Перейти к публикации

Раунд Робин № 5 - Украинский


Рекомендованные сообщения

Девочки, а я получила уже свой робин *YAHOO**YAHOO**YAHOO* моему восторгу нет предела !!!!! Что картинка красивущая получилась, что подарочки чудные *THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--

Сам робин покажу, когда вышью название и постираю.... но пока буду заниматься вашими робинами, потом уже свой закончу....

А вот мои подарочки:

[table=width: 500, align: left]

[tr]

[td]От Настюши:

- ручки для сумочки

- ароматная соль для ванны(уже испробовала, запах на всю хату стоял *THUMBS UP*)

Спасибо огромное!!![/td]

[td]2014-06-10 13.26.10.jpg[/td]

[/tr]

[/table]

 

[table=width: 500, align: left]

[tr]

[td]От Танюши:

- голубенькая канва

- салфеточки для декупажа(очень красивенькие *THUMBS UP*)

- заколочка и сережки (я так поняла ты сама их делала... очень мне понравились, особенно цветовая гамма ;-))

Спасибо тебе большое-пребольшое!!![/td]

[td]2014-06-10 13.28.47.jpg[/td]

[/tr]

[/table]

 

[table=width: 500, align: left]

[tr]

[td]От Ксюши:

- магнитики обалденные *THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*;-)

- чашечка(красивущая, но мама все таки приватизировала :-) и :-X свое СПАСИБО передала )

Спасибочки тебе!!![/td]

[td]2014-06-10 13.29.55.jpg[/td]

[/tr]

[/table]

 

[table=width: 500, align: left]

[tr]

[td]От Аленки:

- канвушка-заготовочка для салфеточки (у меня еще не было салфеток, но давно хотела вышить, так что попала прямо в точку! *THUMBS UP*;-)@}->--)

- картинки на растворимой бумажке для мыловарения(тоже очень в тему! *THUMBS UP* спасибочки)

- магнитик чудненький *THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*

- наборчик для соли/перца просто бомбезный!!! *THUMBS UP* влюбилась сразу!!!, и мама не смогла выпросить себе :-[ сижу, даже сейчас любуюсь ими :-)@}->--@}->--@}->--

Спасибочки тебе огромное!!! @}->--@}->--@}->-- O:-)[/td]

[td]2014-06-10 13.32.23.jpg[/td]

[/tr]

[/table]

 

Надеюсь я ничего не напутала :-[:-[:-[ я от радости все перемешала, а потом как стала фотографировать, могла что-то поменять местами :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я очень рада, что ты осталась довольна, Наташенька))) @}->--@}->--@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ксюшка, мишка №1 готов:

 

P6120826.jpg

Мой адресок Alenka_05061982@ukr.net

line_c1_l1_b0_t0cde0-f4eef0f3ece5_d17.11.2009_fc12_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ксюшка, мишка №1 готов:

 

[ATTACH=CONFIG]137438[/ATTACH]

 

Красивый мишка, так быстро уже готов, или мне кажется*THUMBS UP*

 

Ален, ты с Ксюшкой случайно не связывалась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красивый мишка, так быстро уже готов, или мне кажется*THUMBS UP*

 

Ален, ты с Ксюшкой случайно не связывалась?

 

Вышила за 3 дня, как-то легко "пошло", У Ксюшки проблемы с интернетом, я ей 11.06 звонила, она обещала как только всё появится, выйдет на связь.

Мой адресок Alenka_05061982@ukr.net

line_c1_l1_b0_t0cde0-f4eef0f3ece5_d17.11.2009_fc12_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вышила за 3 дня, как-то легко "пошло", У Ксюшки проблемы с интернетом, я ей 11.06 звонила, она обещала как только всё появится, выйдет на связь.

 

Ок, ждем, уже не терпится увидеть робин)):-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я на 2 недельки (может чуть больше) уезжаю в село... Буду не на связи... Вот последняя фотка, которую я сделала

 

2014-06-16 09.41.23.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я на 2 недельки (может чуть больше) уезжаю в село... Буду не на связи... Вот последняя фотка, которую я сделала

 

[ATTACH=CONFIG]137724[/ATTACH]

 

Наташенька, удачно отдохнуть тебе@}->-- А кто это такой симпатичный вырисовывается?*BRAVO*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташенька, удачно отдохнуть тебе@}->-- А кто это такой симпатичный вырисовывается?*BRAVO*

 

Спасибо, Настюш )))) Хотя это будет не отдых скорее всего ))))))

а вырисовывается жирафик ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Настюш )))) Хотя это будет не отдых скорее всего ))))))

а вырисовывается жирафик ;-)

 

Ну, вот именно поэтому я желаю тебе всё-таки хоть найти минутку для отдыха :)) @}->--

Жирафик симпатичный очень получается*BRAVO*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ВООООТ и яO:-);-):-D@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--

 

Простите за отсутствие, без дела не сидела)

P6180001.jpg P6180002.jpg P6180003.jpg

 

И общий вид

 

P6180004.jpg

 

Завтра очень постараюсь отправить)):-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и закончилось моё активное "вышивальное" участие в игре Раунд Робин. Сказать, что было хорошо играть, значит не сказать ровным счетом ничего: сколько новых подруг, впечатлений, и с каким нетерпением и интересом я ждала и открывала посылочки с вашими вышивками!

Всё плохое и неприятное забывается очень быстро, а вот память о нашей игре останется на долгие-долгие годы. Я считаю, что силы, нервы, время и средства потрачены абсолютно не напрасно!

Для каждой участницы я вышивала с любовью, вкладывая теплоту и положительную энергетику, и я уверена, что каждая из нас так делает, а в будущем наши робины принесут нам только счастье, здоровье и удачу.

Спасибо Ксюше за организацию такой замечательной игры, ведь это стоило многих часов времени и сил, и, несмотря на все трудности, мы справлялись и справляемся, и все благодаря ей@}->--

Спасибо Наташе и Танюшке за то, что всегда поддерживали меня и помогали, за терпение и вежливость@}->--

Спасибо Алёнушке за бережное отношение к вышивке робина, и хоть я и говорила, что переделывать не нужно, она все равно потратила уйму времени ради меня, а так же за её доброту и снисходительность ко мне@}->--

61600c7d8b142a54350c6a4e5920696f.gifb9b969a7bff1dc20aae1438e1e572f63.gifd4cb07d83ab6b116c4476d700b3dded2.gif

 

Спасибо Настюшка за участие@}->-- И за похвалу спасибо, но организатор я не важный:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ксюшка, привет))))) Боже какая красота, такая красотища, спасибочки@}->--@}->--@}->--

Рады тебя видеть, а то мы тут заскучали))

Не скажи, организатор ты хороший, мы скооперировались и все вышиваем, несмотря на потери в наших "рядах"*BRAVO*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ксюшка, твои мишки готовы, я извиняюсь за то, что проявила свою инициативу и вышила другого мишку, просто 2-й мишка очень маленький, а места на канве много вот что получилось:

P6170816.jpg P6170818.jpg

 

Тебе осталось перешить одного мишку, вверху, слева, он как-то не по центру и тоже маленький...

Мой адресок Alenka_05061982@ukr.net

line_c1_l1_b0_t0cde0-f4eef0f3ece5_d17.11.2009_fc12_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...