Перейти к публикации

Таше. Мои процессы и схемы.


Таше

Рекомендованные сообщения

Таше, вот самый интересный момент и есть тот, когда ты начинаеш работать с цветами и одиночками... ну да ладно, пусть у каждого будет свой метод ;-)

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:-[ Только что закончила розочки, даже с разметкой сфоткала!:-P

ВОТ:IMG 0842.jpg

а теперь стирать!:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

=-O=-O так красиво *THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*

СПАСИБО!!!

 

Какие классные!!!! *THUMBS UP* Нежные.... @}->--

А как будешь оформлять?

 

Аня, спасибо! а теперь думаю... набор был с ОООЧЕНЬ крупной канвой! решила не менять...:-D на экзотику потянуло!блн.или 11 или 9

теперь думаю или подушку сшить или все же в рамку оформить....и вывод: этот дизайн более трогательно смотрелся бы именно на более мелкой канве

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Розы...Чудо природы! Какая нежная картинка.Я такой схемы ни разу не видела.Танюша,колись,схема твоя?;-)

 

Спасибо , Ниночка!

:-D:-D:-D нет схемка не моя!:-[ а то что розы - чудо природы - ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА!!!!*THUMBS UP*:-X*BRAVO*

если очень нужно могу поделится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пока писала,ты уж настрочила ,что это набор.Я медленно печатаю:-[.Танюша ,за схемку буду очень благодарна.@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СПАСИБО!!!

 

Аня, спасибо! а теперь думаю... набор был с ОООЧЕНЬ крупной канвой! решила не менять...:-D на экзотику потянуло!блн.или 11 или 9

теперь думаю или подушку сшить или все же в рамку оформить....и вывод: этот дизайн более трогательно смотрелся бы именно на более мелкой канве

скорее всего 11, так как наборчик...китайский вроде :-D Я когда фотку увеличила, то заметила справа этикеточку, которую они цепляют к канве :-D

а смотрится здорово!

Какой размер получился? И схемку :-[

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скорее всего 11, так как наборчик...китайский вроде :-D Я когда фотку увеличила, то заметила справа этикеточку, которую они цепляют к канве :-D

а смотрится здорово!

Какой размер получился? И схемку :-[

 

ПРОФЕССИОНАЛ!!!!!!!!!!:-D:-P;-) он родимый китайский! я схемку уже и распечатала... а тут набор подвернулся... ну я и хапнула не устояла... подумала останутся нитки не придется подбирать и на маленькую останется.

размер 29 х 12 см!

...;-):-P:-)...*WRITE*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПРОФЕССИОНАЛ!!!!!!!!!!:-D:-P;-) он родимый китайский! я схемку уже и распечатала... а тут набор подвернулся... ну я и хапнула не устояла... подумала останутся нитки не придется подбирать и на маленькую останется.

размер 29 х 12 см!

...;-):-P:-)...*WRITE*

:-D:-D:-D ну дык :-[:-D:-D:-D а ниточек там тебе еще хватит :-D

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:-D:-D:-D ну дык :-[:-D:-D:-D а ниточек там тебе еще хватит :-D

 

:-Dэто точно! запас не маленький!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таше, очень красивые розы. Как живые получились и совсем не портит, то что вышиты на крупной канве*THUMBS UP*

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...