Перейти к публикации

Вышиваю


ole4ka_

Рекомендованные сообщения


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Волгоград

Видно, что легко и приятно вышивать, ничего лишнего в схеме нет. Очень красиво получается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, заметила, что в комментариях на каждую мою работу, мне хочется сказать, что я получаю огромное удовольствие от процесса. Значит ли это то, что мне идеально подходит это хобби?:-D Не знаю, но я реально кайфую вышивая, а самое большое наслаждение я получаю от вида законченной работы) Так странно сказала, но вы точно меня поймете, да?;-) И, спасибо за поддержку)@}->--@}->--@}->-- Меня к вам начинают ревновать подруги на работе) Вам первым все показываю;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не могу сказать, что процесс для меня именно удовольствие, но то, что внутреннее состояние в момент работы меняется - это точно. Какая-то особенная сосредоточенность, отрешенность от окружающего, практически медитация :-) Ну, а последний стежок в работе - это не просто удовольствие или радость, это восторг, чувствуешь себя победителем и хочется кричать всему миру "Я ЗАКОНЧИЛА - ПОСМОТРИТЕ" *JOKINGLY*

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не могу сказать, что процесс для меня именно удовольствие, но то, что внутреннее состояние в момент работы меняется - это точно. Какая-то особенная сосредоточенность, отрешенность от окружающего, практически медитация :-) Ну, а последний стежок в работе - это не просто удовольствие или радость, это восторг, чувствуешь себя победителем и хочется кричать всему миру "Я ЗАКОНЧИЛА - ПОСМОТРИТЕ" *JOKINGLY*

 

Так точно сказали)*THUMBS UP* Я, может быть как новичок, еще получаю удовольствие от процесса);-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, что я вам покажу:-X:-D Вчера свекровь отдала мне тряпочку, сказала, что мой муж вышивал в юности))) Работа, конечно, не законченная, не стиранная и не глаженная, но сам факт!!!!!!

IMG_4522.jpg

IMG_4517.jpg

IMG_4518.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Галина
За участие в конкурсе
Откуда: в Санкт-Петербурге
Ой, что я вам покажу:-X:-D Вчера свекровь отдала мне тряпочку, сказала, что мой муж вышивал в юности))) Работа, конечно, не законченная, не стиранная и не глаженная, но сам факт!!!!!!

Вот это да,еще и гладдю,браво мужу *THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это да,еще и гладдю,браво мужу *THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*

 

Да, гладью) Я вообще обалдела))) Говорю ему: "Дошивай!" А он говорит, чтобы я дошивала):-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Галина
За участие в конкурсе
Откуда: в Санкт-Петербурге
Да, гладью) Я вообще обалдела))) Говорю ему: "Дошивай!" А он говорит, чтобы я дошивала):-D

Оля,ты должна его уговорить дошить,;-)нужно закончить начатое,хоть и через много лет :-D:-D:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обалдеть =-O

вот так живешь с человеком, а потом оказывается он гладью умеет вышивать*THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*

да, нужно закончить, это так интересно!

 

b3baf85e482d1795d77b02bb456cf436.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля,ты должна его уговорить дошить,;-)нужно закончить начатое,хоть и через много лет :-D:-D:-D

 

обалдеть =-O

вот так живешь с человеком, а потом оказывается он гладью умеет вышивать*THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*

да, нужно закончить, это так интересно!

 

Ох, девочки, это просто нереально) Но я еще чуть-чуть попристаю к нему, может все-таки....:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки, это просто нереально) Но я еще чуть-чуть попристаю к нему, может все-таки....:-D

 

Респект!!

 

Походу придется самой изучать вышивку гладью чтобы доделать работу. Будет как раз - "семейная";-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...