная

15454118_s.jpg

Сейчас весит мокрая, сушится. Мокрая такая страшная, пятнистая. Боюсь как бы такая не осталась. Скрин очень сильно отличается от вышивки. Такое ощущение как будто с вышивки стерли толстый слой пыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лилия поздравляю с завершением! Вышив хоть один ГК можно собой гордиться! Красивая картина но разметка мешает разглядеть детали, ждемс после умывания работу!

Оля да спасибо за домик, проверила все правильно! А по каким дням отчеты или марафоны я что то не могу вычитать!

Не царское это дело, отвлекаться на ВСЯКУЮ ерунду, когда вышиваешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nika, в связи праздничными днями (Новый год, Рождество), поступило предложение в январе провести отчет 10 января.

 

Девочки напоминаю в связи праздничными днями отчет будет 10.01.2017

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nika, не забудь сфотографировать вышивку для старта. Как правильно сфотографировать вышивку, прочитать можно здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марафонить буду с вами но уже в январе сейчас пока и не с чем так сказать, заказаные нитки путешествуют по России, когда придут не известно! А со старыми запасами далеко не побежишь! Шью пока чем есть по цветам в надежде что придут мои ниточки в этом году!

Не царское это дело, отвлекаться на ВСЯКУЮ ерунду, когда вышиваешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лилия поздравляю с завершением! Вышив хоть один ГК можно собой гордиться! Красивая картина но разметка мешает разглядеть детали, ждемс после умывания работу!

Оля да спасибо за домик, проверила все правильно! А по каким дням отчеты или марафоны я что то не могу вычитать!

 

 

Nikka, если будешь участвовать в марафоне, то обычный срок отчета первое число месяца.

Во второй день месяца подводятся итоги.

Если в марафоне не участвуешь, то выкладывай отшив, как удобно. Только надолго не пропадай :-[

Моя эл/почта: stov2020@gmail.com

Ведущая темы СП ГК

404204895.gif?1508347001

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, сколько красоты принесли. Одна лучше другой.

и я хочу показать законченный ГК - 187. На фото вышивка еще не стиранная и не глаженная

15454118_s.jpg

Сейчас весит мокрая, сушится. Мокрая такая страшная, пятнистая. Боюсь как бы такая не осталась. Скрин очень сильно отличается от вышивки. Такое ощущение как будто с вышивки стерли толстый слой пыли.

 

Быстро работу отшила =-O *THUMBS UP*

 

Правильно nikka88 пишет, после сушки ситуация может сильно измениться!

Так, что ждем демонстрации! *YES*

Моя эл/почта: stov2020@gmail.com

Ведущая темы СП ГК

404204895.gif?1508347001

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девченочки,привет!!!

У вас в теме не показывалась с процессом,покажусь с финалом,если так можно......

Всем известные розы №1105

Начала вышивать 12.01.14 закончила 26.12.2016..

Шила на 18 аиде нитками Rjyal крестом...

0_13434f_13aa0b13_S.jpg и я собстенно,для масштаба

0_13434e_2a9380e2_S.jpg

И хочу предупредить всех !!!!!!!!!! Меня спасло только полный зашив и темный фон!!!!!

Станок все время стоял на подоконнике , северная сторона,солнца не бывает...но видимо из-за батареи и времени.....МАРКЕР НЕ СМЫЛСЯ!!!!!!! Кто шьёт светлые картины,будьте аккуратнее с маркером!!!!@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ленок, ах, какая работа! Мои любимые-любимые-любимые розы!!! Невероятная красота! Не дождусь когда сама их начну (от Эстэ только) Ну сама-то ты всё равно краше:-) А на фотке и не видно маркера, смотрела=смотрела и не нашла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лиля, пейзаж чудесный!!! Поздравляю с завершением! Спокойная, умиротворяющая атмосфера, и морем запахло*THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ника, с почином! Вот что значит "охота пуще неволи"

 

Все девчонки просто умницы и красавицы, столько красивого наковыряли*BRAVO*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...