Перейти к публикации

МАСТЕРСКАЯ МАЛЕНЬКИХ ЧУДЕСС


Аллля

Рекомендованные сообщения


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Волгоград

Аля, какие стихи прекрасные и чудесное начало озера!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки всем доброго времени суток!

Сегодня прежде чем отчитаться хочу рассказать вам про одного очень интересного художника, а также полюбоваться на его картины.

Даррел Буш (Darrell Bush) — американский художник завоевавший мировое признание, он стал одним из 12 лучших художников Америки.

Дикое искусство — это именно те слова, которые лучше всего описывают его работы. Дикая природа всегда привлекала его своими невероятными пейзажами с животными, которые населяют её. Ведь как только мы делаем шаг к природе, груз повседневности остается позади, а мы переносимся в этот чудесный мир, который, кажется, вечно будет нас ждать.Даррелл Буш родился в Иллинойсе. В детстве он любил охотиться и рыбачить вместе семьей. В дальнейшем первые его картины, нарисованные им в подростковом возрасте, изображали природу и пейзажи. Даррелл получил степень бакалавра изобразительных искусств в коммерческой сфере в Университете Северного Иллинойса в 1984 году, будучи в университете он был членом жюри ежегодного студенческого конкурса Нью-Йоркского общества иллюстраторов. Затем он переехал в Миннеаполис, штат Миннесота, где на протяжении пяти лет работал в качестве коммерческого иллюстратора. В это же время он старался достичь своей цели: сделать карьеру художника в действительно любимой им теме дикой природы.В 1987 году его карьере поспособствовала первая премия: конкурс изображения на марках серии неводоплавающей дичи, проводимого в Айдахо. Вскоре после этого он начал свою карьеру уже в качестве полноправного художника.

В результате ежегодного голосования в 1995 и в 1996 годах Даррелл Буш был назван одним среди двенадцати наиболее популярных художников в Америке четырьмя уважаемыми американскими изданиями в области художественного искусства. Он получил международное призвание, когда был выбран в качестве художника для выставки «Wonders of Nature» (Чудеса природы) в Гонг Конге в сентябре 1996 года. Среди достижений в карьере молодого художника есть «Художник 1997 года в жанре дикой природы». Даррелл Буш удостаивался многочисленных премий и званий!

http://obiskusstve.com/333624564773292653/dikaya-priroda-v-kartinah-darrela-busha/ здесь много его картин

приятного просмотра

0_56810_74ccfb95_XL.jpg

36.jpg

14625439.jpg

75c015e69169.jpg

50344305_0f0994337b44.jpg

bt8u1uiezgq3.jpg

e1bae9544d53.jpg

File5391918872.jpg

Только ребенок знает, как сильно любит его мама - он видел ее сердце изнутри...

мое мыло baibeckova2012@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Утро на озере готовая работа не отглаженая и пока не оформленая

DSCN1269 (800x600).jpg

DSCN1275 (800x599).jpg

Только ребенок знает, как сильно любит его мама - он видел ее сердце изнутри...

мое мыло baibeckova2012@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Забрала трофеии из багетки почему то хотелось оформить скромно даже вычурно но нашелся только этот багет, ну и немного почитать;-)

Рассказывает охотник

 

Рассказывает охотник:

- Я-охотник. Собрался я однажды на охоту, взял ружье, собаку, иду по лесу, гляжу - прямо надо мной утка летит. Я, естественно, обрадовался, кричу: \"Утка!\" Прицелился, думаю, сейчас как бабахнет!

 

Рассказывает ружье:

- Прицелился он, значит... Думал, что я бабахну... И я бы бабахнуло, если бы было охотничьим. А как я ему бабахну, если я игрушечное? Как смогло так и бабахнуло... Скажу честно, получилось не очень громко.

 

Рассказывает охотник:

- Не очень - это мягко сказано! Я сначала вообще подумал, что осечка. А потом гляжу - утка-то падает!

 

Рассказывает утка:

- Я вообще-то не утка, я - ворона. Лечу я однажды по небу, никого, кроме облаков, не трогаю... Вдруг слышу какой-то мужик на меня кричит: \"Утка!\" Я думала, он мне комплимент хочет сделать. Присмотрелась, а у него в руках игрушечное ружье. Я подумала, что он хочет со мной поиграть и решила подлететь поближе.

 

Рассказывает охотник:

- Вижу падает. Попал, думаю. Думаю сейчас упадет и пропадет: где ее потом искать? А потом вспомнил, что я с собакой и говорю ей(собаке): \"Фас!\"

 

Рассказывает собака:

- Ага. Слышу - говорит мне: \"Фас!\" Я вообще-то не собака, я - кошка. Я, еще когда он меня но охоту позвал, подумала, что он меня с кем-то перепутал, просто отказаться было неудобно.

 

Рассказывает охотник:

- Вижу - не шевелится моя собака. Говорю ей: \"Тебе русским языком сказано - фас!\"

 

Рассказывает собака:

- Ну про русский язык это он, конечно, загнул... но стало ясно: пока я на его \"Фас\" не отреагирую, он от меня не отстанет. Посмотрела я на небо, вижу - утка как летела, так и летит. Hу, думаю, сдурел хозин. Даже если он считает меня собакой, то где он видел летающих собак?

 

Рассказывает охотник:

- Тут я и сам в небо посмотрел. Вижу - плохо падает моя утка. Медленно. Видно, не до конца я ее убил. Хватаю ружье...

 

Рассказывает ружье:

- Хватает он, значит, меня... Жмет на курок... Я, конечно, старалось, но что я могу сделать, если у меня пульки - резиновые?

 

Рассказывает утка:

- А тут уже я подлетела. Села на ветку и говорю: \"Ну, давай играй, раз позвал\"

 

Рассказывает охотник:

- Гляжу, утка на ветку упала и говорит: \"Кар!\" А моя собака ей отвечает: \"Мяу!\" Я думал - с ума схожу. Лег на землю, за голову схватился и уснул. Через пару часов просыпаюсь: с одной стороны - игрушечное ружье, с другой кошка, а на дереве ворона сидит. И голова с похмелья раскалывается. Я ведь вообще-то не охотник....

DSCN1173 (480x640).jpg

DSCN1261 (600x800).jpg

DSCN1262 (800x600).jpg

DSCN1264 (600x800).jpg

Только ребенок знает, как сильно любит его мама - он видел ее сердце изнутри...

мое мыло baibeckova2012@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аля, чудесный трофей, прекрасное оформление и замечательный рассказ.Спасибо!!!@}->--*BRAVO*:-D

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки поздравляю всех с новым 2016 желаю всем успехов во всех начинаниях,и еще побольше вам законченных работ в этом году. И чтоб вот такой дед мороз радовал вас весь год:(димчик подбор на скорую руку,осталась не довольна результатом, но здесь главное сын был очень рад полученному)

DSCN1314.jpg

DSCN1350.jpg

Только ребенок знает, как сильно любит его мама - он видел ее сердце изнутри...

мое мыло baibeckova2012@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот с такой работки (золотое руно"Тихий час" оригинальный набор)начинаю свой вышивальный год,моя маленькая Алиса совсем плохо спит перебежками по 10 минут вот надеюсь после отшива что нибудь измениться

NL-025.jpg

DSCN1222.jpg

DSCN1278.jpg

DSCN1343.jpg

Только ребенок знает, как сильно любит его мама - он видел ее сердце изнутри...

мое мыло baibeckova2012@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот с такой работки (золотое руно"Тихий час" оригинальный набор)начинаю свой вышивальный год,моя маленькая Алиса совсем плохо спит перебежками по 10 минут вот надеюсь после отшива что нибудь измениться

 

Санта симпатичный. А тихий час пока больше похож на морские волны (ну или, может быть, я просто на море хочу ).

А чего маленькая не спит? Зубки мучают? Или погода покоя не дает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да всего по немного но главная причина папин отпуск он ее разыгрывает эмоции впечатления ну и конечно с рук не слазиит его вот и вся проблема*JOKINGLY*

Только ребенок знает, как сильно любит его мама - он видел ее сердце изнутри...

мое мыло baibeckova2012@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да всего по немного но главная причина папин отпуск он ее разыгрывает эмоции впечатления ну и конечно с рук не слазиит его вот и вся проблема*JOKINGLY*

 

Ну от игривого папы средств еще не придумали. :-D Пора его тогда на работу выгонять ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Город Герой - Волгоград

Аля, какие красивые работы у тебя за полгода вышились!!!*BRAVO**BRAVO**BRAVO* Трофеи просто очаровательные! А озеро какое замечательное получилось!!! Я давно им болею, но никак не возьмусь. А ты раз, и вышила=-O*THUMBS UP**BRAVO**BRAVO**BRAVO*

Ко мне на "ты" и просто Татьяна.27429c477aa4e0ac66e570ab5dddb580.gif kasperst@mail.ru

TaYaStar.gif

Мои процессыСП Иероглифы от PANNA Вышиваем вместе РИОЛИС629598116.gif?1452428718

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аля, как много всего у тебя красивого! Озеро понравилось, красивая картина (описание к ней очень интересное, спасибо за такую информацию), жду оформления)

Трофеи закончены и оформлены! Умница, долгострой ведь был))) А новый процесс чудесный и милый. Цвета очень теплые и нежные. Буду ждать продолжения. :-)@}->--

Желаю что дочка спала сладко и хорошо, ну а то что папа рядом в отпуске и развлекается с дочуркой это самое бесценное время, лучше быть не может)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аля, какие красивые работы у тебя за полгода вышились!!!*BRAVO**BRAVO**BRAVO* Трофеи просто очаровательные! А озеро какое замечательное получилось!!! Я давно им болею, но никак не возьмусь. А ты раз, и вышила=-O*THUMBS UP**BRAVO**BRAVO**BRAVO*

 

Озеро у меня было волщебным и понастояшиму желанным я его за неделю помойму отшила, в багет не оформляла использовала раму для фото и поставила на комод теперь каждый день любуюсь, оно умиротваряет, муж смеется говорит давай в багетку отнесем, а я отказываю он же не понимает что потом это будет просто картина на стене, а сейчас это фото моего райского уголка;-),

Только ребенок знает, как сильно любит его мама - он видел ее сердце изнутри...

мое мыло baibeckova2012@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...