Перейти к публикации

Вышиваю


ole4ka_

Рекомендованные сообщения

Бывает же такое!Здорово!А муж-то рад,что тайна юности открылась?

 

Был смущен, но горд) ;-) Вспомнил, что и цвета сам подбирал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попросила сотрудницу вышить мне картинку с детками) Схемку нашла в журнале) Она за три дня изготовила мне вот такую красоту:-)

IMG_4527.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, еще, завтра глобальное багетирование:-D Еду со своими работами в багетную мастерскую) Деньги заготовлены, работы постираны - готова к упаковке) На очереди Кот, Весенний пейзаж, Эйфелева бышня, Фиалки для свекрови и новенькие, Детки на море);-)*YAHOO*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Марина
Откуда: г.Москва

Олечка! Очень живенько так все расписала и показала - даже сразу настроение поднялось! Очень за вас с мужем рада, и даже если он не станет дошивать, все равно, пусть принимает участие советом или подбором цветов ниток и сюжета орнамента. Ну и конечно же мы ждем новых фоток и оформленных работ!

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик)) к кому здесь можно за помощью обратиться?

 

Привет) Что случилось?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня интересует направление блэкворк, хотя я в общем дилетант в вышивке, но вот хотелось подробнее узнать о блэкворке, я видела некоторые работы цветными нитками, я просто думала что блэкворк это типа черный и белый, может я ошибаюсь? есть у кого схемы по нему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня интересует направление блэкворк, хотя я в общем дилетант в вышивке, но вот хотелось подробнее узнать о блэкворке, я видела некоторые работы цветными нитками, я просто думала что блэкворк это типа черный и белый, может я ошибаюсь? есть у кого схемы по нему?

 

Насколько я знаю, блэкворк - это вышивка черными нитками и не крестиком, а швом бэкстич. Я, к сожалению, не вышиваю в этой технике) А может ты путаешь его с монохромом? Где вышивается картина просто одним цветом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю, блэкворк - это вышивка черными нитками и не крестиком, а швом бэкстич. Я, к сожалению, не вышиваю в этой технике) А может ты путаешь его с монохромом? Где вышивается картина просто одним цветом?

 

Может и так, я просто хотела узнать может кто сталкивался, вот черно-белая фотография в интерпритации вышивки как лучше будет выглядеть? какая здесь будет применяться техника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может и так, я просто хотела узнать может кто сталкивался, вот черно-белая фотография в интерпритации вышивки как лучше будет выглядеть? какая здесь будет применяться техника?

 

Я думаю, что по фото вышивать нужно монохромом, ну, или типа сепия. В вышивке по фото может использоваться много цветов, много оттенков. Я по фото не вышивала и пока не планирую. Может кто из девочек откликнется, поможет, подскажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что по фото вышивать нужно монохромом, ну, или типа сепия. В вышивке по фото может использоваться много цветов, много оттенков. Я по фото не вышивала и пока не планирую. Может кто из девочек откликнется, поможет, подскажет?

 

Для создания таких схем нужна куча времени и сил. Вообще схему можно заказать. За так просто такую схему никто делать не будет. А если просто через программу прогнать - то это будет прогон, который лучше и не вышивать. А то в ужастики попадет. Например, как вот эти. Так что вышивание по фото - ответственное дело. Или схему заказывать или долго прорабатывать самой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...