Перейти к публикации

Таше. Мои процессы и схемы.


Таше

Рекомендованные сообщения


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Город Герой - Волгоград

Танюш, розы просто замечательные!!! Действительно - любовь! *BRAVO**BRAVO**BRAVO*

Ко мне на "ты" и просто Татьяна.27429c477aa4e0ac66e570ab5dddb580.gif kasperst@mail.ru

TaYaStar.gif

Мои процессыСП Иероглифы от PANNA Вышиваем вместе РИОЛИС629598116.gif?1452428718

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух ты!какая красота и нежность!@}->--@}->--@}->--

Умничка!Поздравляю с завершением))

Как всегда копишь-копишь на Ламборджини и айфон..а

потом бац! Не сдержался и купил себе кока-колу и сникерс :D

525373.png

525506.jpg

525516.jpg

Мои процессики Мои хвастушки

polya_glade2003@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Розы...Чудо природы! Какая нежная картинка.Я такой схемы ни разу не видела.

Очень нежные розы! Прелесть! *THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP* и мне бы схемку:-[... пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, большое всем спасибо!@}->-- правда :-X очень приятно ваше внимание!:-[

Таше, очень красивые розы. Как живые получились и совсем не портит, то что вышиты на крупной канве*THUMBS UP*

 

я тут их рассматривала как бы со стороны... они смотрятся довольно-таки стильно и "гламурненько":-D думаю в обоих вариантах будет оригинально смотреться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танечка потрясающие розы!!!! Поздравляю с завершением!!!!!!!!@}->--@}->--@}->--*THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*

Это ужасно тяжёлая работа ничего не делать...(Оскар Уайльд)

МоЙ БлОгb9724435bbda08b3747663689fc27e35.gifМоИ ПрОцеСсЫb9724435bbda08b3747663689fc27e35.gifМоИ АлЬбОмЧиКиb9724435bbda08b3747663689fc27e35.gif

ves268125_76,0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Розочки очень красивые *THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танюша, розочки такие очаровательные!!! И на крупной канве смотрятся очень нежно. И кораблик замечательный! А сколько наборчик с розочками стоит и как тебе качество ниток ?

Филиппики - к Рождеству!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танюша, розочки такие очаровательные!!! И на крупной канве смотрятся очень нежно. И кораблик замечательный! А сколько наборчик с розочками стоит и как тебе качество ниток ?

 

Олечка, вроде бы 250 руб. поэтому и не устояла...

а ниточки хорошие похожи на ДМС;-) только в китайском наборе и по китайской цене:-D

в общем мне понравились!*THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олечка, вроде бы 250 руб. поэтому и не устояла...

а ниточки хорошие похожи на ДМС;-) только в китайском наборе и по китайской цене:-D

в общем мне понравились!*THUMBS UP*

 

Здорово, и не дорого совсем! И схема очень приличная, такие мягкие переходы, особенно для столь крупной канвы. А вышивалась она легко?

Филиппики - к Рождеству!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да легко! и быстро... если бы не отвлекалась... дня за два три управилась бы на более мелкой канве

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да легко! и быстро... если бы не отвлекалась... дня за два три управилась бы на более мелкой канве

 

Ну, как тут нам не отвлекаться!? Дело ясное. Я очень рада, что китайцы тебя так порадовали! А что, на мелкой тебе было бы легче? Думаю, на крупной-то легче, лучше видно...

Филиппики - к Рождеству!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, как тут нам не отвлекаться!? Дело ясное. Я очень рада, что китайцы тебя так порадовали! А что, на мелкой тебе было бы легче? Думаю, на крупной-то легче, лучше видно...

 

Я их уважаю! :-D как раз для нас хомяков стараются!:-D

нет на крупной сложно! канва очень плотная и топорщится и крестики уж очень крупные. на этой канве можно было спокойно вышивать в три нитки! а так просветы есть... а канва супер... и оверложеная и очень плотная и не расползается как марля.*THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...