Перейти к публикации

«Формула Рукоделия» Москва 26.09.201-29.09.2013


Natasya

Рекомендованные сообщения

Наборчик Alisena стоит 3300 рубчиков))) кусаются цены

А у Золотого Руна не нашла таких наборов(((

моя почта s.yarin2013@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наборчик Alisena стоит 3300 рубчиков))) кусаются цены

А у Золотого Руна не нашла таких наборов(((

Это еще предварительная экспозиция. Они даже на выставке вообще ничего не продают. Все надо ждать только в магазинах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуть не забыла: у Теи Гувернер новинка "Иерусалим" fe915cf61d218c0f0743e3290e74083457ff0e162875676.jpg
ну все, + еще одна хочушка

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эльмира спасибо Вам за экскурсию. Очень интересно. Правда и хочушек теперь больше. :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, вот что увидела с выставки на другом форуме - фруктовое трио и вверху и внизу понравилось

1aec5c1bc8_5815542_9203137.jpg кто был не видели такого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мое менение: нижнее трио - попытка передрать идею у ЧМ, причем не самая удачная. Я видела вишни вживую.

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот вверху трио понравилось, а вот внизу...ни о чем как то...у ЧМ гораздо интереснее и аккуратнее все сделано))

Ко мне на "ТЫ"!

Пишите письма gorlitsa-9@yandex.ru :)

1275279645102080093169787181.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, вот что увидела с выставки на другом форуме - фруктовое трио и вверху и внизу понравилось

1aec5c1bc8_5815542_9203137.jpg кто был не видели такого?

Я видела этот стенд. Смотрится очень красиво, это все разработки фирмы "Овен"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ

Galileya, какая красотища! Спасибо, что нашли время и возможность нам это все показать @}->--

 

Чуть не забыла: у Теи Гувернер новинка "Иерусалим"

 

А от этой картины аж дыхание сперло =-O Теа, как всегда, просто невероятна! И, правда, на одну "хочушку" стало больше. Надеюсь дожить до того времени, когда будет возможность использовать дополнительные манипуляторы в качестве вспомогательной пары рук :-D - вот тогда я оторвусь и все-все хочушки повышиваю, а пока с одной парой рук мееедленно дело идет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Galileya, какая красотища! Спасибо, что нашли время и возможность нам это все показать @}->--

 

 

 

А от этой картины аж дыхание сперло =-O Теа, как всегда, просто невероятна! И, правда, на одну "хочушку" стало больше. Надеюсь дожить до того времени, когда будет возможность использовать дополнительные манипуляторы в качестве вспомогательной пары рук :-D - вот тогда я оторвусь и все-все хочушки повышиваю, а пока с одной парой рук мееедленно дело идет....

 

Да...я сама от нее балдею! ОЧень хочу наборчик именно в оригинале)) не по схеме с инета ))

Но это новинка и будет доступен такой набор только через меясц полтора по средней цене 4 000 -4 500 рублей...

Ко мне на "ТЫ"!

Пишите письма gorlitsa-9@yandex.ru :)

1275279645102080093169787181.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ёмоё! как хорошо, что я далеко живу, иначе меня увезли бы с сердечным приступом=-O

столько всего понравилось!:'( и приоритеты резко поменялись

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ёмоё! как хорошо, что я далеко живу, иначе меня увезли бы с сердечным приступом=-O

столько всего понравилось!:'( и приоритеты резко поменялись

 

Да...я вот тоже...на фото смотришь и прям так хочется, как ребенку малому- купи и все!

А как приедешь, да посмотришь на отшив...диву даешься, как такой ужас мог понравится! Все таки по фото набора мало что можно сказать, как бы странно это не казалось! В отшиве самое банальное и в прекрасном багете выглядят просто шедеврально!

Ко мне на "ТЫ"!

Пишите письма gorlitsa-9@yandex.ru :)

1275279645102080093169787181.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...