Перейти к публикации

Таше. Мои процессы и схемы.


Таше

Рекомендованные сообщения


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Город Герой - Волгоград

Танюшка, корабль получился прелестный! *THUMBS UP* А оранжевый цвет действительно можно было поприглушенней сделать. Понятно, что это яркие лучи солнца, но на тон или на два, мне кажется, было бы мягче.:-)

Ко мне на "ты" и просто Татьяна.27429c477aa4e0ac66e570ab5dddb580.gif kasperst@mail.ru

TaYaStar.gif

Мои процессыСП Иероглифы от PANNA Вышиваем вместе РИОЛИС629598116.gif?1452428718

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Поздравляю! @}->--@}->--@}->-- Вот и еще одна работа доделана - кораблик классный *THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танечка корабиль суперский такой!!!!!!!!!!

Поздравляю с завершением

Это ужасно тяжёлая работа ничего не делать...(Оскар Уайльд)

МоЙ БлОгb9724435bbda08b3747663689fc27e35.gifМоИ ПрОцеСсЫb9724435bbda08b3747663689fc27e35.gifМоИ АлЬбОмЧиКиb9724435bbda08b3747663689fc27e35.gif

ves268125_76,0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таня, классный кораблик... подтягиваеш долгострои? или как?;-) вышивала во исполнение приметы?

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это да! Раз и корабль готов! =-O *BRAVO* Мы даже и процесс не успели посмотреть! Больше не прячь от нас, показывай от начала до конца! ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танюшка, корабль получился прелестный! *THUMBS UP* А оранжевый цвет действительно можно было поприглушенней сделать. Понятно, что это яркие лучи солнца, но на тон или на два, мне кажется, было бы мягче.:-)

вот и у меня сложилось такое же впечатление!

Таня, классный кораблик... подтягиваеш долгострои? или как?;-) вышивала во исполнение приметы?

нет это как раз не долгострой! вышивала в подарок. :-D просто не афишировала!

 

Вот это да! Раз и корабль готов! =-O *BRAVO* Мы даже и процесс не успели посмотреть! Больше не прячь от нас, показывай от начала до конца! ;D

я постараюсь...:-P если получится:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет это как раз не долгострой! вышивала в подарок. :-D просто не афишировала!

А кому подарочек? :-)

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему ко мне не присоединялась???

Иечка, так твой то давно уже готов, а у меня этот наборчик появился месяца полтора -два назад.:-)

А кому подарочек? :-)

Аня, вышивала как дополнение к подарку мужу! успела закончить!:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Викунь , а что останавливает?:-)

если честно... больше всего меня напрягал оранжевый цвет... я б его поменяла на более приглушенный или вообще на светло коричневый или бежевый...

Время, его как-то не хватает... особенно с приходом весны... работы возле дома прибавилось, хоть бы дошить что начала.:-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Время, его как-то не хватает... особенно с приходом весны... работы возле дома прибавилось, хоть бы дошить что начала.:-X

 

да уж времени нам как раз в основном и не хватает! и постоянно какие то проблемы выскакивают откуда не возьмись!:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таня, а ты можеш подробно и поэтапно рассказать как ты работаеш со схемами? Ну, до мелочей не стоит, но все же...

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таня, а ты можеш подробно и поэтапно рассказать как ты работаеш со схемами? Ну, до мелочей не стоит, но все же...

 

Аня, а я уже сколько раз писала об этом...тут ни чего особенного то и нет... просто в начале прикидываю какого размера допустима схема именно с этого изображения или что именно хочет тот для кого схема делается. потом по обилию цветов или просто по качеству изображения прикидываю сколько цветов нужно для хорошей передачи изображения. и с небольшим запасом цветов прогоняю через программу. смотрю результат. далее изменяю те и другие параметры и снова прогоняю. и та до того момента пока не понравится результат. далее начинается самое интересное и нудное. зачистка от одиночек и "лишних цветов" вот и все. думаю, что именно так и работают все.

некоторые схемы по долгу не сдаются и иногда получается такое безобразие... что просто закрываю без сохранения.=-O:-D:-X8-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...