Перейти к публикации

Раунд Робин № 5 - Украинский


Рекомендованные сообщения

Так красиво@}->--@}->--@}->--Алена, умничка@}->--@}->--@}->--

 

Ксюшка, а ты мой робин отправляла?O:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как здорово *THUMBS UP*.

Ксюша, должна была вчера отправить робин. У всех уже заканчивается, а мой.... даже к сентябрю не поспеет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как здорово *THUMBS UP*.

Ксюша, должна была вчера отправить робин. У всех уже заканчивается, а мой.... даже к сентябрю не поспеет

 

Ну, зато у тебя будет самый красивый@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пришла посылка, завтра заберу

 

Точно-точно) тем более сейчас Наташка выложит отчетик - и половина уже готова@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ксюшка, твои мишки готовы, я извиняюсь за то, что проявила свою инициативу и вышила другого мишку, просто 2-й мишка очень маленький, а места на канве много вот что получилось:

[ATTACH=CONFIG]138171[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]138172[/ATTACH]

 

Тебе осталось перешить одного мишку, вверху, слева, он как-то не по центру и тоже маленький...

 

ООООй)) как здорово))))))) Спасибо Алёнка)) Я только за) Ага что то предприму)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ООООй)) как здорово))))))) Спасибо Алёнка)) Я только за) Ага что то предприму)

 

Ура, и твой робин готов, Ксюшка, ждем когда получишь@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настюш, я робин получила. Сегодня начала вышивать. Быстрого продвижения не гарантирую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настюш, я робин получила. Сегодня начала вышивать. Быстрого продвижения не гарантирую

 

Ок)) Как получится вышивай по-тихонечку@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, я вернулась )))))))) скоро закончу и выложу жирафика :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жирафик готов, но пока фотку не могу выложить (вчера забыла :-[:-[:-[ ) а в селе интернет не позволяет ...

начинаю вторую картинку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, срочно нужна помощь.... я в селе, сама в интернете искать не могу, очень долго (на форум минут 10 заходила).... я взялась вышивать вторую картинку Таниного робина (кенгуру).... но на схемке, которую она прислала, символы не читабельны и есть толька названия цветов, а номера не прописаны.... я по аналогии с другой картинкой номера проставила, а два цвета не смогла.... dark brown и dark mustard... посмотр те кто-то пожалуйста, какие цвета им соответствуют... сиволы пока сама вычисляю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, срочно нужна помощь.... я в селе, сама в интернете искать не могу, очень долго (на форум минут 10 заходила).... я взялась вышивать вторую картинку Таниного робина (кенгуру).... но на схемке, которую она прислала, символы не читабельны и есть толька названия цветов, а номера не прописаны.... я по аналогии с другой картинкой номера проставила, а два цвета не смогла.... dark brown и dark mustard... посмотр те кто-то пожалуйста, какие цвета им соответствуют... сиволы пока сама вычисляю...

 

Не знаю, поможет-не поможет тебе, Наташ - смотри, вот схема и вот ключ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...